Разное » Наши компании » ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. БИРЖЕВЫЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ.
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Danse Посмотреть сообщение
    Хорошо, я давно читаю ваш форум и видел где-то информацию, что при большом количестве сделок комиссию снижают. Прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию. Спасибо.

Если открывать счет в WHC через его IB, то он может (как я понимаю) снизить коммисионные в ущерб своих премиальных.
  2. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток!

К сожалению, тема в объявлениях уже закрыта, потому в ответ на сообщение Вячеслава Сахарова:

"Информация по этому проишествию в интернете есть, я выложил ранне ссылку на Bloomberg. Остальную информацию подготовили наши переводчики, ссылки я тоже указал.
    Я не знаю, что может быть достовернее самого сайта CME Group, где торгуется пшеница."

прошу здесь ответить на вопрос - где можно увидеть эту информацию в официальных источниках? Прошелся по всем ссылкам в Ваших постах за последние дни - инфы об отмене сделок на биржах нигде нет. Кроме того, один из крупных фьючерсных брокеров сделки по пшенице не отменял и, похоже, не собирается.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Администрация WHC, извините если задаю вопрос не в ту ветку хотел узнать, хотел узнать насчет FDAX, я пипсую, так вот хотел узнать есть ли условия по снижению комиссии со сделки, всреднем 400-600 сделок в день,
    какие условия?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexsandr84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Администрация WHC, извините если задаю вопрос не в ту ветку хотел узнать, хотел узнать насчет FDAX, я пипсую, так вот хотел узнать есть ли условия по снижению комиссии со сделки, всреднем 400-600 сделок в день,
    какие условия?
    Здравствуйте. Снижение комиссии от количества сделок, как у некоторых западных брокеров, мы не предоставляем.
  5. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Слышал что у некоторых брокеров есть ограничения по количеству сделок: например, не может быть открыто одновременно более 50 сделок. Есть ли такие ограничения в WHC? Или я могу открыть хоть 500 позиций?
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Слышал что у некоторых брокеров есть ограничения по количеству сделок: например, не может быть открыто одновременно более 50 сделок. Есть ли такие ограничения в WHC? Или я могу открыть хоть 500 позиций?
    Здравствуйте. Подобных ограничений у нас нет.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добавлю, на демо-счетах ограничение в 70 одновременно открытых позиций (+выставленных отложенных ордеров)
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать