Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » WeMakeMoney (WMM)
+ Подписаться
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Два трейдера сидят за компьютерами – работают. Один отвлекается, смотрит в окно. Там первый снег. И он так мечтательно: «Снег падает». Второй не отрываясь от монитора: «Падает? Надо покупать».
    Это же начало сезонного тренда, продавать надо.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    В точку;)

Не читал еще, но собираюсь. И чтобы не потерять, выложил в эту тему.
    Надо будет ознакомиться.
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    я думала, что в рамках ШУ на каком-то этапе все равно надо будет создавать ПАММ, нет?
    Да я не учавствую в ШУ сейчас. Это я тут опечатался. "Чтоб не загрязнять тему ШИ"
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это же начало сезонного тренда, продавать надо.
    Скоро снега будет избыток, значит спроса будет не хватать, конечно нужно продавать.
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, немного о планах.
    Свой личный ПАММ-счет я решил не открывать. Для этого есть 2 причины.
    1. Маленький начальный КУ. С 500 долларов торговать лотом 0.1 не комфортно.
    2. Не могу определиться с ТП. В ручную тестировал ТС на предыдущих 11 неделях. ТС работает хорошо. Сделки почти все по 3-4 дня и многие переносятся через выходные. Есть так же сделки, которые длятся около месяца. Жаль, что у пантеона нет УП ПАММов, и, по-моему, они и не собираются их внедрять. Жаль.
    Поэтому решил открыть просто торговый счет у пантеона. 1000$ так и оставляю в инвестировании, т.к. ее нельзя использовать в других целях. А оставшиеся средства залью в торговый счет. Создал тему для понедельной отчетности, чтоб не загрязнять тему ШУ.
    А чем вам условно-периодические счета Форекс-тренда не устроили? Они в Пантеоне тоже будут отражатсья, инвесторы вас найдут и тут и там.
  6. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    А чем вам условно-периодические счета Форекс-тренда не устроили? Они в Пантеоне тоже будут отражатсья, инвесторы вас найдут и тут и там.
    Я как то не хочу туда снова возвращаться. У них вывод не очень хороший. Сложно, долго, и процент теряется большой. А на ПФ уже вроде карты вводят, или даже ввели уже.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А на ПФ уже вроде карты вводят, или даже ввели уже.
    Ну по картам ПФ тоже не слабый процент обещали (вроде 3 на снятие). И так ли важны пара прцентов комиссии при сравнении с доходностью ПАММа работающего под хорошую ТС?
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну по картам ПФ тоже не слабый процент обещали (вроде 3 на снятие).
    Я слышал что 4%, но информация старая, может что изменилось.
    И так ли важны пара прцентов комиссии при сравнении с доходностью ПАММа работающего под хорошую ТС?
    Да, тут вы правы. Действительно несколько процентов не так то и важны с хорошей ТС. Это не единственная причина, почему я не открываю памм-счет в ФТ. У меня еще и с финансами трудности. В ПФ у меня остаются около 500$, 300 из которых снять нельзя, т.к. это бонус.
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итак. Все, определился со своими действиями.

По поводу инвестирования:
    Со следующей недели инвестирую только 1000$. В РО (23.08) нужно вывести и распределить средства так, чтобы можно было в РО (30.08) можно было все средства собрать в кучу, т.е. нужно подобрать счета так, чтобы у всех периодический РО был 30.08. Затем 1000$ я инвестирую в памм-счет Fantamas'a на один ТП, после истечения ТП, деньги отдаю компании.

По поводу торговли:
    После РО 23.08 открываю торговый счет мини на сумму, которая останется от инвестиционных. В течении всего времени, прибыль с инвест счета буду выводить и вливать в торговый счет. Далее, как только личных средств будет около 1000-1500$ (идеальный вариант это 2500$), я открою памм-счет у ПФ. Оферта будет очень похожа с офертой участников ШУ, только минималку сделаю около 100-200$.
  10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    JBorn'a поставил на вывод с закрытием. Сделка у него висит уже 19 часов, видимо в просадке, ждем обновления данных фастпамма.
    Патрика закрыть я смогу только 7.09. Жаль конечно, будем подстраиваться.
    Остальные счета поставлю на вывод на следующей неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать