Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » WeMakeMoney (WMM)
+ Подписаться
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kurt1985 Посмотреть сообщение
    Этот портфель намного лучше) думаю он приведет Вас к успеху!
    Спасибо за теплые слова!) я надеюсь на успех. В противном случае, буду учиться дальше)
  2. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    305
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этот портфель намного лучше) думаю он приведет Вас к успеху!
    поддерживаю))
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Зашел на фастпамм сегодня. Смотрю доходности везде нули стоят. Разочаровался, подумал что нужно будет опять все в ручную вбивать.. Но нет. Чудом увидел новые (по крайней мере для меня) кнопочки:
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    1 этап 1 неделя.

Сумма на начало недели: $10 000
    Cумма на конец недели: $10 107.84
    Результат недели: +$107.84/+1.08%
    Результат этапа: +$107.84/+1.08%

Свен на этой неделе не принес портфелю ни цента, опять угодил в просадку. Безоткатка это его слабое место. AlexZhuk, Jborn и votfx показали хорошие результаты, на них в принципе и заработан весь профит. Patrik угодил в просадку, -0.35% портфелю. Но портфелю это не помеха.
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Изменений в портфеле не будет. Долго думал что делать с brayan'ом.. с точки зрения матстатистики в него вкладывать можно и выгодно, но посмотрев на его недельные доходности, складывается впечатление, что меня где то обманывают. Да и суммарный доход за год у него отрицательный, просадка висит уже долгое время.

1% инвестору у него такая же редкость, как тройки в моей зачетке. Но принял решение оставить его еще на 1-2 недели, т.к. это его вторая минусовая неделя, а после первой он показал 0.96% инвестору. Подождем, может и в этот раз покажет.
  6. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Неплохая доходность на вторник, продолжайте парни в том же духе))) Но как всегда кто нибудь к концу недели запорит всю малину..

Натс угодил в просадку -21% (-17.4% инвестрору), есть ну просто дикое желание вывести с кого нибудь и закинуть натсу. Т.к. у него уже были такие ситуации на начало недели а под конец он выруливал в +35%. Подумаю еще..
  7. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Натс угодил в просадку -21% (-17.4% инвестрору), есть ну просто дикое желание вывести с кого нибудь и закинуть натсу. Т.к. у него уже были такие ситуации на начало недели а под конец он выруливал в +35%. Подумаю еще..
    Здравствуйте, Вам!
    Вы я вижу хотели-бы закинуть НАТСу , а скажите есть ли возможность забрать свою инвестицию у такого управа, но без штрафа?
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Есть при соблюдении некоторых тонкостей. Я всех правда не знаю. Вот некоторые из них:
    1. Если инвестировали до начала ТП в воскресенье.
    2. если счет не УП (у натса помоему не УП)

Да и штрафов сейчас же вроде нету, остается какая то часть (прописываемая в оферте) на счету, а в РО, если она "выжила", ее довыводят.
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей

1 этап 2 неделя.

Сумма на начало недели: $10 107.84
    Cумма на конец недели: $10 277.14
    Результат недели: +$169.30/+1.67%
    Результат этапа: +$277.14/+2.77%

На этой неделе все управляющие отработали в плюс, наверно поэтому и доходность довольно хорошая получилась, аж +1.67%. Лучшими по доходности инвестору были Master и BPM, +3.55% и +3.01% соответственно. Портфель тянут все те же самые AlexZhuk, Jborn, votfx, и подключился sven. С brayan'ом как оказалось не ошибся, принес +1.28% инвестору, подержу его еще недельку и закрою.
  10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Портфель на 3ю неделю 1го этапа. Изменения никакие не вносил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать