Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Восстание Спартака (апрель)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вывел из Леринков 110$ и из Сеан 90$ и кинул эти 200$ йеллонайт.
    Вышла ошибочка. На балансе были деньги не относящиеся к арене и я не дожидаясь вывода кинул 200$ в йеллонайт. А вывод из Лерникова не произошел, так как:
    Вывел из Хозяина 75$ и кинул их Леринков.
    Доливался в него в течение ТП. То есть у Лерникова изначальные 200$+75$ от Хозяина, а у йеллонайт только 90$ от Шона.
    Далее еще повыводил:

Итого в леринкова введено 535$.
    Ну и в принципе я разобрался со своими расчетами. Неполные суммы у меня только к натса и р2д2, а с ними я вводов/выводов не делал, так что трудностей при расчете не должно быть. Ну и у йеллонайт в портфеле 200$, а в арене в расчет идет только 90$, выведенные из Шона.
    Это я так подробно расписываю больше для себя, чтобы не запутаться)
  2. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это я так подробно расписываю больше для себя, чтобы не запутаться)
    Без бутылки в ваших перемещениях не разберешся
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Смотрю на эти маневры,и одна мысль не покидает
    В Ночку накидали денег,а не устроит она темную возьмет прибыль и закроет счет
  4. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Смотрю на эти маневры,и одна мысль не покидает
    В Ночку накидали денег,а не устроит она темную возьмет прибыль и закроет счет
    если бы еллоунайт закрыл все сделки, а потом счет - в понедельник, все были бы только рады:
    инвестору на данный момент пойдет около 8-10% прибыли, после закрытия счета, эти средства можно инвестировать кого-нибудь другово.

У меня был план выйти в понедельник со штрафом 20%(конечно если починят для пантеона).
    Но управляющий подал заявку изменить штраф с 20% на 80%.
    Его цель - набрать как можно больше денег инвесторов, и чтобы они не вывели много.
    При закрытии сделок он в любом случае получит свою долю дохода, сколько бы инвесторских не было.

Кто в курсе, зафиксированный минус 37% копился долгое время, а а этой неделе был зафиксирован, или вся эта просадка была образована на прошлой неделе?
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кто в курсе, зафиксированный минус 37% копился долгое время, а а этой неделе был зафиксирован, или вся эта просадка была образована на прошлой неделе?
    На этой неделе все образовалось. До этого он все сделки закрывал до РО стабильно, а бывало и только в понедельник-вторник отработает и дальше отдыхает.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    1 неделя:
    Сумма на начало недели: 3000$
    Сумма на конец недели: 3007.03$
    Результат недели +0.23% (+7.03$)
    Результат за апрель +0.23% (+7.03$)

Да уж, непростая неделя, которая скорее всего сразу же лишила меня возможности бороться за призы в апреле.  Расчеты были несложными, так как неполные суммы у меня были только у натса и р2д2, а с ними я никаких телодвижений не делал в пределах АИ и данные взял с фастпамма. Остальные данные из личного кабинета. Ну и движушик эти считаю оправданными, так как фастпамм в котором я не менял начальные настройки, показывает -2% убытка. 
    В будущем буду описывать изменения по форме от Корсара. 
    Несмотря на текущий результат, продолжу участие в АИ. Портфель будет позже. 
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да уж, непростая неделя, которая скорее всего сразу же лишила меня возможности бороться за призы в апреле.
    Да еще 3 недели впереди! Там у других в портфелях полно гастролеров, которые в любой момент могут показать огромный кукиш.
    Да и пример МС. показателен. Сидел, понимаш, как Илья Муромец, на печи 30 лет и 3 года, а потом всех обогнал.
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да еще 3 недели впереди!
    Даже вроде 4)
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 2 неделю:

Портфель без особых изменений. Немного уменьшена доля муромцев и добавлен новый счет Igormq4.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 неделя:
    Сумма на начало недели: 3007.03$
    Сумма на конец недели: 3066.01$
    Результат недели +1.96% (+58.98$)