Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Fast & Furious (апрель)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделка с профитом нормальным вроде как, но не факт, что сегодня закроет. Все надеются, что он все-таки сделает этот благоразумный шаг и не повторит ошибки прошлой недели, но как знать.....
  2. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет,

Эта неделя стала самой черной за все время моего инвестирования в памм-счета ( 7 месяцев). Портфель АИ пострадал больше всего, просел на -11,71% = -395$.

Но как всегда есть и позитивные моменты:

1. Слилась только прибыль, заработанная на АИ начиная с марта. Обидно, но не смертельно
    2. Портфель АИ составляет 1/5 от общего портфеля и хоть результаты и отличаются драматизмом, тем не менее спокойно укладываются в среднюю недельную прибыль общего портфеля.
    3. Убыток повлечет за собой переосмысление стратегии - особенно работу с новичками. Юрбас, Ночка показали сеьбя во всей красе.
    4. 3 раз наступил на Наташу, думаю, что последний...

Свое участие в апрельской АИ прекращаю, до новых встреч в мае!
  3. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет,

С одной стороны я рано прекратил участие в АИ...на этой неделе я вывел из портфеля 1160$ и оставшиеся 2880 приросли аж на 49%....думаю удалось бы подвинуть уважаемого sleepwalkera, если бы продолжал:)

Если прошлая неделя была для меня самой драматичной, то эта стала самой фееричной:) весь мой портфель (15К на начало недели) прирос аж на 21%....а Ночка заработал сумму, равную той, что я собираюсь разместить на майскую АИ:) Результат с начала года составил +52%:)

С другой - я как раз успею перезавести портфель, чтобы воспользоватья акцией с onlymoney:)

всем удачных и продуманных инвестиций:) и до встречи на полях сражений в мае!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать