Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 81 из 129 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    DAX тормозит, все уже вниз давно слетели кроме него, думал прокатится на нем вчера на конкурсе, но не пошел. Никуда не денется. Похоже первую в третьей вниз дорисовывает, поэтому и тормозит.
    цель 6884.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    DAX тормозит, все уже вниз давно слетели кроме него, думал прокатится на нем вчера на конкурсе, но не пошел. Никуда не денется. Похоже первую в третьей вниз дорисовывает, поэтому и тормозит.
    Не тут то было. Штаты неожиданно поменяли ставку. Скорее наверх теперь. Не знаю надо посмотреть.
  3. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Самое удивмтельное моя система дала сигнал бай , не пошло проанализировал по другим системам тоже самое какой вывод или надо чтото менять или движение вверх будет настолько сильным что раставит все точки над и... М и это не на одном инструменте мой прогноз все разворачивается по основному трэнду после затьянувшэгося отката. С уважением.
    На самом деле система работает корректно но предназначена она конечно не для конкурса а для зарабатывания денег. :greedy:
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    я немного опоздал запостить :) жаль нельзя ордер поставить ;) долго ему еще падать... 5870... как минимум.
    Главное,что торговать успеваешь!Я счас глянул НЕофициальный рейтинг:eek:--------ты на лимон чёли замахнуться решил?:)
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Главное,что торговать успеваешь!Я счас глянул НЕофициальный рейтинг:eek:--------ты на лимон чёли замахнуться решил?:)
    а что за НЕофициальный рейтинг? дай посмотреть :) или ты про то, что я в 5-м десЯтке? :D
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    а что за НЕофициальный рейтинг? дай посмотреть :) или ты про то, что я в 5-м десЯтке? :D
    Про школу грю,только неправильно выразился.
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :??????????????? не въехал:wall: объясните где не официальный рейтинг
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
    Послушай соседа, и ты увидещь миллиард :D
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
    Выдержки из правил.

Часть первая.В конце месяца будет выведен рейтинг участников.

Часть вторая.Дисквалифированные могут продолжать участие в проекте,но не могут претендовать на вознаграждение.

Вот я и назвал результат из списка дисквалифицированных,неоф циальным результатом с неофициальным рейтингом.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инна и все остальные участники. Принимайте мою отставку. :) Исправить сегодня мои ордера уже не исправят. т.е. Инне нужно будет меня дисквалифицировать по просадке. Завтра, или когда там, если исправят то второй раз скакать из списка в список уже неохота, да и толку идти дальше мало. Еще чего доброго Инну начнут подозревать в черт знает чем, если она будет второй раз меня восстанавливать из списка дисквалифицированных. Поэтому торговать начал "не по правилам" школы.
    Всем оставшимся больших успехов! Пусть победит действительно толковый. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать