Офф-топ » Общение на свободные темы » Зачем мы живём
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    весна пока только по календарю)
    ой я сегодня-вчера вышел на улицу и удивился. Ветра нет, воздух теплый. Сразу в голове природа, шашлычки и речка/озеро. Банальщина но настроение+++
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Попробую, кратко.
    Это сложный и малоизученный вопрос. Но жить нужно получая радость от каждого момента. Только помогая любимым, близким и родным можно прожить счастливо и с радостью. И именно для этого мы и живем.
    Ну смотри мы живем помогаем умерли..

Вообще нету смысла в жизни я его тоже пока что не вижу. Мне 20 только, а я уже как 2й год на очень тяжолой работе. И начинаю понимать что все взрослые и так всю жизнь мучаются и горбатятся... - Только ради чего ?! Если в этом нету ничего радостного (
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Та ну лучше обьяснить в кратце а далее сама по жизни поймет к годам так 30 )
  4. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ооо, это нереально сложная тема, если начинать задумываться об смысле жизни то можно загнать себя в конкретный дипресняк (на себе проверенно). Так что я считаю что лучше просто жить, не задумываясь о смысле... Просто жить принося радость себе и другим...
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только ради чего ?! Если в этом нету ничего радостного (
    Абсолютно все находится в его собственной голове. Как ты себе придумаешь - так и будешь это воспринимать.
    Радость тоже там, кстати.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Абсолютно все находится в его собственной голове. Как ты себе придумаешь - так и будешь это воспринимать.
    Радость тоже там, кстати.
    Правильно ты говоришь все зависит напрямую от человека. Кто и как воспринимает окружающий мир.
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Ооо, это нереально сложная тема, если начинать задумываться об смысле жизни то можно загнать себя в конкретный дипресняк (на себе проверенно). Так что я считаю что лучше просто жить, не задумываясь о смысле... Просто жить принося радость себе и другим...
    Жизнь настолько богата и разносторонняя.....Важно найти свое место в этом огромном море эмоций,занятий.
    Чем более развита личность,тем легше реализоваться ,поэтому инвестировать
    в первую очередь,нужно в себя.
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В жизни главное найти себя,свое и своих...
  9. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным. (Зигмунд Фрейд)
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    А я наоборот больным считаю Фрейда. Вообще психоанализ - это большой и выгодный бизнес, нужно заниматься решением проблем, а не пассивным их обсуждением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать