Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 84 из 129 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    А что, в правилах был пункт, что нельзя делать перерыв более 14 дней?
    Я думал что меня давно дисквалифицируют из-за того, что у меня лоты 0,01 были, поэтому дальше и не торговал. Я что-то и этот пункт из виду потерял, может правила менялись, с момента регистрации до начала?
    В Правилах такого пункта нет. Потому что очень трудно ДО начала проекта определить и обдумать все важные моменты. Сейчас, по итогам первого этапа Школы всплыл этот вопрос. О Дисквалификации счетов, на которых не торгуют две недели я писала в ветке Объявления.

Но во всяком случае VagneR не был дисквалифицирован в ходе этапа. Я могу заменить слово ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на другое, если есть претензии.

Длительность этапа - 4 недели. И как можно рассматривать работу участника, которая велась один день? Тут было много разговоров о том, что для того, чтобы выявить хорошего управляющего мало одного месяца работы. так вот, а двух-трех дней мало и подавно.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хмм, интересный просчёт сейчас сделал. Есть такая вещь в прикладной математике, как оптимум по Паретто. Ну, это когда нужно выбрать из списка самый оптимальный вариант, а параметров влияния - куча. Так вот, занеся Иннину последнюю таблицу в расчёт маткадовской проги, у меня получилось, что 10К должны дать в управление... Koleg-у!
  3. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Хмм, интересный просчёт сейчас сделал. Есть такая вещь в прикладной математике, как оптимум по Паретто. Ну, это когда нужно выбрать из списка самый оптимальный вариант, а параметров влияния - куча. Так вот, занеся Иннину последнюю таблицу в расчёт маткадовской проги, у меня получилось, что 10К должны дать в управление... Koleg-у!
    А еще четверых можно узнать, если Вам не трудно?

Вдруг совпадет с мнением комиссии, тогда можно будет заранее прогнозировать победителей (примерно конечно).

И возможно с более высокой вероятностью можно будет узнать, что победителем будет кто-то из этой пятерки.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю,что сейчас тот момент,когда нужно узнать ориентир "не коэффициентный,т.е. не чисто математический".
    Имхо,конструктивней не "отсеивать",а выделить счас призёров и описать их преимущества,чтобы участники могли на следующей Школе,чётче представлять на что им лучше ориентироваться.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Отсев нужен для того, чтобы Леониду Карнаухову не просматривать все Школьные отчеты. Зачем же загружать его лишней работой?
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Отсев нужен для того, чтобы Леониду Карнаухову не просматривать все Школьные отчеты. Зачем же загружать его лишней работой?
    Ну с Леонидом вы пока там сами как-нибудь переговорите.:)

Коэффициенты мы знаем и их конкретно видели в правилах и ясно трктовка их известна.
    Их комбинация проблема.....+пересидки и т.п..
    Потому ждёмс "человеческий фактор"=РЕАЛ ПРИМЕРЫ И ПОЯСНЕНИЯ ПО НИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,а уж потом можно и по критике прочих,дабы участники их могли учитывать в будущем.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    получилось, что 10К должны дать в управление... Koleg-у!
    Гыы.. Я его еще неделю назад предупраждал, а он не верит.... :) :)

Земляаааак!.. Готовь дырочку.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Потому ждёмс "человеческий фактор"=РЕАЛ ПРИМЕРЫ И ПОЯСНЕНИЯ ПО НИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,а уж потом можно и по критике прочих,дабы участники их могли учитывать в будущем.
    Ждем-с... Правильно сказал =)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне понравился вот тот-то трейдер и ещё 4 ,потому -то и потому-то.И пока всё....
    Но я не скажу кто,:)т.к. боюсь их не выберут:(,да и не меня счас слушают,а я жду ориентиры на будущее.

Кстати,которые так хотелось услышать,если не с самого начала,то понедельно в выходные от реал.управляющих.
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    В Правилах такого пункта нет. Потому что очень трудно ДО начала проекта определить и обдумать все важные моменты. Сейчас, по итогам первого этапа Школы всплыл этот вопрос. О Дисквалификации счетов, на которых не торгуют две недели я писала в ветке Объявления.

Но во всяком случае VagneR не был дисквалифицирован в ходе этапа. Я могу заменить слово ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на другое, если есть претензии.

Длительность этапа - 4 недели. И как можно рассматривать работу участника, которая велась один день? Тут было много разговоров о том, что для того, чтобы выявить хорошего управляющего мало одного месяца работы. так вот, а двух-трех дней мало и подавно.
    Претензий нет. Только пипсовкой я не занимаюсь, хорошие трейды как раз раз в 14 дней появляются :) сорри за флейм, ответа не надо :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать