Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 68 из 129 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Эйр Посмотреть сообщение
    За последние пару дней получила несколько крупных лосей, в результате чего откатилась назад. Работаю на Даксе. Позы, в последствии закрывшиеся по стоплоссу, поначалу приносят даже небольшую прибыль (пять-семь пунктов), но я не хочу так закрываться, так как профит получается во много раз ниже лосса. Жду... В итоге откат и получаю стопака..((..
    Этто вы что-то неудачно (неправильно) входите, явно. Запаздывает сигнал, что ли....
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    apologet, да это просто движение на Даксе слишком дерганое. Если бы я не ставила стопак, тот цена бы потом вернулась к моей точке открытия и зачастую был бы неплохой профит, но из-за сработавшего стоплосса я зачастую не дожидаюсь этого момента.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    поначалу приносят даже небольшую прибыль
    Я посчитал это покупкой на вершине.
    Подходит ли Ваша система к DAXу?
    А чёрт ли в нём??
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Смотрел стэйтмент. Много думал...
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эйр Посмотреть сообщение
    apologet, да это просто движение на Даксе слишком дерганое. Если бы я не ставила стопак, тот цена бы потом вернулась к моей точке открытия и зачастую был бы неплохой профит, но из-за сработавшего стоплосса я зачастую не дожидаюсь этого момента.
    Уменьшайте лот раз в 10, стоп-лосс увеличьте во столько же раз.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Уменьшайте лот раз в 10, стоп-лосс увеличьте во столько же раз.
    yuripk, да, я тоже пришла к такому же выводу. Иначе на даксе никак...
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Прочёл,ничего нового.А что надо найти то было?:)
    хм... найти два предупреждения одному и тому же трейдеру ;)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прагматик шутит? Как не прагматично=)
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Прагматик шутит? Как не прагматично=)
    увы ,Инна :( если только не досадная очепятка... ;)
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Представим на минутку,что с начало первому,а через месяц второму дали по 10к для НАЧАЛА в управление.
    ПРОХОДИТ МЕСЯЦ,ТРИ,А ОНИ НЕ СЛИВАЮТ,ДА ЕЩЁ И ПРОФИТ ПРИЛИЧНЫЙ ПРИНОСЯТ.
    Что значит приличный профит? Сколько процентов в год на вложенные деньги? Ориентироваться в этом плане можно только на доходности трейдеров, которые работают на WHC не один год. Лично мне пока известен только один сторонний трейдер - это Yur, о результатах которого можно будет судить только в мае следующего года, когда минует один год его работы в качестве доверительного управляющего. А все остальное, есть ожидания, которые могут ничем и закончиться. Достаточно посмотреть на количество вылетов из конкурса участников ШУ, которые произошли всего за одну неделю. Лично для меня ориентиром по доходности является 100% годовых, за меньшее бороться смысла нет. И для того, чтобы перейти в профессионалы требуется зарабатывать на биржевых спекуляциях, как минимум, столько же как и на основной работе. Если на сегодняшний день мой заработок по основной работе составляет 1500-2000$, то , исходя из плановой доходности в 100% годовых и без поиска всяких инвесторов, мне требуется свободный капитал в размере 18-24K. Естественно, при меньшей доходности, стартовая сумма для выхода в профессионалы только возрастет. Расчет взят в качестве примера, куда стремится в финансовом плане, если не искать сторонних инвесторов. Естественно, такая доходность должна быть подтверждена результатами реальной торговли, не менее , чем за один год. Это к тому, что поиск инвестора не должен являться панацеей и идеей-фикс, что стать профессионалом можно и на своих деньгах без посторонней помощи. Может и не быстро, но зато без лишнего контроля со стороны.
    ВХК ЗАДУМАЛОСЬ-МОЖЕТ ЕЩЁ В НИХ ВЛОЖИТЬСЯ
    Здесь весь смысл в диверсификации вложений, поскольку доходности у стабильных прибыльных трейдеров по году примерно одинаковые. Есть такая испанская поговорка: "Все, что вырастает хорошо - растет медленно".
    Просымаемся и идём из штуки баксов,делать милъён,показывая доходности в 100 раз выше.
    При таком подходе возможен обратный результат, поскольку недостаточный личный капитал вынуждает идти на повышенный, ничем не оправданный риск. Сколько требуется убить своих и чужих депозитов, чтобы отказаться от подобной точки зрения? Риск должен быть сбалансированным, а при таком подходе заоблачных доходностей не бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать