Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Мой Успех
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кто что думает о новом индексе i500 с доходностью для инвестора 100%? Стоит вкладываться или нет???
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Кто что думает о новом индексе i500 с доходностью для инвестора 100%? Стоит вкладываться или нет???
    Хороший консервативный вариант для инвесторов, которым импонирует стратегия "положил и забыл".
    investflow показывает 88.9% за год., но стоит учесть что этот показатель с реинвестированием.
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Хороший консервативный вариант для инвесторов, которым импонирует стратегия "положил и забыл".
    investflow показывает 88.9% за год., но стоит учесть что этот показатель с реинвестированием.
    Каким инструментом Вы пользовались? Я попробовала пересчитать с помощью Портфельного калькулятора ПАММ счетов, ввела всех 20 управов. Как то у меня не совпадает с вашими данными
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я бы с удовольствием поделился соображениями но с индексами пока не работал.
  5. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Странно, но вчера у меня не высвечивало на инвестфлоу индекс i500, но сегодня уже высвечивает. И действительно результаты совпали, но с минимальной сумой инвестирования 200$. Получается портфель из тех ж управов с сумой в 100$ выгоднее, чем индекс.
  6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спрогнозировала прибыль своего инвестиционного портфеля до конца школы, то есть до конца июля текущего года при условии неизменности состава управов и отсутсвитсвия всякого рода сюрпризов. Вывод напрашивается один - как то маловато получается, надо думать и комбинировать, комбинировать и думать... )))
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Странно, но вчера у меня не высвечивало на инвестфлоу индекс i500, но сегодня уже высвечивает. И действительно результаты совпали, но с минимальной сумой инвестирования 200$. Получается портфель из тех ж управов с сумой в 100$ выгоднее, чем индекс.
    Этого не может быть. Возможно вы не всех управов добавили, сверьте точно. Счета Galaxy у вас присутствовали ? Сколько доля каждого управа у вас получилась ?
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующую неделю оставляю портфель без изменений. Размышляю над индексом i500
  9. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Фу, фу, фушечки... )
    http://www.acg-tube.com/the-wolf-of-wall-street-2013/
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, управы сработали отлично: Hermes +2,85%; Ahmedos +2,51%; Klyaksa +1,89%. Выведенные средства добавила в Kuznetsa, потому что он идет в +0,36% с 1 открытой сделкой. Perseus ушел в минуса -5.03%, из него удалось вывести 17$ со штрафом 80% и добавить в ubunta. Ожидаю прибыль )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать