Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 57 из 129 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. Точнеё прав на 50%. Часть действительно не будет. А так если торгуёш среднесрочно - то свободного времени у монитора очёнь много. Почему бы не попостить, может и для себя что-то интересноё увидиш.
    Скучно, всё время в графики вглядыватся.
    Поддерживаю.Вспомнилось народная трейдерская мудрость-Обучая(в хорошем смысле),что-либо новое для себя узнаешь.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Инна, и Руслан, я по поводу моей дисквалификации, хотел бы все-таки пояснить вы оба в курсе моей проблемы. О том что у меня два лося полученны из-за глюков программы не сработал стоп-трейлинг, на реале естесственно мне восстановили бы эти ордера и вместо убытков была бы небольшая прибыль, а тут ткая вот ситуёвина из-за чего я вынужден закончить дальнейшее участие. Это нормально?
    Мне двое суток обещали исправить, но ..... воз и ныне там

:bow:
    Привет всем!!Привет Василич!!:) Не понял глюк програмы был по вине ВХС, или чего не так у тебя на компе!??:confused: Если по вине ВХС, то это беспредел!!! Не имхо!!! Ответьте пожалуйста, админы!!!
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Непорядок.Раз обещали,то надо исправить!

Вождь,лоси то какие по размеру?

Есть вариант-спокойно продолжать работать,для начала хотя бы дня 3-недельку,а позже зачтут,особенно если будет всё пучком.

Давай,дальше робить!Имхо,всё будет оки.
    Два лося по 1200 usd примерно, а профит по трейлингу должен был бы быть небольшой 20 тиков по даксу размер 1 лот ;)

Спасибо за поддержку :)
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем!!Привет Василич!!:) Не понял глюк програмы был по вине ВХС, или чего не так у тебя на компе!??:confused: Если по вине ВХС, то это беспредел!!! Не имхо!!! Ответьте пожалуйста, админы!!!
    В первый день терминал у всех глючил по индуксам и трейлинг не работал...
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна, и Руслан, я по поводу моей дисквалификации, хотел бы все-таки пояснить вы оба в курсе моей проблемы. О том что у меня два лося полученны из-за глюков программы не сработал стоп-трейлинг, на реале естесственно мне восстановили бы эти ордера и вместо убытков была бы небольшая прибыль, а тут ткая вот ситуёвина из-за чего я вынужден закончить дальнейшее участие. Это нормально?
    Мне двое суток обещали исправить, но ..... воз и ныне там

:bow:
    поддерживаю....
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. Точнеё прав на 50%. Часть действительно не будет. А так если торгуёш среднесрочно - то свободного времени у монитора очёнь много. Почему бы не попостить, может и для себя что-то интересноё увидиш.
    Скучно, всё время в графики вглядыватся.

Пройдёт какое то время поймёшь. сейчас ты находишься в поиске , поэтому всё тебе интересно , ты ишешь. Множество открытых веток по той или иной стратегии открыты ради усовершенствования и поиска новых возможностей. Во всех этих ТС есть значительное несовершенство. Одному искать мелкие неполадки давольно проблематично. Поэтому они и появляются. Но как только у кого то появляется действительно стоящие наработки по данной стратегии он пропадает. Это из практики. Действительно стоящие ТС врядли появятся до тех пор пока не перестанут работать. Такова человеческая натура. Моя ветка также появилась в своё время только ради того чтобы усовершенствовать те наблюдения которые я имел, после того как понял что никто делится ничем не хочет я просто прекратил какие либо действия в этом направлении. На данный момент могу поговорить обо всём, но только не по своей работе и своей ТС. Данный вопрос я обсуждаю только с теми, кто действительно в ней заинтересован и готов поделится со мной своими наблюдениями. А сидеть и ежедневно рассказывать одно и тоже как, почему и зачем. Это абсурд. Самое интересное каждую неделю появляются новички и каждый раз требуют расжёвывать им заново.. И так до бесконечности. Разобравшиеся в системе пропадают, занимаясь самостоятельным поиском . Не принося ничего для автора. ИМХО

ДЛЯ убедительности , ВЕТКА СТРАТОСА. Человек выложил свою стратегию, многие из неё вынесли для себя много интересного. но обратного действия в последнее время что то не наблюдается, хотя наработки у многих присутствуют. В самой ветке активное обсуждение и усовершенствования вели всего несколько человек, остальные же только брали, ничего не принося взамен.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Два лося по 1200 usd примерно, а профит по трейлингу должен был бы быть небольшой 20 тиков по даксу размер 1 лот ;)

Спасибо за поддержку :)
    Нормалёк.Востановят или потом сами прибавим.А счас поехали дальше!Поедешь?

Инна на выходные уехала загород,а Руслан возможно загружен или отдыхает.
    Может уже во всю создают отдельный сайт для РР.
    Имхасто,верное решение,т.к. .......
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Нормалёк.Востановят или потом сами прибавим.А счас поехали дальше!Поедешь?

Инна на выходные уехала загород,а Руслан возможно загружен или отдыхает.
    Может уже во всю создают отдельный сайт для РР.
    Имхасто,верное решение,т.к. .......
    Дальше пойду, а там уже видно будет. Хотя, первый блин ей богу комом :)
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Может лучше писать не фамилии (ФИО) выбывающих, а их логины на форуме? Список участников для просмотра построен на их логинах в форуме всё же и проще соотнести, кто конкретно на данный момент выбывает.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Пройдёт какое то время поймёшь. сейчас ты находишься в поиске , поэтому всё тебе интересно , ты ишешь. Множество открытых веток по той или иной стратегии открыты ради усовершенствования и поиска новых возможностей. Во всех этих ТС есть значительное несовершенство. Одному искать мелкие неполадки давольно проблематично. Поэтому они и появляются. Но как только у кого то появляется действительно стоящие наработки по данной стратегии он пропадает. Это из практики. Действительно стоящие ТС врядли появятся до тех пор пока не перестанут работать. Такова человеческая натура. Моя ветка также появилась в своё время только ради того чтобы усовершенствовать те наблюдения которые я имел, после того как понял что никто делится ничем не хочет я просто прекратил какие либо действия в этом направлении. На данный момент могу поговорить обо всём, но только не по своей работе и своей ТС. Данный вопрос я обсуждаю только с теми, кто действительно в ней заинтересован и готов поделится со мной своими наблюдениями. А сидеть и ежедневно рассказывать одно и тоже как, почему и зачем. Это абсурд. Самое интересное каждую неделю появляются новички и каждый раз требуют расжёвывать им заново.. И так до бесконечности. Разобравшиеся в системе пропадают, занимаясь самостоятельным поиском . Не принося ничего для автора. ИМХО
    Возможно, ты прав так многие и поступают, но всегда есть люди готовые к работе над собой и помощи другим в этом вопросе еслиб было не так мы бы до сих пор сидели в камменном веке. Ты откровенно тут говориш что кроме флуда здесь тебя больше ни чего не интересует :cry:. Ну так и обсуждай с теми с кем интересно. Не хочеш делиться не надо тебя не кто не заставляет. Зарабатываешь, очень хорошо нет успехов в редактировании, тока пожалуййста не забивайте флудом топик.

Очень бы хотелось все таки услышать экспертов которые оценивают проект в том как и что по их мнению сделано правильно и не правильно в 1 стайте

С уважением Скрудж

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать