Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Мозговой штурм проблем коллективной работы в Школе управляющих
+ Подписаться
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Это я нашел. Все равно спасибо :bow:. Но где здесь ответ на мой вопрос - почему именно 0,3? Могу перефразировать - почему Вы считаете что средняя прибыль не менее 300$ на сделку в 32 сделках в лучше 150$ в 100 или 500$ в 15? Есть какие-то объективные причины так считать?
    А разве не надо читывать, что до 700 usd может срабатывать стопы? Все сделки не могут быть прибыльными, поэтому и значение 0,3. Все из настоящих условий конкурса ШУ.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А разве не надо читывать, что до 700 usd может срабатывать стопы?
    Надо!

Все сделки не могут быть прибыльными
    Железно!

поэтому и значение 0,3.
    Почему 0.3??? Почему не 0.25, или не 0.33???
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Надо!

Железно!

Почему 0.3??? Почему не 0.25, или не 0.33???
    Из условий начального депозита в 20 000 usd моё мнение 0,3 самое то.
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Из условий начального депозита в 20 000 usd моё мнение 0,3 самое то.
    ...Аминь...
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    :D

10 символов
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я вам так скажу...
    Правила не виноваты, а коэффициенты не помогут.

PS. Чё вы тут развели? Это всё надо в ветку Обсуждение правил. А здесь - проблемы коллективной работы.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу...
    Правила не виноваты, а коэффициенты не помогут.

PS. Чё вы тут развели? Это всё надо в ветку Обсуждение правил. А здесь - проблемы коллективной работы.
    К счастью коэф-ты и помогут. А так если считать, то и в науке и технике давайте отменим коэф-ты. Если бы все было ОК с выбором победителей ШУ их результаты торговли удовлетворили бы WHC. Еще раз не будем путать правила и критерий оценки победителя ШУ.
    А как по Вашему следует выбирать победителя ШУ, чтобы результаты его торговли на реальном счете стали позитивными как и в конкурсе котором он победил?
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Еще раз не будем путать правила и критерий оценки победителя ШУ.
    А я и не путаю. Говорю о том и том. Через запятую.
    А как по Вашему следует выбирать победителя ШУ, чтобы результаты его торговли на реальном счете стали позитивными как и в конкурсе котором он победил?
    Уже полгода тут бьюсь лбом об стену, так ещё и вы мне тот же самый вопрос подсовываете. Уже обрыдло, ей-богу...
    Я для себя определился. Пусть теперь WHC определится.

PS. GrandDeLux, уважаемый... Ты если и прочёл все ветки школы, где о правила и коэффициенты обламаны сотни зубов, то значит читал их по диагонали... (Не для обид).
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А я и не путаю. Говорю о том и том. Через запятую.

Уже полгода тут бьюсь лбом об стену, так ещё и вы мне тот же самый вопрос подсовываете. Уже обрыдло, ей-богу...
    Я для себя определился. Пусть теперь WHC определится.

PS. GrandDeLux, уважаемый... Ты если и прочёл все ветки школы, где о правила и коэффициенты обламаны сотни зубов, то значит читал их по диагонали... (Не для обид).
    Да, я полгода и не собираюсь биться. Всему своё время - может быть WHC считают, что и так критерии оценки победителя в ШУ оптимальные, а может сами уже разработали что то новое для этих целей.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :) Вспомнился старый анекдот, как бы в тему: Предприятие не выполняет план, собрали общее собрание - решают почему так происходит. Один говорит:
    - у многих места неудачные, мимо рабочих столов много других соотрудников проходит, тяжело всем сотредоточиться.
    Ну, решили столы поменять местами, проходит период, план опять не выполнен. Опять собрание, опять выступающих много. Говорят неправильно опять столы стоят, кому-то далеко к принтерам ходить, кому-то к начальству, кому-то в курилку... Опять столы поменяли местами. Проходит период, план не выполняется. И опять собрание, опять много выступающих, опять что-то кому-то мешает. Тут вдруг просит слово старенькая уборщица. Дали ей слово, она и говорит:
    - Я, когда-то до революции, работала в доме терпимости (публичный дом, если вдруг кто не знает ;)), так вот у нас, когда план не выполняли, б...ей меняли, а не кровати переставляли.

Надеюсь простят мне нецензуру ))). Это я к тому, что если появится стоящий стейт его и без коэффициентов видно будет ;), а пока нет толковых управляющих. Кому-то одни ограничения мешают, кому-то другие, третьим пипсовщики покоя не дают, у четвертых времени нет, у следующих особого желания и т.д. и т.п. Просьба не пинать, в свое время я (и не только я естественно) достаточно на эту тему постил, и предлагалось и спорилось много. Считайте, что я просто анекдот Вам рассказал, для разрядки. ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать