Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Мой Успех
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а разве можно выводить когда угодно, штраф не будет?
    Я вот хотел вывести из nuts, он уже умудрился залезть в огромный минус, весь мониторинг испачкал.
    Правила вывода изменились немного для Пантеона и Форекс-Тренда. Теперь штраф за досрочный вывод остается на счету управляющего как не снимаемый остаток.
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Реинвестиции в средине ТП оказались успешными, но nuts культурно выражаясь все подпортил: - 26,22%. Ну вот тянет на всякие аферы, а зачем спрашивается? Нужно сразу было смотреть, что текущий капитал управляющего минусовый! Если не выйдет до конца недели по нолям, больше в nuts не инвестирую...
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Реинвестиции в средине ТП оказались успешными, но nuts культурно выражаясь все подпортил: - 26,22%. Ну вот тянет на всякие аферы, а зачем спрашивается? Нужно сразу было смотреть, что текущий капитал управляющего минусовый! Если не выйдет до конца недели по нолям, больше в nuts не инвестирую...
    Да уж nuts устроил ралли , весь мониторинг покраснел. Я хотел из него вывести и перелить на другого управляющего, когда у него был минус 13%, но на демо что-то не получалось посчитать и у меня не сошлись цыфры, сайт "FastPamm" как-то странно считает, и я в конечном итоге оставил все как есть. Жалко придется искать альтернативный портфель сто-бы отбить нанесенный урон.
  4. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да уж nuts устроил ралли , весь мониторинг покраснел. Я хотел из него вывести и перелить на другого управляющего, когда у него был минус 13%, но на демо что-то не получалось посчитать и у меня не сошлись цыфры, сайт "FastPamm" как-то странно считает, и я в конечном итоге оставил все как есть. Жалко придется искать альтернативный портфель сто-бы отбить нанесенный урон.
    Да, я тоже заметила несоответствие даных фастпама и даных личного кабинета, но по наивности думала, что глючит только у меня )). Кстати, на этой неделе у многих управов отличный улов. Что вы имеете ввиду под альтернативным портфелем?
  5. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Да, я тоже заметила несоответствие даных фастпама и даных личного кабинета, но по наивности думала, что глючит только у меня )). Кстати, на этой неделе у многих управов отличный улов. Что вы имеете ввиду под альтернативным портфелем?
    Под альтернативным?, это я себе подобрал несколько портфелей, разные по агрессивности и слежу за ними.
    И есть группа которая практически за год не имела отрицательных ТП, но минус в них, такой что с этим портфелем не реально за месяц набрать 4%.
    Вот я и внедрил агрессоров и теперь жалею.
    Это третья неделя у меня , и теперь думаю как поступить переключиться на консервативный и "болтаться" на демо еще месяц или рискнуть на самих агрессоров.
    P. S. Альтернативный(запасной) я держал для реала.
    =============================
    На реале мне кажется проще там остается вся история операций и к тому-же сайт сам считает и сразу видно в деньгах что имеешь и сколько можешь снова реинвестировать.
    А на демо (лично для меня) трудно все посчитать много всяких заморочек.
  6. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    мои два агрессора влепили мне огромный минус. около минус 5,8%.
    ВОТ
  7. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Под альтернативным?, это я себе подобрал несколько портфелей, разные по агрессивности и слежу за ними.
    И есть группа которая практически за год не имела отрицательных ТП, но минус в них, такой что с этим портфелем не реально за месяц набрать 4%.
    Вот я и внедрил агрессоров и теперь жалею.
    Это третья неделя у меня , и теперь думаю как поступить переключиться на консервативный и "болтаться" на демо еще месяц или рискнуть на самих агрессоров.
    P. S. Альтернативный(запасной) я держал для реала.
    Да, без 100 грамм не разобраться... То-есть у вас несколько демо портфелев с разной степенью консервативности-агресивности? И за каждый успешный 4% портфель компания может наградить стартовым капиталом или же это чисто для себя поиски лучшего варианта инвестиций? Или же у вас несколько активных портфелей под разными аккаунтами с реферальной ссылкой на себя же? ))
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мои два агрессора влепили мне огромный минус. около минус 5,8%.
    ВОТ
    Да, печалька, однако. Otmar теперь тоже с минусовым капиталом. Но честно говоря, мне интересен сам трейдинг, но вот не решусь никак, только в демо играю. Пугают меня индикаторы всякие, некому за меня взяться и показать путь истинный ))
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, без 100 грамм не разобраться...
    По поводу 100 грамм это можно!!!

. То-есть у вас несколько демо портфелев с разной степенью консервативности-агресивности?
    На демо порфель один.
    ----------
    это я решил на демо рискнуть чтобы уложиться за месяц, а потом перейти на спокойное инвестирование.
    ---------
    И за каждый успешный 4% портфель компания может наградить стартовым капиталом или же это чисто для себя поиски лучшего варианта инвестиций?
    Да для себя, для торговли с реальными деньгами(бонусами).
    ====================
    Или же у вас несколько активных портфелей под разными аккаунтами с реферальной ссылкой на себя же? ))
    Несколько аккаунтов на РАНТЕОНе запрещено (Мультиаккаунтинг).
    Я торгую на Шу и инвестирую на ШИ только с разрешения директоров компании.
    -------------------------
    И то , меня уже предупреждали, что после окончания одной из школ заниматься чем-то-одним , потому что бонусы смешиваются.
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Начало недели - 2153,17$.
    Конец недели - 2173,52$.
    Итого прибыль: 0,94%

На этой неделе все управы сработали хорошо, только nuts подпортил картину. Из него вывожу средства полностью и закрываю инвест. счет. Из Kuznetsa выведу 100 и перераспределю так, чтобы у каждого управляющего было хотя бы по 100$ на начало ТП. Памм индексом очень довольна: начало недели 8.26, конец недели 16.47!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать