Разное » Наши компании » ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. БИРЖЕВЫЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ.
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так сильно знаменит?
  2. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так думаю, что с плечом торговать сразу на две компании, тяжело будет.
    Две локированные позиции, одну всё равно закроют принудительно(закончится маржа).
    Вторую прибыльную придётся самому закрывать. А свопы в качестве бонуса.
    А те, кто может позволить себе купить(продать) полный лот без маржи, в ДЦ, наверное и счета не открывают, работают, например, через банки.
    Честно, говоря, в WHC интересны фьючерсы, а свопов там нет. Открою со временем на 300 счёт и буду работать на микро.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! У меня такой вот вопрос. Если я в день буду делать множество операций (несколько сотен) на фьючерсах в WHC, то какова будет комиссия? Стандартно в МТ4 берется 25 дол. Возможно ли снижение комиссии? На сайте я прочитал, что возможно - минимальная комиссия от 0,1 на микролот. И как в таком случае она будет взиматься в терминале при совершении операций? Может быть потом часть денег будет возмещаться? Какие в общем варианты? Спасибо.

P.S. Задавал вопрос через личный кабинет, прошло 2 дня ответа нет, решил задать здесь на форуме.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danse Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такой вот вопрос. Если я в день буду делать множество операций (несколько сотен) на фьючерсах в WHC, то какова будет комиссия? Стандартно в МТ4 берется 25 дол. Возможно ли снижение комиссии? На сайте я прочитал, что возможно - минимальная комиссия от 0,1 на микролот. И как в таком случае она будет взиматься в терминале при совершении операций? Может быть потом часть денег будет возмещаться? Какие в общем варианты? Спасибо.

P.S. Задавал вопрос через личный кабинет, прошло 2 дня ответа нет, решил задать здесь на форуме.
    Здравствуйте. Комиссия фиксированная по отношению к целому лоту. То есть для 0.1 лота - 10% комиссии, для 0.01 - 1%.
    Размеры комиссий Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Комиссия фиксированная по отношению к целому лоту. То есть для 0.1 лота - 10% комиссии, для 0.01 - 1%.
    Размеры комиссий Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.
    Хорошо, я давно читаю ваш форум и видел где-то информацию, что при большом количестве сделок комиссию снижают. Прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию. Спасибо.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо, я давно читаю ваш форум и видел где-то информацию, что при большом количестве сделок комиссию снижают. Прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию. Спасибо.
    Господа, кто-нибудь ответит на этот вопрос или он не стоит внимания?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Господа, кто-нибудь ответит на этот вопрос или он не стоит внимания?
    Здравствуйте еще раз, комиссию не снижают.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все понятно, значит это я с Transact'ом перепутал.
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Инвесторы спрашивают - можно ли программно ограничить просадку на счете? И что для этого нужно сделать?

И еще - возможно ли в WHC мульти-управление счетами?
    И сколько счетов можно подключать к одному управляющему терминалу без потери скорости исполнения ордеров?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Инвесторы спрашивают - можно ли программно ограничить просадку на счете? И что для этого нужно сделать?
    Здравствуйте. Программно этого не сделать стандартными методами.
    Отдел технической поддержки может обеспечить блокировку счета при определенной просадке, эта услуга предоставляется индивидуально.

И еще - возможно ли в WHC мульти-управление счетами?
    И сколько счетов можно подключать к одному управляющему терминалу без потери скорости исполнения ордеров?
    Возможно через мультитерминал. Колличество счетов, с которыми можно без проблем работать, зависит от пропускной способности канала Вашего интернета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать