Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Хм. Что-то непонятное произошло (может из-за переноса демо-сервера, о котором объявлено только что).

Закрылась сделка по цене не стоп-лосса. Т.е. стоп не сработал и сам я ничего не закрывал ручками.

А лось зарезан, но не мной :geek:

Это что - сделали "умный" демо-сервер, который сам решает, когда резать лосей? :D

Upd.
    Да и вообще, бекон начнет торговаться только в 6 вечера сегодня, гы.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго всем времени суток!
    Инна сегодня ранним азиатским утром инструмент 6J (Фьючерс на японскую йену) открылся с ГЭПом в 61 пункт.
    По ордеру 996236, ТР попал в ГЭП.

Возможно ли перезакрыть ордер по цене открытия рынка понедельника?

счет 84276
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    Инна сегодня ранним азиатским утром инструмент 6J (Фьючерс на японскую йену) открылся с ГЭПом в 61 пункт.

счет 84276
    Тоесть у тебя сработал ТР, а ты хочешь больше?
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то с математикой у меня плохо, сумма закрытых сделок не совподает с балансом. Хорошо бы в мою пользу ,но увы.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение

счет 84276
    Ордер был закрыт по T/P
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    2 Runner - это особенность Демо сервера. В даном случаё недополученая прибыль. Если наоборот - меньший лось. Просто за лося, я думаю, ты б не возмущался ;)
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчёт ТР, я не думаю, что на реале будет по другому.

ТР - это по сути выставленный обратный ордер, в данном случае на продажу. Итак у нас Гэп 0,92(например), а ордер на продажу(ТР) на0,915, неужели вы думаете не найдётся желающих исполнить(выкупить, закрыть) данный ордер и тут же закрыть его по 0,92...
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    WHC действительно объявили, что все отложенники (лимит-, стоп-), а также TP и SL будут всегда исполняться на реале по той цене, которая была на рынке. Правда, также они сказали, что на демо нет возможности это сделать. На реале такие ситуации техподдержка исправляет вручную.

Если я не ошибаюсь, то на бирже, при работе через прямых брокеров, исполнение TP и SL при гэпах всегда будет не в пользу трейдера. В случае выгодного движения ордер закроют строго по цене ордера. А в случае невыгодного движения - закроют по рыночной цене, т.е. по гэпу. В общем-то, это станет понятно и очевидно, если представить на пальцах или на бумаге, что рынок - это заявки продавцов и покупателей, а не просто график.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    2 Runner - это особенность Демо сервера. В даном случаё недополученая прибыль. Если наоборот - меньший лось. Просто за лося, я думаю, ты б не возмущался ;)
    Да, я то особо то и не возмущаюсь, думал условия для реала и демо равны, а оказалось отнюдь...
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ТО: Инна Гриценко
    Инна, мне нужно вас с Русланом "дергать", или не стоит? Я имею ввиду по поводу восстановления моего счета? Меня устраивает любой из вариантов, лишь бы знать точно (да или нет) :bow:
    Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать