Форум трейдеров » Торговые стратегии » Опытный трейдер начало карьеры 2 !
+ Подписаться
  1. 67
    Комментарии
    4
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Опытный трейдер начало карьеры 2 !

Пароль номер: 567983
    инвестора: s6eTJR745e
    также есть счет в робофорекс

http://www.myfxbook.com/members/Romanfx1D/567983/883385
    Торговая тактика;математический под ход с отложенными ордерами в разные направления .
    Тайм-фрейм;ЛЮБОЙ
    Валютные пары: мульти волютная
    Точка входа bay sell; выставление отложенных ордеров 2 стороны по 2 типов ордеров, по цене открытие в 02-00 open расстояние 5-10 пунктов от текущей цены.
    Выставление ST B PT ;Стоп 10 не превышает профита 10+20 открытие Bay/SeLL, Bay Lemit\ Sell Lemit количество ордеров 4-16в общим в день .
    Работа способность будет зависит от мартина не пугайтесь максимальное увеличение не более 3-4 что бывает крайне редко Риск .
    Объем 0.02-05 на сделку общий риск на торговый инструмент мин 0.3% макс 4.8% с учетом мартина.

Точка входа и выхода.

Проста легко и не какова анализа.
    фундаментальный анализ .
    Выбор новосте у которой средняя значимость только 2 новости должны быть положительные или отрецательнные и высокой значемости.

орде ставится на расстояние 10 пунктов
    Стоп лос 20 пунктов тейк профит 10-40 зависит от важности .
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,540
  2. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Опытный трейдер, синоним с правилом 10000 часов нахождения в рынке, а это как правило трейдер с опытом работы на реальных деньгах от 7-ми лет....... А все что ниже 7-ми лет - НОВИЧЕК в трейдинге.
  3. 67
    Комментарии
    4
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Знаешь что сделать надо чтоб счет новый дали на попытку жму счет неприодит надо старый слить чтоб дали.
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Опытный трейдер, синоним с правилом 10000 часов нахождения в рынке, а это как правило трейдер с опытом работы на реальных деньгах от 7-ми лет....... А все что ниже 7-ми лет - НОВИЧЕК в трейдинге.
  4. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Знаешь что сделать надо чтоб счет новый дали на попытку жму счет неприодит надо старый слить чтоб дали
    Наверно я совсем старый стал не понимаю молодежного сленга, либо второе...(догодайся сам)
  5. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Знаешь что сделать надо чтоб счет новый дали на попытку жму счет неприодит надо старый слить чтоб дали
    Наверно я совсем старый стал не понимаю молодежного сленга, либо второе...(догодайся сам)
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Стратегия не принимается.
  7. 67
    Комментарии
    4
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    почему в чем собственно причина мартин или робофорекс если мартин я могу убрать не давно нашол новые сигналы по моей системе отрабатывают отлично могу убрать если пугает.
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Стратегия не принимается.
  8. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Опытный трейдер, синоним с правилом 10000 часов нахождения в рынке, а это как правило трейдер с опытом работы на реальных деньгах от 7-ми лет....... А все что ниже 7-ми лет - НОВИЧЕК в трейдинге. согласен
  9. 67
    Комментарии
    4
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    я ж говорю начало карьеры
    Цитата Сообщение от Paladin_neba Посмотреть сообщение
    Опытный трейдер, синоним с правилом 10000 часов нахождения в рынке, а это как правило трейдер с опытом работы на реальных деньгах от 7-ми лет....... А все что ниже 7-ми лет - НОВИЧЕК в трейдинге. согласен

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать