Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Thumb Up! (Апрель)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Thumb Up! (Апрель)

1 неделя:
    Стартовая сумма недели 3000 дол.
    Итог недели (сумма) 3062,85 дол.
    Прибыль недели +2,1% или 62,85 дол.

2 неделя:
    Стартовая сумма недели
    3062,85 дол.
    Итог недели (сумма) 2954,90 дол.
    Убыток недели -3,52% или -107,95 дол.

3 неделя:
    Стартовая сумма недели
    2954,90 дол.
    Итог недели (сумма) 2975,69 дол.
    Прибыль недели 0,70% или 20,79 дол.

Текущий месяц -0,81% или -24,31 дол. (
    2975,69 дол.)

Всем привет на Арене!
    Первую неделю апреля решил не вдаваться в крайности и собрал портфель без завышенных рисков. Т.е. такой, какой бы меня устроил и без участия в Арене. У подобранных управляющих хорошее соотношение риск/профит, так что вот такой получился сет:
    Ahmedos (558616)
    guber35 (562247)
    Kuznets (561375)
    sean (561368)
    ubunt (563732)
    Thule (5001041)

На скрине ниже закрыты управляющие, которых я не включил в конкурсный портфель, но с которыми работаю вне конкурса.

Ниже отчет в том виде, в котором я обычно веду свои записи. Вроде бы удобно)

Всем удачи на арене, и пусть победит сильнейший! Или просто более везучий
    Недоступно! Pro 16
    Поделиться
    Просмотров: 2,249
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неделька выдалась не очень, поэтому решил немножко форсировать события и передать средства управляющим, у которых еще остались незакрытые сделки. Несмотря на перебои в работе сайта, мне это удалось)
    Досрочно вышел из Kuznets, ubunt и sean и распределил средства следующим образом:
    yurbas - 275.00 USD;
    yellownight - 150.00 USD.

Как видите, по Юрбасу 2 транзакции. Это вышло случайно, из-за спешки и лагов с сайтом.

Вот она, надежда на профит под конец недели:
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что ж, доливка в yurbas себя полностью оправдала. Наверно стоило пойти на супер-риск и, закрыв всех текущих управов по возможности, зайти в него.
    Но мы ведь с вами прекрасно знаем, что боль от потерянных средств (а такое могло произойти) гораздо сильнее сожаления от упущенной прибыли. Так что все сделано верно...

...или нет?

Профит Юрбаса создал некоторую "подушку безопасности" и главное разбудил мою жадность)) Выхожу досрочно из Thule и доливаюсь в yellownight. Теперь его доля почти равна доле Юрбаса. Не думаю, что управ сделает минус более 20% к уже имеющейся просадке, так что в худшем случае буду районе нуля.

4. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Признаюсь сразу, эта неделя не оправдала моих ожиданий. По одному из управляющих я допустил целый ряд ошибок. Во-первых, вложил все средства в один из его счетов, хотя их у него 3, и, судя по всему, торговые стратегии на них разные. Надо было диверсифицировать. Во-вторых, оставил деньги управляющему до конца ТП, хотя из других, более профитных активно выводил. Ну и в третьих, доля все таки была великовата для этого управа. Как вы догадались, этот guber35. Если бы управляющий сработал хотя бы в ноль, мой общий результат за неделю составил бы 3,17%. А так 2,10%. Смотрите ниже.

Стоит отметить, что результат мог быть гораздо хуже, если бы не возможность перераспределять средства в течение ТП. Я этим конечно воспользовался и получил неплохой профит от Юрбаса. Надеюсь, что не пожалею об этом на следующей неделе)
    Беспокойство также доставляет ЕллоуНайт, который не закрыл свои профитные сделки и ко всему прочему увеличил штраф за досрочный вывод до 80%. Посмотрим, что выйдет.

По моему общему портфелю (не конкурсному) прибыль составила 2,15%. Не намного больше получилось, но ведь конкурсный портфель - это "лучшие из лучших", а результат показали хуже. Надо будет исправляться)
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, расклад на вторую неделю апреля.
    Губер вновь получает 500$, но уже распределенные на два счета, а именно на пантеоновский guber и форекстрендовский guber35.
    Сделал ставку на управляющего nicha, из которого досрочно выйти не получится. Надеюсь, что этого и не потребуется.
    Также в портфель добавил Master в расчете на то, что управляющий не будет изменять традиции и после минуса хотя бы недельку сделает профит.
    Вышел из парочки МУРовцев. Доходность у них снижается, просадок еще не было. Опасаюсь в общем)

Журнал операций:

Распределение средств в ЛК:

Мой отчет:

Всем удачи! И мне в том числе))
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Досрочно вышел из sean и распределил средства следующим образом:
    А теперь посчитайте сколько можно вывести из Шона с учетом начальной ставки на арене и неснижаемым остатком в 70%.
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А теперь посчитайте сколько можно вывести из Шона с учетом начальной ставки на арене и неснижаемым остатком в 70%.
    155,79 с округлением в большую сторону. Если вы о том, что по факту у меня вывелось 150$, то я с этим поделать ничего не могу.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Досрочно вывел средства из yellownight (557467).
    На момент вывода на данном счету было 263,33$, убыток -2,77% (-7,50$).
    Вывел 52,66$, осталось 210,67$.
  9. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Досрочно вывел средства из yellownight (557467).
    На момент вывода на данном счету было 263,33$, убыток -2,77% (-7,50$).
    Вывел 52,66$, осталось 210,67$.
    а как это получилось сделать?
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    До меня наконец-то дошло почему возникла ошибка, на которую указал Корсар, т.е. почему досрочно вывелось менее 30% из Sean.
    Дело в том, что я инвестировал в этот ПАММ 500$ за неделю до начала апрельской арены. К началу конкурса на счету уже образовался профит и баланс был 519,29$. На второй неделе ТП досрочно вывелся только процент от изначально инвестированных средств, т.е. 150$. И в конце недели я вывел оставшиеся 379.69$.

Для меня такие правила досрочного выхода стали открытием. Теоретически на подобных манипуляциях и можно что-то заработать, если вы обладаете даром ясновидения))

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать