Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия МНОГОДЕНЕЖЕВСК
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3-я неделя свободного инвестирования 29.09-05.10
    Сумма на начало недели: 6407,68 $
    Сумма на конец недели 6451.28 $ (+ 2,12 $ по партнерской программе)
    Итог недели : +43,6$ или 0,68%

индексы сработали приятно

В остальном портфеле было 3 управляющих , которые ушли в минус
    Jakov Fetisov -4.38% инвестору
    BPM -3.43% инвестору
    и антирекордсмен недели : Jborn -9.45%

Прибыль портфеля за неделю вышла меньше желаемого 1%. Но все равно приятно, что прибыль есть

уже можно признаться) Наше агентство выиграло тендер на Формула 1. Так что 11-12 октября смотрите моих моделек в роли Grid Girls на этапе Formula 1 в Сочи

Мну с Шумми

а пока видео с Московского этапа WTCC . Мои красотки в работе:

2. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Asole
    уже можно признаться) Наше агентство выиграло тендер на Формула 1. Так что 11-12 октября смотрите моих моделек в роли Grid Girls на этапе Formula 1 в Сочи
    Оффтоп, но Шикарно! Вы с такой работой еще и с инвестициями успеваете!!! Вопрос лузера - как клиент "Пантеона" установлен на Ваш гаджет? Для меня пока загадка как на айпаде можно индексами управлять, пропустил что-то? Уикенд в Сочи - белая зависть))) Добрались таки за 30 лет! Рад за Вас!!!
  3. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от uvox Посмотреть сообщение
    Оффтоп, но Шикарно! Вы с такой работой еще и с инвестициями успеваете!!! Вопрос лузера - как клиент "Пантеона" установлен на Ваш гаджет? Для меня пока загадка как на айпаде можно индексами управлять, пропустил что-то? Уикенд в Сочи - белая зависть))) Добрались таки за 30 лет! Рад за Вас!!!
    Говорят что скоро данное приложение будет нормально работать, пока это больше тест-версия)
  4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наконец-то я отоспалась и пришла в себя) Работа на первом российском этапе Formula 1 была ну ооочень напряженной) зато и самой потрясающей !!! Осталось для коллекции Moto GP) и все - все ключевые чемпионаты охвачены)))

Об инвестициях думать естественно в эти дни не успевала...следить за 50-ю моделями - то еще удовольствие. Но в итоге все прошло прекрасно: Руководство со всех сторон довольно: и со стороны Formula 1 и со стороны Автодрома Сочи) я молодчинка..еееее

завтра разберусь, что за это время произошла с моим портфелем и выложу отчетик

а пока немного меня и моих красотулек
    прибытие на трек

особо потусить по Паддок клубу даже и времени не было...эх.

Я и Ники Лауда перед стартом гонки

Саша рядом с Хемильтоном)

Таня рядом с Квятом

5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свободное инвестирование: Октябрь
    с 6.10 по 19.10
    Сумма на начало периода : 6451.28 $
    Сумма на конец периода : 6472,2 $
    Прибыль за 2 недели : 20,92 $

Ну, как бэээ... пока портфель мой нельзя оставлять без внимания)
    Так как после окончания недели 6.10-12.10 - индексы не были закрыты, я второй раз хапнула минус от skalper. + наложились текущие просадки других управляющих в портфеле.
    То что итог вышел положительным, уже радует.

Вывод : пора бы обозначить цель инвестирования на новом этапе.
    Итак цель: недельная прибыль на уровне 1.2-1.5% с минимальным контролем с моей стороны

Какими способами я планирую это достигнуть:
    Ввести в портфель еще ряд управляющих, которые показывают стабильный результат выше 1% в неделю, при нечастых просадках.
    Инвестировать буду как напрямую, так и через индексы.
    Убрать откровенных агрессоров.

В первую очередь верну в портфель управляющего Sean .
    так же планирую увеличить доли : Avas,TP, AlexZhuk и investobolin - на данный момент они в моем портфеле представлены только через индекс i500

Портфель на неделю 20.10-26.10
    Сумма на начало недели: 6474,20 $

Закрыла Индексе Victory2.
    Открыла на 200$ индекс Million - таким образом увеличила в портфеле присутствие Avas,TP, AlexZhuk и investobolin
    Индексы Prize2 и i500 по 1000$

в основном портфеле напрямую выделила управляющему Sean 100$

итого:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от uvox Посмотреть сообщение
    Программа работает отлично. Установлено приложение на обычный Android смартфон через маркет. В службе поддержки запросила информацию по серверу. Ввела данные и вуаля. чудесно работает в любой точке земли, где есть интернет.

6. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Забыла отписаться о-неожиданной приятности
    22.10 вечером обнаружила у себя на счету 10,14$ . Пришли они по партнерской программе

Так как у управляющего Ahmedos на тот момент была открытая сделка- закинула доп денежки ему
  7. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    свободное инвестирование
    Октябрь 20-26

сумма на начало этапа свободного инвестирования : 6202,05 $
    сумма на начало недели 6472,2 $
    сумма на конец недели : 6595,53$ (по партнерской программе +10,14$ 22 октября и 4,18$ по итогам недели)
    за неделю : +123,33$
    Итого с начала этапа: +393,48$ или 6,34%

скриншоты

итог недели приятный

Мои дальнейшие размышления по стабилизации дохода от портфеля:
    Воспользовалась советом однофорумчанина (еще раз огромное спасибо) и обратилась к замечательному инструменту анализа сайту investflow
    Проведя парочку вечеров в обнимку с ноутбуком, сделала для себя интересные выводы по доходности и стабильности ряда управляющих, на которых ранее не обращала внимание.
    С помощью анализа портфеля, составила для себя список управляющих и их доли в портфеле. Буду в дальнейшем придерживаться этого плана.

8. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    План на неделю 27.10 -01.11
    сумма на начало недели: 6595,53$

закрыла индекс Million
    пока оставила prize2 и i500 по 1000$

уменьшила долю Fenix до 200$

Вернула в портфель Lion с минималкой в 200$
    Ввела нового для себя управляющего Floringo 2/0 так же на 200$

Кстати, Floringo для меня открытые. Точнее его доходность. Из-за длинного ТП никогда не уделяла данному управляющему должного внимания.

В течении недели планирую пополнить счет личными средствами и со след недели начать следовать плану)

P.S. Традиционно о моих красотках: как раз на этой неделе возила их на кастинг Мисс Россия. ждем результат
  9. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проведя парочку вечеров в обнимку с ноутбуком, сделала для себя интересные выводы по доходности и стабильности ряда управляющих, на которых ранее не обращала внимание.
    С помощью анализа портфеля, составила для себя список управляющих и их доли в портфеле. Буду в дальнейшем придерживаться этого плана.
    Продуктивная работа!!!
    Если не секрет (интеллектуальная собственность таки), какие критерии применялись в инвестфлоу для формирования портфеля? процентная доходность за определенный период? а какие выставлялись еще предпочтения?
    Несколько личных моментов по выбранным долям в составе. Настораживает тройка в средней части. Mad Wolf, с описанием в оферте торговой стратегии – скальпинг и с малым довольно сроком существования (KASSA, Laventa…?), да и судя по его сделкам атакует он рынок довольно рьяно. Агрессор 5000242 и Patrik. На мой взгляд хороших агрессоров вполне можно вводить в портфель с хорошей долей, но их нужно мониторить и иметь железный стержень на случай чего (Thule…))) А вот Патрика я до конца не понимаю. Болтает вверх-вниз посделочно. Может у него Торговая Стратегия так настроена, шаг назад – два вперед и в итоге плюс. Хорошо бы так, но большую долю ему давать, по мне, рисково. Кстати о Флоринго, он не зря записан в Пантеоновский фонд Агрессив. На сделках и у него бывают просадки до -30%.
    09-09-2014 USDJPY 200.00 -485783.85 USD / -29.61 %
    09-09-2014 EURJPY 300.00 317156.64 USD / 19.33 %

И то, что хорошо выруливает, надеюсь, связано с мастерством управляющего!!!
    20 участников, 10 «команд»)))) осталось разбить по парам и «go-go-go» за чемпионским титулом!!! Forza Ferrari))))
    Но то, что в этом году Мерседес на голову выше, никак не значит, что в следующем сезоне будет также. Нюансов масса и тут и там. Разбираться и разбираться)))) А статистика остается в прошлом.
  10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свободное инвестирование
    Нелеоя 27.10-01.11
    сумма на начало этапа свободного инвестирования : 6202,05 $
    Сумма на начало текущей недели 6595,53$
    Сумма на конец недели: 6655,22$ (+ 2.42$ по партнерской программе)
    Итого за неделю: 59,69$
    Итого с начала инвестирования: +453,17$ или +7.3%

Скриншоты

"Мастерски" вошла в Lion : -10.74
    Кроме того минусанули Trader, Floringo, Fenix.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать