Форум трейдеров » Торговые стратегии » Extreme+TMA+System
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Закрыта позиция по Золоту руками при перенесенном SL в безубыток! прибыль 15$
  2. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сделка по AUD/USD выбило по SL! убыток составил 20$
    SELL GBP/USD
  3. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Получили убыток по Фунту -19$
  4. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    SELL gbp/jpy 170.82
  5. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сделка закрыта +32$
  6. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Терминал может висеть по разным причинам. Первая если в папке с индикаторами очень много индикаторов. Катастрофически много. У меня такое было. Второе если открыто много окон графиков загруженных индикаторами. Третье дело в самих индикаторах, к примеру из-за информационного справа или из-за подвала. Или например из-за несовместимости индюков и терминала, некоторые "глючат" или тормозят на новых билдах МТ4(выше 600), я лично использую 509 билд и не обновляю его, всё работает как часы.
    А вообще по системе, пишут что неплоха, вот только подвальная гистограмма рисует только в путь поэтому на истории у неё всё красиво, а в реале ориентироваться, удивляюсь как у вас получается, да и канал тоже рисует, но главное что у вас профиты есть, это хорошо :)
  7. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Давайте на чистоту, стратегия это только рисунок красивый , на самом деле логика и понимание рынка всему голова!! стратегия помощник, в основном стратегия - это структура мозга, наверное как то так!! ну время покажет!!! спасибо что интересуетесь моей темой. очень приятно что есть кому то и правда интерес))
  8. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tutukur Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту, стратегия это только рисунок красивый , на самом деле логика и понимание рынка всему голова!! стратегия помощник, в основном стратегия - это структура мозга, наверное как то так!! ну время покажет!!! спасибо что интересуетесь моей темой. очень приятно что есть кому то и правда интерес))
    В чём то я с вами соглашусь, но не во всём, для меня моя стратегия не красивая картинка, а способ заработка денег. Для меня логика и понимание рынка не всему голова, а так, для дополнения. Всему голова в моём случае была моя голова при подборе параметров к индикаторам, глядя на историю и состояние рынка. Красивая картинка у вас на истории :) Но мне действительно интересно как вы будите торговать когда индюки рисуют. :)
  9. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sapphire Посмотреть сообщение
    В чём то я с вами соглашусь, но не во всём, для меня моя стратегия не красивая картинка, а способ заработка денег. Для меня логика и понимание рынка не всему голова, а так, для дополнения. Всему голова в моём случае была моя голова при подборе параметров к индикаторам, глядя на историю и состояние рынка. Красивая картинка у вас на истории :) Но мне действительно интересно как вы будите торговать когда индюки рисуют. :)
    Ну ок. смотрите)))
  10. 70
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И так Доброе утро всем)

Начинаем неделю с продаж USD/CHF 0.8778
    Для открытия позиции было несколько причин:
    1. Само сабой стратегия- цена дошла до границы канала. на H4 математический сигнал на продажи.
    2. По паре евро-доллар был значительный ГЕП. а мы знаем что его будут перекрывать, а поскольку франк ходит обратнопропорционально евро. ждем откат вниз, от туда будем набирать покупки.

И так по позиции :
    SELL USD/CHF 0.8778
    Stop Loss 0.8797
    Take Profit 0.8744
    Время заключения сделки 09:38 UTC+2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать