Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Мой Успех
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель ПАММ-счетов несколько видоизменился на следующую неделю. Добавилось 1000$, которые я распределила между управляющими Пантеона и Форекс-тренда. Самое интересное, что решилась инвестировать 50$ в агрессивного управляющего nuts. Посмотрим, как карта ляжет. ПАММ-индекс оставляю без изменений.
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня дозалила еще 100$ в управляющего Kuznets (561375). Потому что деньги должны работать )
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ура! Прислали ответ на мою заявку. Буду брать участие в Бета-Тестировании новой ПАММ-системы Пантеон-Финанс. Интересно, что несет нам день грядущий?
  4. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9584
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Ура! Прислали ответ на мою заявку. Буду брать участие в Бета-Тестировании новой ПАММ-системы Пантеон-Финанс. Интересно, что несет нам день грядущий?
    А это что за новая система , можно ссылку на инфу?
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А это что за новая система , можно ссылку на инфу?
    http://procapital.ru/showthread.php?t=64677
  6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за 6 торговую неделю. Порадовал nuts с доходом 26,25%, хотя в четверг у него было 30%! Жаль, что я залила только 50 баксов. Ну и Patrik оказался не очень удачной инвестицией -10.94%, Persus слил больше, чем заработал на прошлой неделе -3.00%. Остальные управы порадовали и в общем я в плюсе: +27,39$. Насчет ПАММ-Индексов, то Platinum долго отбивает просадку -1,26, и скорее всего я выведу из него средства. Gold и Million под конец недели снова зашли в минуса, и этот факт тоже заставляет призадуматься об их участи. Хорошо вырулили Prize +4,13% и Prize2 +4,13% с доходом +5,88$. Общая сума составила +33,27$.
  7. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9584
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, классно Вас nuts с доходом 26,25%, поднял.
    Попробую его у себя применить, а то у меня есть такой Goldi так он мой портфель понизил на -26.29, короче убил всю прибыль от других управляющих.
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, классно Вас nuts с доходом 26,25%, поднял.
    Попробую его у себя применить, а то у меня есть такой Goldi так он мой портфель понизил на -26.29, короче убил всю прибыль от других управляющих.
    Спасибо, но nuts тоже не лыком шит - как может поднять высоко, так и попустить глубоко )). Буду вкладывать в него маленькие сумы для разгона КАПИТАЛА
    А вас могу подбодрить насчет трейдинга - думаю вам нужно акцент на это делать. Много ли в Мукачеве трейдеров найдется?..
  9. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9584
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Много ли в Мукачеве трейдеров найдется?..
    Немного но есть, и беда у них одна после "граблей" наступает разочарование.
    P. S. Как ни странно все хотят много и сразу.

Вот еще землячок.http://procapital.ru/showthread.php?t=64675
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак план действий на следующую неделю 19.05-25.05 созрел. Закрыла индекс Platinum и добавила 100$ в Geliosa. Также закрыла индекс Million и прикупила 0,1 лот Prize2. Управляющего Patrik оставляю, надеюсь отобьет просадку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать