Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 87 из 129 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Поздравляю победителей! Особенно Kolega и Uzbeka, классная торговля. :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    ...Но что-то гложут меня сомнения.
    Например, мне не ясно, почему не прошла Стелла.
    Только ради таких слов стоило участвовать в ШУ... :rolleyes:

Посмотрела стейты и сделала выводы - главное показать хорошие коэффициенты и увеличить баланс, ММ в топку. Пока некоторые рассчитывают количество лотов, чтобы лось не превысил 2-5%, кое-кто открывается по полной, ставя стоп-лосс, убыток от которого будет равен 25% (4950), :eek: не предполагала, что финалистом может стать трейдер, совершающий сделки по 4-9 лотов по 6e. На ММ, по-моему, совсем не обращали внимание, об этом говорит и тот факт, что не оценённой осталась торговля Fenrizza, там было идеальное соблюдение ММ, даже не сомневалась, что он будет в пятёрке.

Ни в коем случае не оспариваю результаты, не осуждаю ни победителей, ни комиссию, просто мысли вслух для следующего этапа.
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дык что, дробные лоты всё-таки разрешены были?
    А с чего я взял, что только цельными торговать можно? Знал бы, торговать не перестал бы :(
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои поздравления всем финалистам !

Лично у меня конкурс оставил сумбурное впечатление - на протяжении всего месяца активно декларировалось что баланс не главное, главное качество работы, строжайшее соблюдение ММ и т.п. -а в результате в финале оказались те, кто входил, мягко говоря, немаленьким лотом :rolleyes: Ну,а присутствие в пятерке человека, удвоившего за месяц депозит меня умиляет - видимо, ведущие управляющие и аналитики компании искренне думают, что настоящий управляющий должен выдавать 100 % в месяц :)
    В результате получилось так: заявляли одно, а отбор прошел совсем по-другому. Как в анекдоте - что не делай, все равно Русская Рулетка получается :D
  4. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю победителей!!!! Отличный конкурс!!!! После оглашения результатов многое стало понятно в условиях школы - хотя судя по публикуюмым промежуточным результатам не попадание в 5 пары конкурсантов (имён не называю, чтобы никого не обидеть) вызывает мягко говоря недоумение, но руководителям проекта видней.
    Удачи всем!!!!
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Маржа поддерживающая всегда меньше открывающей в два раза?
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Маржа поддерживающая всегда меньше открывающей в два раза?
    В WHC да, а что?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Леонид, мне лично и я думаю всем участникам ШУ (в том числе и будущим), очень хочется услышать Ваш комментарий финалистов и самой ШУ.
    Ну а победителя Вы просто обязанны прокомментировать по полной :D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Леонид, мне лично и я думаю всем участникам ШУ (в том числе и будущим), очень хочется услышать Ваш комментарий финалистов и самой ШУ.
    Ну а победителя Вы просто обязанны прокомментировать по полной :D
    Да дайте человеку время! Что вы такие жадные...
    Или ждать не умеете??..
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Да дайте человеку время! Что вы такие жадные...
    Или ждать не умеете??..
    а чего ждать то? оценка стейтов похоже прошла... анализ уже сделан: его же только напечатать надо-ведь так? так он и напечатан должен быть если это серьезная организация и отчет должен уже лежать у руководства на столе: потому и поэтому-всё. (это не детский сад надеюсь? надеюсь отбор тоже проходил не по принципу - "мы посоветовались и я решил")
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    надеюсь отбор тоже проходил не по принципу - "мы посоветовались и я решил")
    Хочется надеяться, что отбор проходил именно по этому принципу, ибо если объявленные результаты есть плод "тщательного анализа ведущих управляющих и аналитиков", то ...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать