Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Мозговой штурм проблем коллективной работы в Школе управляющих
+ Подписаться
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Уважаемый GrandDeLuxKingSizLMachine, ...Почитайте и подумайте, согласится ли реально торгующий профитный трейдер на подобный мониторинг? Зачем ему ЭТО?

зы: демократии в вашем своеобразном понимании мне тоже не хочется. И как Вам пословицы:
    • В чужой монастырь со своим уставом не ходят - чужой устав соблюдают.
    • В волчьей стае по волчьи вой это будет слаженный хор. И напоследок
    • Не плюй в колодец… там уже знаете сколько плавает всего и не от меня
    Спасибо за ссылку, посмотрю. Есть в инете трейдеры банков, которые публикуют свои сделки, стоплоссы, когда их сбило т.е. свою торговлю. Я не знаю зачем, может им руководство приказало? Вы можете у них это выяснить.
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLuxKingSizLMachine Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем, может им руководство приказало? Вы можете у них это выяснить.
    Спасибо, мне это не нужно. Я вообще не просматриваю стейты, не вижу в этом смысла: "высчитать" чужую систему практически нереально, да и собственное время жалко :).
    P.S. А вот править цитаты не следует.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне это не нужно. Я вообще не просматриваю стейты, не вижу в этом смысла: "высчитать" чужую систему практически нереально, да и собственное время жалко :).
    Напрасно, потому, что торговли на бирже больше ста лет и все системы более менее новые системы основаны на опыте предидущих трейдеров.
  4. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Напрасно, потому, что торговли на бирже больше ста лет и все системы более менее новые системы основаны на опыте предидущих трейдеров.
    Вы ещё расскажите о том, что Волга впадает в Каспийское море. Вдруг не все знают.

P.S. Прошу прощения у модераторов за весь этот флуд. Почистить бы...
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Флуд почистим.
    GrandDeLuxKingSizLMachine, я Вам предлагаю в течение сегодняшнего дня сменить ник на более приемлемый, либо он завтра будет волюнтаристски изменен на GrandDeLux :)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    По прежнему меня интересуют мнения тех пользователей которые видят для себя пользу в предложении администрации для изучения действий в реальной торговли и управлением счетом организовать ветку по мониторингу в режиме реального времени настоящего счета ((только отчеты (без указания суммы на счету), может быть открытия, закрытия сделок, стоплоссы)) трейдера их компании начиная с ближайшего периода времени до тех пор пока не надоест??? Никому неинтересно как торгует профессионал не на демо, а реальном счете? Вам интересен только опыт "гуру" из книг?
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По прежнему меня интересуют мнения тех пользователей которые видят для себя пользу в предложении администрации для изучения действий в реальной торговли и управлением счетом организовать ветку по мониторингу в режиме реального времени настоящего счета ((только отчеты (без указания суммы на счету), может быть открытия, закрытия сделок, стоплоссы)) трейдера их компании начиная с ближайшего периода времени до тех пор пока не надоест??? Никому неинтересно как торгует профессионал не на демо, а реальном счете? Вам интересен только опыт "гуру" из книг?
    Да причем здесь мнения пользователей, где взять "профессионала" который на это согласится - вот в чем вопрос. Или Вы все время на себя намекаете, так все будут рады, открываете здесь счет и мы будем его изучать, "пока не недоест"(тоже непонял кому, профессионалу или изучающим)
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По прежнему меня интересуют мнения
    Честно говоря, я сколько ни пытался проникнуть в суть всего этого сообщения, мне это так и не удалось :)
    PS: Коли Вы все прочли, уже сегодня укорачиваю ник, после сотрем флуд.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Где взять профессионала(ов)?! У WHC они есть, у них надо и просить, а не у меня. Безо всяких соревнований - отчет о сделках в режиме реального времени или некоторым запаздыванием. Кто сделает выводы из этой информации как надо открываться, размещать стоплоссы, сколько времени держать открытые позиции, какими инструментами торговать будет больше зарабатывать, меньше совершать ошибок! Давайте будем искать заинтересованных в этом людей.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...Даже любопытно, сам сократил или Доктора провели обрезание :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать