Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 73 из 129 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо же,прям вместе написали.:)
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Надо же,прям вместе написали.:)
    стерео эффект :)
  3. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    УХ-ты, иж-ты! Вооот-ведь!
    А серьезно если спасибо огромное, я как-то не задумывалась о такой стороне вопроса. Думала по-простому так, мол коль экономикс в ..., то нацвалюта дешевеет. А про то что это именно Доллар не подумала.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Думаю дакс тут не причём.Его спокойно выраниваем скажем примеру к валютам,через дробление дакса или наоборот,беря большее кол-во лотов в валютах.

Смотрим валюты.Точно также бывают разные дни,низковолатильные и широкодиапозонные.
    На втором с большим стопом и хоть и малой позой можно получить такого же лосяру и вылет позы,с последующим разворотом рынка.

Вывод.Надотъ затачивать ТС, с учётом не только инструмента,но и волатили.Каждому ДВИЖКУ свой стоп-лосс,таргет и ММ.

Вот потому,одни работают на одном инструменте и пытаются,если не все,то основные движки просчитать.Каждый раз,разные будут стоп-лоссы по пунктам или в % от ценника,но не обязательно от депо.

Вторые выбирают из разных инструментов,подходящий под их ТС сигнал.Например пробой значимого уровня и т.п..В этом случае,стоп-лосс в % от цены инструмента МОЖЕТ быть примерно ОДИНАКОВЫМ.(просто в пунктах тут не удобственно делать сравнение инструментов).
    Кто-нибудь сравнивал фунтиену и ДАХ? Стоит пареходить мне на ДАХ? Сижу, все никак не пойму.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал фунтиену и ДАХ? Стоит пареходить мне на ДАХ? Сижу, все никак не пойму.
    Такое сравнить нельзя..как бы..

У дакса комиссия, отсутствие спреда и свопов, он пореактивнее фуя бегает

Вы попробуйте его на демке погонять и сами вывод сделаете ;)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Дык, а откуда и куда они закачали эти десятки мильярдов, впервые за 6 лет?
    Поддерживают ликвидность, тк под низкие проценты уже не хватает денег на рынке.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    А вот объясните мне, непутёвой, почему когда америндексы чешут вниз на бешенной скорости, доллар "стабилизируется и укрепляется " против всех валют, кроме йены??? :stupid:
    Акции, нефть, золото и пр. фьючерсы это та же валюта, из них деньги выводят миллиардами в первую очередь в доллар.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Такое сравнить нельзя..как бы..

У дакса комиссия, отсутствие спреда и свопов, он пореактивнее фуя бегает

Вы попробуйте его на демке погонять и сами вывод сделаете ;)
    Сравнить можно как. открыть, в каждам инструменте, столько лотов, чтобы залог был одинаков и притаких условиях сколько кто принесет прибыли при одном направлении движении, или по другому. будет ли одинакова волатильность приодинаковом залоге?
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Лишь повторюсь.В общем плане дакс схож с многими,а вот дальше надо конкретно смотреть,т.е. как личностное и ТС.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    001  
    Guest
    Лишь повторюсь.В общем плане дакс схож с многими,а вот дальше надо конкретно смотреть,т.е. как личностное и ТС.
    Я в первую очередь имел ввиду волатильностьпри одинаковом залоге. Т.к. и ДАХ и фейка очень волатильны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать