Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 77 из 129 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Дайте котировки постарее по ДАХу. У кого есть
    Посмотрите в терминале Саксо банка, там история большая, но только по самому даксу.Разница в котировках в реале пунктов 35-40.
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    в терминале же есть ... ;)
    Как найти и с какого года они? Мне очень нужны котировки именно на МТ4, т.к. использую Fibaplus, а для неё чем больше история, тем точнее прогноз. К Саксу эту системку не пришьёшь, увы...
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Как найти и с какого года они?
    с 30-06-06 , но это ,конечно, маловато....

heute
    10-08-07
    Weitere Kontrakte:Symbol Fälligkeit Aktuell Zeit
    FDAXU7 Sep 2007 7.425,50 19:43:36
    FDAXZ7 Dez 2007 7.517,00 19:30:22
    FDAXH8 Mrz 2008 7.610,00 18:17:23
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Как найти и с какого года они? Мне очень нужны котировки именно на МТ4, т.к. использую Fibaplus, а для неё чем больше история, тем точнее прогноз. К Саксу эту системку не пришьёшь, увы...
    С 87г. он пошел кажется. У меня есть с 2001г. правда надо переделать под МТ. брал здесь. http://www.finam.ru/analysis/export/default.asp?id=1 Может кто переделает под МТ. Во вложеном файле для Омеги скачал.
    Вложения Вложения
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С 87г. он пошел кажется. У меня есть с 2001г. правда надо переделать под МТ. брал здесь. http://www.finam.ru/analysis/export/default.asp?id=1 Может кто переделает под МТ. Во вложеном файле для Омеги скачал.
    c 88-го года... они дневные насколько я понял ?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Думаю не только дневные. Здесь по сайту поискал, но не нашел.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вчера не было возможности в течении дня заглянуть в терминал, зато вечером, меня "развеселила" вот эта лосиная семейка, два лосёнка с Лосем родителем. Кстати лось размером в 1 лот - результат невнимательности, во время участия на РР не обратил внимания на размер лота, в результате - "получи ************ гранату" :)
    Эээххх, говорили мне мама и папа - БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ! Вот и результат непослушания :D

А вообще-то последние дни, демо работает отвратительно. С новым билдом чем дольше стоит терминал включеный тем "тяжелее" он становится. Не пойму в чем дело. По рынку открыть ордер - приходится ждать до 20-30 сек. Пока демка так глючит, про конкурсный счет уже и не охота думать. На реале некоторые проблемы можно разрулить позвонив по телефону, а тут... Ну не похож этот конкурс на реал. Такой вот у меня "опИньен" :)
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В сообщение выше забыл скрин вставить :fist:

9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Еврик прямо завис над 1.35. Думаю упадет на него
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нечаянно грохнула график дакса с фибами и пометками своими...Пришлось открывать заново и заново тянуть сетки. Картина вообще другая нарисовалась... Из-за невнимательности поставила сделку на даксе полным лотом.... что за день?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать