Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Genius"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. Доброй ночи, всем. Пришло время подводить итоги второй недели.

Неделя выдалась сложная, у многих управов она попила крови и денег.
    Среди тех у кого попила стоит выделить: Maksim c убытком Памма в размере -22,39%, Master с убытком Памма в размере -27,52%, и T.I.R c прибылью Памма в размере +30,26%

По итогам этой недели инвестиционный портфель чуть просел, в размере -0,72%.
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Трудная неделька выдалась, это точно. Вы принципиально выбрали только управляющих Пантеон Финанс?
  3. Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Трудная неделька выдалась, это точно. Вы принципиально выбрали только управляющих Пантеон Финанс?
    Добрый день! Да, выбрал пока только их. Пока что хочу только с Пантеоном работать.
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Заметил у Вас T.I.R 2.0, чем он Вам приглянулся?
  5. Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Заметил у Вас T.I.R 2.0, чем он Вам приглянулся?
    Агрессор потому что. Бывают и минусы большие , бывают и плюсы такие же. По этому и добавил его, но у него маленький КУ. Так что Я наверное его исключу из ИС в следующем месяце , если перейду во второй этап. И заменю наверное на какой нить "Фонд".

Но на той неделе T.I.R меня выручил сильно. Покрыл убытки других управов.
  6. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ожидаемая доходность - 15% в месяц
    О! как вы размахнулись! Вы правда рассчитываете на 15% для инвестора или же это для управа?

В последствие портфель будет переформировываться, раз в пол года.
    Хотя бы раз в квартал, а то и чаще, а то изменения всякие происходят, счета закрываются, условия и оферты тоже изменяются. Очень многие будут сейчас использовать досрочные выводы, для доливок посреди недели.
    А еще конечно не беря управов с FxTrend обделяете себя финалистами МУР, а фонды пантеона уж очень малодоходные, не получится с ними 15% заработать к сожалению.

Да, а еще 1-й пост ведь можно редактировать, хотя это вы наверно и так знаете.
    Буду за вами наблюдать, удачных инвестиций!)
  7. Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    О! как вы размахнулись! Вы правда рассчитываете на 15% для инвестора или же это для управа?

Хотя бы раз в квартал, а то и чаще, а то изменения всякие происходят, счета закрываются, условия и оферты тоже изменяются. Очень многие будут сейчас использовать досрочные выводы, для доливок посреди недели.
    А еще конечно не беря управов с FxTrend обделяете себя финалистами МУР, а фонды пантеона уж очень малодоходные, не получится с ними 15% заработать к сожалению.

Да, а еще 1-й пост ведь можно редактировать, хотя это вы наверно и так знаете.
    Буду за вами наблюдать, удачных инвестиций!)
    Здравствуйте,
    думал что для инвестора. Но наверное погорячился Тут +5% бы набрать.
  8. Пришло время подводить итоги, третьей, инвестиционной недели:

Неделя оказалась удачной, все управы хорошо отработали. Почти все счета в плюсе.
    Прирост портфеля составил: + 2,10% или +211,41 usd
  9. Здравствуйте коллеги.
    Пришло время подводить итоги 4ой инвестиционной недели.

Эта неделя закрыта в плюсе: +1,03% или +106,34 usd. Общий доход портфеля за 4 недели составил: + 3,72% или +372 usd. Судя по всему моя инвестиционная карьера быстро окончилась, не успев начаться :)) Хотя конечно до 30го числа время еще есть. Но я думаю это мало что изменит.

В среду 30.04 буду подводить месячный итог тогда.
  10. Заканчиваю участие в проекте. Так как портфель не вышел на нужный результат .

Суммарная месячная прибыль составила: +3,24%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать