Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (OldNo7) - 559676 (ForexTrend)
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ПАММ (OldNo7) - 559676 (ForexTrend)

Номер счёта: 559676
    Начальный капитал управляющего: 3 500.00 USD
    Торговый период: 3 недели
    Условно-периодический ПАММ: да
    Вознаграждение: 50%
    Комиссия: 50%
    Ответственность: 0%
    Мин. сумма и остаток: 50.00 USD
    Стопаут по КУ: Нет
    Вознаграждение агента: Без бонуса
    Вознаграждение агента с прибыли: Без бонуса
    Уровень отчетности: Офф-лайн
    Способ связи с управляющим: Форум
    Описание торговой стратегии: АТС, аналог "сеточной торговли"
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,214
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    1. Персональные данные на Ваше усмотрение. Желательно указать возраст, образование.
    Владимир, 37 лет, образование высшее техническое. Женат, 2-е детей. Проживаю в Украине.

2. Опыт знакомства с Форекс и опыт торговли на реальных счетах. Является ли торговля Вашим основным видом деятельности?
    К форексу пришел из или после онлайн-покера. Ни то ни другое основным видом деятельности или заработка пока не было. Однако в покере я регулярно зарабатывать пусть и по-немногу но научился, но это требовало очень большого количества времени. Еще в покере понял, а позже и здесь пригодилось, что ни одна тактика или стратегия не бывает безубыточной и рано или поздно ты обязательно столкнешься с потерями. И лишь от тебя зависит какого размера этот убыток будет и соответственно сможешь ли ты его «пережить» во всех смыслах этого слова. И только пресловутый строжайший мани-менеджмент может хоть как-то гарантировать положительный результат в долгосроке. Его я и ставлю на первое место и на этом счете.

3. Доказательства опыта. Мониторинги предыдущих и текущих счетов для анализа статистики ( http://www.myfxbook.com, http://www.onix-trade.net )
    Доказательств нет, путь был долгим (почти 3 года) и тернистым, счета закрывал открывал, менял брокеров как перчатки. Cюда пришел по причине наличия инвесторских капиталов, которых у других брокеров насколько я понимаю пока нет. Публично управлять инвесторским капиталом решил попробовать впервые. До этого была 1 попытка закончившаяся очень маленьким но плюсом.

4. Есть ли у Вас формализованная торговая система? Если есть, то описание, как долго тестировалась/применялась. Если нет, то на чем основываются решения (интуиция, рассылки сигналов, мнения аналитиков и т.д.)? Торгуемые пары/инструменты. Локирование. Хеджирование.
    На демо и мини счетах за первые полтора года перепробовал наверное все широко известные индикаторы и алгоритмы и собственные как мне тогда казалось хорошие стратегии. Однако в большинстве случаев после того или иного уровня прибыли получал убыток хоть и спускал счет в ноль, но весьма болезненный и неприятный. После чего и понял окончательно общие черты покера и форекса, а именно (повторюсь еще не раз :) ) - Необходимость максимально осторожного мани-менеджмента в первую очередь…
    Торговля только EURUSD. Никаких прыжков в стороны.
    1. На этом счету вы увидите всё чего не хотите видеть на других памм-счетах, но рано или поздно обнаруживаете – это и пересидки и локирования и усреднения и «мартин».
    2. Но я уверен, что убедитесь рано или поздно в том, что у меня есть то чего вы очень ждете на других счетах, но при получении убытка не получаете – РАЗУМНЫЙ МАНИ-МЕНЕДЖЕНТ и ОТСУТСТВИЕ ИСТЕРИИ в лотности.

5. Описание ММ. Нагрузка на депозит, риски на сделку, риски на торговый период, ожидаемая доходность. Используете ли стопы.
    В 90% случаев максимальная лотность сделки не превысит 1 лот на 15к баланса. Еще в 5% - лотность не превысит 2 лота на 15к баланса.
    Общая лотность сделок в одном направлении в 90% случаев не более 3 лотов на 15к.
    Стопы, тейки и любые другие типы отложенных приказов не используются - только рыночное управление – благодарю этому гэп практически любого размера – всегда мне на пользу. Самый большой враг для меня абсолютно безоткатное движение в одну сторону в совсем запредельных рамках, например как в середине июля 2013 – сразу скажу – такое я скорее всего не переживу на данный момент. Однако, степень «агрессивности» или лотность я как минимум до достижения баланса 20-25к повышать не буду – да в процентах упадет доходность, но зато я буду спать спокойно….

6. Сумма средств, которой приходилось управлять, в т.ч. доля или сумма инвесторских средств. Если было сотрудничество с инвесторами, то каков его результат (срок, доходность, просадка, причина окончания сотрудничества и т.п.)
    В этом счету и есть самая большая сумма средств по управлением – 4000 лично знакомый мне инвестор – у которого я не так давно был инвестором, закончилось все тогда не плачевно но и не радужно – вот теперь мы поменялись ролями – средства были инвестированы минимум на 4 месяца. С правом выхода раньше этого срока только при 2-х подряд убыточных ТП – не допустить этого и есть моя главная задача на ближайшее время.

7. Инструкция инвестирования в счет. Снимать ли прибыль, доливаться ли на просадках и.т.д.
    Начну с того, почему я не создавал тему раньше – именно потому как был не готов принимать инвестиции. Кроме того опишу в двух словах что же произошло в ту единственную торговую неделю закрытую с убытком: как минимум 50% того убытка, были получены и зафиксированы по неторговым рискам – к сожалению я не профессиональный программист и не смотря на то что «в голове» ТС была готова уже достаточно давно полностью её автоматизировать получилось не сразу, а условия работы на демо счете или мини-счете у форекс-тренда не полностью идентичны ПАММ-счету, поэтому стартовать пришлось с пониманием что дописывать и исправлять придется на ходу, не надеясь полностью на механизм и устанавливая на определенных уровнях отложенные сделки. Что и привело к такой себе «схватке» меня и моих ручных сделок с автоматическими. А я не сразу понял что происходит, хотя и находился в этот момент перед терминалом. На данный момент – всё “вылизано до мелочей”, и проверено в самых разнообразных ситуациях. Теперь я могу приглашать к инвестированию минимальной суммой или просто дальнейшему наблюдению, за тем расходятся ли у меня слова с делом. Прибыль разумеется снимайте, разве не для этого мы все сюда пришли?
    Писать на форуме я скорее всего буду не часто, особенно если не будет обратной связи, но при этом я регулярно стараюсь читать абсолютно весь форум собственно именно детальный анализ успехов и неудач других управляющих меня и подстегнул к открытию собственного памм-счета. Двум самым большим инвесторам по результатам начала ТП и обращения в личку с указанием inv-счета буду предоставлять инвесторский пароль на каждый ТП.

8. Какое соотношение КУ/КИ собираетесь соблюдать? Будете ли пополнять КУ, если КИ резко вырастет, или будете пытаться вывести соотношение к заданному уровню торговлей? Будете ли выводить прибыль до момента выхода соотношения к заданному уровню?
    В ближайшие 3-4 ТП я точно не буду выводить ни копейки из КУ, но и пополнять не буду. В будущем планирую выводить только прибыль за некоторые ТП, а прибыль от других оставлять на «вырост». Считать какие-либо соотношения тоже не буду.

9. Считаете ли приемлемым пополнение КУ балансовой операцией, если вследствие торговли КУ приобрел отрицательное значение?
    Однозначно нет.

Как то так получилось, что количественно инвесторов из "Пантеон-Финанс" в моему счету больше чем непосредственно из Форекс-Тренда, где открыт ПАММ-счет, поэтому посчитал необходимым открыть тему также на родном для инвесторов форуме. Постараюсь не реже чем раз в неделю появляться на форуме и отвечать на вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать