Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия МНОГОДЕНЕЖЕВСК
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    В моем реальном портфеле есть этот счет Хозина и вывести деньги нельзя.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Счет условиям соответствует. Собственно по этому и задала вопрос в Правилах Школы, так как в моем реальном портфеле данного счета нет. Проверить не могу.
    У меня этот счет в реальном портфеле. Проверила. Сделать это невозможно.
  3. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Старшие коллеги подсказали, что пока досрочный вывод со счетов с УП невозможен.
    Вышеописанные распоряжения недействительны. Сидим ждем, что подарит там управляющий
  4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как выяснилось, не только управляющий Hozyin приготовил неприятный сюрприз.

будем посмотреть
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вобщем сдали у меня нервишки.
    Вывожу из Sven со штрафом. Расчеты простые:
    Вложено 1000$. Штраф за досрочный вывод- 30%.
    Почему это делаю: просадка увеличилась до неприличных -8,10. Открыто 2 сделки, но пример остальных просевших на этой неделе показывает, что в лучшем случае управляющий выйдет в 0.

На баланс уходят 700$.
    Сижу гипнотизурую fastpamm) решаю что деоать с освободившимися денежками.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вариантов много!
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Asole Посмотреть сообщение
    Вобщем сдали у меня нервишки.
    Вывожу из Sven со штрафом. Расчеты простые:
    Вложено 1000$. Штраф за досрочный вывод- 30%.
    Почему это делаю: просадка увеличилась до неприличных -8,10. Открыто 2 сделки, но пример остальных просевших на этой неделе показывает, что в лучшем случае управляющий выйдет в 0.

На баланс уходят 700$.
    Сижу гипнотизурую fastpamm) решаю что деоать с освободившимися денежками.
    пропить ..........
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На баланс уходят 700$.
    Штраф у Свена не самый большой (30 это не 50), но все равно прилично. Не совсем понимаю, зачем вы это сделали. -8,1 конечно неприятно, но как пишут в обсуждении управов у Свена уже такое бывало, когда вначале был минус, а потом к конце ТП его сделки выходили в плюс (на то у него и есть ТП 4 недели, что стратегия не мгновенно отыгрывается). Но даже если считать что он ничего не отобъет, то вероятность потерять у Свена выше 30% по-моему меньше, чем сведение потерь к концу ТП к совершенно небольшому минусу. А так чтобы выйти в ноль по данной инвестиции надо из 700 сделать 1к, то есть заработать 300 (почти 43%)!.
    Я все это написал не в критику ИС, а просто потому что мне действительно интересно услышать Ваше, Asole, мнение
  9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Штраф у Свена не самый большой (30 это не 50), но все равно прилично. Не совсем понимаю, зачем вы это сделали. -8,1 конечно неприятно, но как пишут в обсуждении управов у Свена уже такое бывало, когда вначале был минус, а потом к конце ТП его сделки выходили в плюс (на то у него и есть ТП 4 недели, что стратегия не мгновенно отыгрывается). Но даже если считать что он ничего не отобъет, то вероятность потерять у Свена выше 30% по-моему меньше, чем сведение потерь к концу ТП к совершенно небольшому минусу. А так чтобы выйти в ноль по данной инвестиции надо из 700 сделать 1к, то есть заработать 300 (почти 43%)!.
    Я все это написал не в критику ИС, а просто потому что мне действительно интересно услышать Ваше, Asole, мнение
    30% оставшиеся в Свене не пропадают. По новым правилам они остаются в счете до конца ТП. И эти деньги не отхолят управляющему, на низ так же начисляется профит, если он будет.
    То есть просадка, которую он ,возможно, зафиксирует на этой неделе будет расчитываться не от 1000$ , а от 300.
    С учетом этой недели получить еще -80$ или получить - 24$( от депозита 300) считаю большой разницей.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    30% оставшиеся в Свене не пропадают. По новым правилам они остаются в счете до конца ТП. И эти деньги не отхолят управляющему, на низ так же начисляется профит, если он будет.
    То есть просадка, которую он ,возможно, зафиксирует на этой неделе будет расчитываться не от 1000$ , а от 300.
    С учетом этой недели получить еще -80$ или получить - 24$( от депозита 300) считаю большой разницей.
    И правда, что-то я запутался вначале)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать