Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 82 из 129 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ага! Акела промахнулся! Акела промахнулся! :)))))
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Инна и все остальные участники. Принимайте мою отставку. :) Исправить сегодня мои ордера уже не исправят. т.е. Инне нужно будет меня дисквалифицировать по просадке. Завтра, или когда там, если исправят то второй раз скакать из списка в список уже неохота, да и толку идти дальше мало. Еще чего доброго Инну начнут подозревать в черт знает чем, если она будет второй раз меня восстанавливать из списка дисквалифицированных. Поэтому торговать начал "не по правилам" школы.
    Всем оставшимся больших успехов! Пусть победит действительно толковый. :smartass:
    Как с самого начала у тебя в ШУ с ордерами не заладилось, так и пошло все на перекосяк. Честно сказать меня эти зависания демо тоже подкосили немного, первый блин комом.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ага седня отложенный ордер удалил, а вечером с работы пришел смотрю лось понему толи я не удалил, толи сервер в это время завис, ну лось не большой не страшно. но неприятно. а вообще работа на школе напоминает рулетку успел вы ставть стоп луз или нет до зависания, седня 3 раза еле успевал, открывал позицию начинал выстанавливать стоп, и тут о чудо сервер не доступен.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Инна и все остальные участники. Принимайте мою отставку. :) Исправить сегодня мои ордера уже не исправят. т.е. Инне нужно будет меня дисквалифицировать по просадке.
    Вождь, насколько я вижу, у тебя эквити более 16000. Отставка не принимается, марш за работу!
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может кто возьмется в Excel записать формулы из статьи

http://articles.mql4.com/ru/442

Было бы интересно посмотреть результаты ШУ (включая Список дисквалифицированных участников).
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    спасибо большое за ссылочку интересную!

Кстати... а почему в таблице пермяки скучковались? Соображают на троих или вступают в заговор?=)
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ето как пить дать новое ГКЧП...:smartass:
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tsymbal Посмотреть сообщение
    Может кто возьмется в Excel записать формулы из статьи

http://articles.mql4.com/ru/442

Было бы интересно посмотреть результаты ШУ (включая Список дисквалифицированных участников).
    Вчера немного помучился с цифирями...

9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только сейчас просчитал "нормализацию сделок", так вот получается, еслиб я торговал всё строго 1лотом, то баланс бы был =35314,07, т.е. кто то говорил о том, что целого лота Дакса много, а по расчёту выходит, Что ММ применённый на данном счёте даже немного жестковат...
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Koleg мне нравится твое Стандартное отклонение 466.

По причине запрета советников в ШУ я тестировал себя на сливо-устойчивость. Получил результат -не сливается как при 1 так и при 2 лотах но мне кажется 2 лота - много. И меня постоянно выносят по стопам .
    Возможно мне нужно увеличивать размер стопа и уменьшать позицию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать