Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Мозговой штурм проблем коллективной работы в Школе управляющих
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    А как по Вашему следует выбирать победителя ШУ, чтобы результаты его торговли на реальном счете стали позитивными как и в конкурсе котором он победил?
    Я думаю самый хороший способ это реальное собеседование, из разговора с человеком сразу станет понятно что он представляет и как торгует, а сделать это с помощью того же скайпа не так сложно
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Лич! Ты прав. Думаю, это нужно использовать в дополнение к правилам-собеседование.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я думаю самый хороший способ это реальное собеседование, из разговора с человеком сразу станет понятно что он представляет и как торгует, а сделать это с помощью того же скайпа не так сложно
    Как торгует трейдер и так видно за 6 недель. Сейчас многие сходяться во мнении, что нет нормального стейтмента. За что тогда присуждать призы???
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Понимаете, Гранд, если по итогам конкурса администрация скажет, что приз не достанется никому, потому что достойных нет, народ начнет возмущаться, как же так, мы участвовали, до финала дошли, а нас так прокинули. Это будет очень на руку конкурентам. Сразу начнут WHC грязью поливать
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Понимаете, Гранд, если по итогам конкурса администрация скажет, что приз не достанется никому, потому что достойных нет, народ начнет возмущаться, как же так, мы участвовали, до финала дошли, а нас так прокинули. Это будет очень на руку конкурентам. Сразу начнут WHC грязью поливать
    Понимаю, поэтому и оценивать управляющего надо более объективно, а не как было в ШУ-1, ШУ-2. А Вы думаете, что ситуация, которая сейчас сложилась с выбором управляющего в ШУ не на руку конкурентам? Я это к тому, что можно ещё 101 конкурс провести ШУ (хватит ли желания и денег?), может и найдут. А можно внести изменения в критерий оценки победителя и целенаправленно подталкивать конкурсантов менять нестабильные торговые системы, тем самым и обучая их.
  6. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как торгует трейдер и так видно за 6 недель. Сейчас многие сходяться во мнении, что нет нормального стейтмента. За что тогда присуждать призы???
    Из всех проблем я там понимаю самые главные
    1. Торгуют одни деемщикиии!!))).. Кричат непреуспевшие в конкурсе форумчане.
    2. 6 недель слишком мааалооо! .. Кричат уже дисквалифицированные...
    Конкурс этот конечно же больше рекламный проект, нежели направленный на поиск реального управляющего.. это факт.. И это потому что могут принять участие ВСЕ!
    Я кстати тоже недавно на реале. но на демо не сижу вообще.. Накосячил, мне урок.. прибыль, мне за работу.

90% траблов бы не было.. если бы..
    Только имеющие реал могли бы принимать участие..
    И второе.. При регистрации бы Вы бы указывали свой реальный счет.. ну допустим не меньше 500 баков.. И Ваши бы сделки клонировались бы пропорционально в реал..
    Вот это конкурс.. Я, поскольку торгую не на минутках, но внутри дня вполне успеваю сначала открыться на реале, потом в ШУ... Сейчас в минусе.. зато мне интересно))).. результат будет не вытянутый за уши за счет лотов и кучи сделок, а как есть...
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    П А Вы думаете, что ситуация, которая сейчас сложилась с выбором управляющего в ШУ не на руку конкурентам? Я это к тому, что можно ещё 101 конкурс провести ШУ (хватит ли желания и денег?), может и найдут. А можно внести изменения в критерий оценки победителя и целенаправленно подталкивать конкурсантов менять нестабильные торговые системы, тем самым и обучая их.
    Нет не наруку...для компании это отличная реклама, количество участников все растет и постоянно появляются новые, а то что дельного управляющего еще не нашли так это нормально, всего то 2 ШУ прошло
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    90% траблов бы не было.. если бы..
    Только имеющие реал могли бы принимать участие..
    И второе.. При регистрации бы Вы бы указывали свой реальный счет.. ну допустим не меньше 500 баков.. И Ваши бы сделки клонировались бы пропорционально в реал..
    Ага, и участвовало бы в нем 5 человек и никакого смысла для компании в конкурсе бы не было
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Ага, и участвовало бы в нем 5 человек и никакого смысла для компании в конкурсе бы не было
    Ага.. и дай Бог из них один будет заядлый флудер этого форума
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    Ага.. и дай Бог из них один будет заядлый флудер этого форума
    Честно говоря я не понимаю постоянных нападок на активных участников форума, все обвиняют в том что мы тут только сидим и языками чешим, а реала в глаза не видели, мне вот интересно чем вызвано такое предубеждение?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать