Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Мой Успех
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак план на последнюю неделю мая. Закрыла счет nuts. Перераспределила средства по управляющим. Создала сделку с управляющим ubunt. Посмотрим как все обернется
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    HOZYIN, как ты мог спустится с вершины в моем портфеле на самое дно? https://www.youtube.com/watch?v=rmPdVBBJarg
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    HOZYIN, как ты мог спустится с вершины в моем портфеле на самое дно?
    Это все золото. Я также влип по нему.
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, металлы на этой неделе удивили. Серебро достигло минимума, за 4 года.
  5. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По совету друга мигрирую с fastpamm.com на сайт investflow.ru для углубленного анализа моего портфеля и возможного прогнозирования доходности. Присоединяйтесь - вместе веселей
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    По совету друга мигрирую с fastpamm.com на сайт investflow.ru для углубленного анализа моего портфеля и возможного прогнозирования доходности. Присоединяйтесь - вместе веселей
    Здравствуйте, интересный сайт но там нельзя создать свой портфель, а есть возможность только выбирать из предложенных, по их системе вычисления.
    Я пока изучаю сам сайт. Как-то не привычно сразу переходить, все неизвестное отталкивает.
    Удачной миграции, только не забывайте нас на этом форуме, Вместе мы большая сила!!!!.
  7. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересный сайт но там нельзя создать свой портфель, а есть возможность только выбирать из предложенных, по их системе вычисления.
    Я пока изучаю сам сайт. Как-то не привычно сразу переходить, все неизвестное отталкивает.
    Удачной миграции, только не забывайте нас на этом форуме, Вместе мы большая сила!!!!.
    На инвестфлоу предложен подбор портфеля по истории доходности управляющих. Идея очень хорошая
    системная, этот вариант намного лучше, чем инвестировать по интуиции, ведь волей неволей инвестор выпускает огромную часть факторов из головы и двигается в потемках.
    Говорите, неизвестное отталкивает? Как по мне этот зеленый гоблин очень симпатичный, думаю возле мукачевского замка тоже такие водются. + из про капитала я никуда не деваюсь ;)
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    На инвестфлоу предложен подбор портфеля по истории доходности управляющих. Идея очень хорошая
    системная, этот вариант намного лучше, чем инвестировать по интуиции, ведь волей неволей инвестор выпускает огромную часть факторов из головы и двигается в потемках.
    Говорите, неизвестное отталкивает? Как по мне этот зеленый гоблин очень симпатичный, думаю возле мукачевского замка тоже такие водются. + из про капитала я никуда не деваюсь ;)
    В целом все хорошо, скорее всего это дело в привычке, я еле привык к этому мониторингу и мне так сразу не все понятно.
    Да и там нужно снова регистрироваться , а у меня уже столькооооооо форумов хоть пруд пруди, и что интересно пантеон хоть и недавно но пока нравится больше всех, из-за большей перспективы разбогатеть.
    P. S. чтобы арендовать мукачевский замок.
  9. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да и там нужно снова регистрироваться , а у меня уже столькооооооо форумов хоть пруд пруди, и что интересно пантеон хоть и недавно но пока нравится больше всех, из-за большей перспективы разбогатеть.
    Мне импонирует форекс-тренд, это мой первый финансовый сайт... но на пантеоне больше конкурсов для новичков ))
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Финансовый отчет за неделю
    Начало недели: +2173,52$
    Конец недели: +2186,93$
    Итого прибыль: +13,41$
    Итого за неделю: 0,61%
    За месяц: 4,13%
    Фактически это не полный месяц, полноценно инвестиции начали работать с 5.05.2014... Но я довольна

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать