Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Fire and Blood (апрель)
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А можете сказать сколько дополнительно дали эти манипуляции по сравнению ,если ничего не делать
    Просто интересно зффективность всего этого
    Позволю себе ответить, хоть и вопрос не ко мне адресован) по АИ у меня около 0 вместо -2%, которые нарисовал фастпамм. По общему портфелю +2% вместо +1% по фастпамму. Так что эти движушки считаю вполне оправданными.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Аналогично. Движуха на неделе в ЛК показала более, чем в 1,5 раза больший профит, чем в фастпамме на начало недели. Но тут еще дело случая, конечно.
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Аналогично. Движуха на неделе в ЛК показала более, чем в 1,5 раза больший профит, чем в фастпамме на начало недели. Но тут еще дело случая, конечно.
    Согласен. Только не может что-то появиться, не убыв в другом месте. Думаю скоро надо ждать тотальных повышений неснижаемого остатка. И если сейчас данное правило было на руку инвестору. Из того же Валекса был шанс уйти с 20% минуса всего. То скоро думаю планки будут такими, что и толку не будет особо. На ФТ вроде максималка 80%. Кто подскажет сколько у Пантеона? Или уже и нет ограничений?
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    А можете сказать сколько дополнительно дали эти манипуляции по сравнению ,если ничего не делать
    Просто интересно зффективность всего этого
    Тактические перемещения дали дополнительно +49,59$ (+1%) в реальном портфеле, в том числе +12,96$ (+0.43%) в портфеле Арены.

Причем я только в пятницу начала досрочные снятия, некоторые другие участники Арены всю неделю этим промышляли.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я толком на форуме не была, но как я на этой неделе поняла препирательства трейдера Пантеона и руководства - тут не возможно поменять оферту, как на ФТ. Надо счет закрывать и открывать новый с новыми условиями.
    Поэтому пока со счетами Пантеона можно так работать. У Персеуса был максимальный штраф 80%. А так выходила из Трейдера с 50%, из Туле с 60%.
    А на ФТ поменяют, конечно, со временем многие управы до 80%.
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Спасибо за развернутые ответы,есть над чем подумать
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Вложение 632945
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    В предыдущем посте был неправильный скрин ЛК, должен быть этот:

9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    • Вывод. Счет WestF. Неснижаемый остаток 70%. Процент инвестору на момент вывода -8.92%. (321.12 осталось на счете на момент вывода, 137.62 вывелось, т.е. 70% считалось не от суммы на начало ТП 500$, а остатка на счете 458.74$)

• Доливка. Счет Quantum (5002560). Сумма 137.62$. Текущий процент прибыли/убытков +10.71%
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Опять Вест понесло - еще 2 сделки открыла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать