Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 66 из 129 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    В бОльшей мере - это дело вкуса.
    Главное, чтобы вкусы инвестора и вкусы трейдера не конфликтовали.
    "На каждый товар есть свой покупатель" :)
    Выйди на реал с даксом , и через полгода обсудим!!:)
  2. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ага,хорошо что в космос,а иначе .......включили терминал,успел выскочить почти на хае.

Так все индики сёдня вместе летали.На S&P история по больше,может на нём потестишь свои индики.
    Счас подошли к историческим.хаям,волатиль ность выросла,офигеть можно.
    Точняк,надо как-то поднастраивать.Депо просто летал у меня сегодня.Наверное пока не подкерректирую ТС, снижу объёмы.
    Заметно, что по индексам происходит метание, выбор дальнейшего пути перспективного развития :box: - то ли быки, то ли медведи.
    Кстати, по ES - чёткий семилетний цикл.
  3. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Я обязательно так и сделаю. Но я в полной мере осознаю, что на данный момент я этого мустанга ещё не оседлал. Хотя с момента моей первой с ним встречи (месяц-полтора назад) он перестал быть настолько диким и необузданным :) (в моём восприятии)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Привет всем!!!:) Мужики вы уж не обижайтесь, но вы по моему чепухой занимаетесь!!:fist: Оставте в покое дакс и другие индексы, займитесь валютными фьючами ,а ещё лучше товарными, и будет вам и инвестор и "вменяемая" торговля!!Главный принцип инвесторов-"курочка позёрнышку клюёт", поверте на слово! Под дакс вам ни кто денег не даст!!! Даксом можно торговать на свои для куражу,по мелочи, от скуки!! Но серьёзную ставку на него делать нельзя!Учитесь работать ,а не играть!:smartass:
    Артур не пори ерунды, даксом можно работать и без напряга . Инвесторы счастливы при той отдаче которую даёт Дакс. Самое главное не заниматься ерундой и следить за ММ. С 20 000 на даксе можно спокойно снимать пенку при 0.3- 0.5 лотах.Хватит и на мороженое деткам и на всё остальное. При нормальной работе от 2 до 5 % в день ,при нормальном количестве лотов, дакс вполне конкурируемый инструмент.

Без проблем.
  5. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А чем отличается ДАКС от остальных инструментов?График-он и в Африке график!Грамотный ММ,и никаких проблем:thumbsup_002:
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мужики, вы по моему чепухой занимаетесь!!:fist: Оставте в покое дакс и другие индексы, займитесь валютными фьючами ,а ещё лучше товарными, и будет вам и инвестор и "вменяемая" торговля!!
    Под дакс вам ни кто денег не даст!!! Учитесь работать ,а не играть!:smartass:
    А Артур вероятно инсайдом обладает - что те, кто накрутит свои немерянные десятки тыщ с пом. дакса - просто не будет выбран как победитель ШУ (см. Правила), несмотря ни на какие свои зашкаливающие тыщщи...
    А выбран будет этакий тихоход, который неспеша, день за днем, потихоньку наращивает депо. И дело даже будет не в общей сумме. А в неторопливости и равномерности роста. Ибо тот, кто быстро наращивает - также быстро и сливает. )))
    Так что подумайте: работать на термоядерном инструменте, оно вам надо?
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ха-ха, уже вышла когда-то - депо слила. И не за полгода, а месяца за 2 с половиной. Я правда еще и стопы не ставила. Жаль ШУ не было раньше - наигралась бы вдоволь на симуляторе. Сейчас я на реале с даксом оччччень осторожна. Хотя и люблю его до ужаса. Но любоВ видно и впрямь зла!!! :D:D:D
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А Артур вероятно инсайдом обладает
    Инсайдом тут обладаю только я :D

Но товарищ прав, тем не менее. Более высоко будет оцениваться планомерная прибыльная работа. И это не инсайд. Я много раз и везде об этом говорила.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Артур не пори ерунды, даксом можно работать и без напряга . Инвесторы счастливы при той отдаче которую даёт Дакс. Самое главное не заниматься ерундой и следить за ММ. С 20 000 на даксе можно спокойно снимать пенку при 0.3- 0.5 лотах.Хватит и на мороженое деткам и на всё остальное. При нормальной работе от 2 до 5 % в день ,при нормальном количестве лотов, дакс вполне конкурируемый инструмент.

Без проблем.
    Гы-гы!! Вертуал, как всегда тактичен, как железный лом!!:D:D
    Но все таки думаю,что инвесторы будут обращать внимание на трейдеров товарными фьючами,поживём увидим!!:)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Привет,СОВА!Опять ночью работаешь?
    Артурр,ты наверное просто не в курсе,что можно работать дробными лотами.
    Так что был бы инструмент и волатили,а остальное дело Т(А)ехники и истории стейта.

ЗЫ.А на опционах можно и без волатили обойтись.:)
    Плин!! Вот про дробные лоты действительно не знал!!:fist::confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать