Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Бывают разные люди не так ли
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Скрудж: У Леонида есть мастеркласс. Есть стратегия работы и стейты. Платите деньги и учитесь у мастера.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
    Бывают разные люди не так ли
    Всё очень ПРОСТО. Поставьте себя на их место , Вы будете что то рассказывать ??? Вы на данном этапе не хотите делится ничем. А в дальнейшем тем более.
    Сперва дайте что то своё , потом просите чужое.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Говорите нужно WHC -- я в этом не уверен. Да им интересно получить несколько трейдеров в свои руки но не более. Не забывайте у них перед глазами счета всех тех кто работает через эту компанию. Они скорее найдут управляющих с помощью реальной торговли, чем с помощью таких вот проектов. Данный проект это инциатива определённых лиц и не более того. Если отыщется среди всех демщиков один -два самородка это будет большой победой проекта.
    Инициатива действительно нескольких трейдеров,как собственно и РР,как и некоторые создали ВХК,раскручивали сайт,да и В ЛЮБОМ ДРУГОМ ДЕЛЕ есть инициаторы.Деньги то на поощрение,на з\п ведущей,на программёров даЛА ВХК!

ВХК отразила в правилах свои цели.Есть другие проекты,которые встали.
    И почему то многие упускают,ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ У ЛЮБОГО БРОКЕРА ЕСТЬ ТЕ,КТО ГОТОВ ВЛОЖИТЬСЯ В УПРАВЛЯЮЩИХ,НО НАПРИМЕР НЕ ХВАТАЕТ ДО 100К.100К ЭТО МИН.СУММА С КОТОРОЙ БУДУТ РАБОТАТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ВХК.

1 управляющий за 2 месяца=6 управляющих за год=по жизни только часть из них останется.Путёвого и подходящего и т.п. управляющего найти не есть лёгкая проблема.Тут полно рекламы от управляющих,не гря про инет,но как доходит до того,что Валерий Мальцев им предлагает показать ЗДЕСЬ свои резы,ХОТЯ БЫ НА МИНИ РЕАЛЕ,так все куда-то пропадают.:)

Чтобы быть лучше понятым и говорить по СУЩЕСТВУ,дополню.
    Речь идёт в первую очередь о тех управляющих которые принимают мани в управление от нескольких сотен,тысяч бакинских.В.Мальцев им не раз подчёркивал,что даёт 20к и это начальная сумма,которая позже может быть существенно увеличена как средствами компании,так и "Клубом инвесторов",клиентами ВХК и рекламой ВХК(от себя дополню и теми кто видит здесь длительную работу.Я к примеру тоже грил,что не дурак отказаться от услуг управляющего,который больше и стабильней меня зарабатывает.Фирма растёт,открываются филиалы и таких как я может стать приличное кол-во.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инна, и Руслан, я по поводу моей дисквалификации, хотел бы все-таки пояснить вы оба в курсе моей проблемы. О том что у меня два лося полученны из-за глюков программы не сработал стоп-трейлинг, на реале естесственно мне восстановили бы эти ордера и вместо убытков была бы небольшая прибыль, а тут ткая вот ситуёвина из-за чего я вынужден закончить дальнейшее участие. Это нормально?
    Мне двое суток обещали исправить, но ..... воз и ныне там

:bow:
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    1. Критерии оценки профит&стабильность - это уже большая польза и зарубка на носу для самоанализа.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6360

2. Работа над ошибками http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6232

3. Дайджест Даксомании http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6222

.................................................. .....................................
    .................................................. .....................................
    ШУ - это САМОобучение + взаимопомощь, обмен опытом между самообучающимися.
    Также В.Мальцев озвучивал,что здесь со временем будут делиться опытом действующие управляющие ВХК.

Через месяц---наличие стейтов выбраного управляющего+4.Гут!Кто хочет,найдёт в них для себя,что-либо полезное.

Вполне реально,если часть отобранных через школу управляющих будут вести в школе ИЛИ НА ФОРУМЕ свои ветки,как это делают действующие управляющие ВХК.В этом есть определённый смысл,хотя не обязательно это делать управляющему.Да и по разному можно вести ветку...

Грааля же конечно нет,не здесь,не где-то ещё,но есть явно выраженные ошибочные действия,как например пипсовка(по местному определению).Поняв и приняв это за основу можно много времени с экономить,научиться и прийти к успеху.Получается,что даже слитый стейт и прочая статистика может многому научить,ЖЕЛАЮЩЕГО НАУЧИТЬСЯ.
    (яркие примеры в РР.Дневные рекорды без реал ограничений и сливы как моментальные из-за реалий трейдинга и\или в долгосрочке и т.п..)
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
    Вертуал я рад что я Вам поднял настроение, но позвольте с Вами не согласится стратегий много на любом форуме но все стратегии не привязаны к реальным стейтам (вот в чем проблема) сдесь же уникальны случай когда это можно совместить. Вы прекрасно понимаете если играете на реале что святых грааалей не бывает так зачем постть об этом, каждая тс дает ложные сигналы у одной больше у другой меньше. Я ни чего не жду, я пишел учится а не играть на демо счету, разница я думаю видна.
    Кому это нужно? Я думаю WH это нужно так как они сами говорили что есть проблема с вкладыванием средст.
    Или я ошибаюсь тогда поправьте меня
    Поддерживаю.А сколько ещё прочих плюсов в школе!!!Конкурсов в инет хватаете,но почти все сосредоточены ТОЛЬКО на доходности.Доходность то карасё,ну а остальное МНОГИЕ знают или научились тут добавлять к нему более глубокое понимание работы трейдера.

В частности в этой ветки был разобран очень доходный стейт.Учтёт оценку трейдер или нет,сам решит,но вот урок 1 и может 2,3 ПОЯВИЛИСЬ!
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    По-моему, здесь слишком все запущено, чтобы что-то дельное предлагать. На мой взгляд, надо конкретно менять правила, да и проведение конкурса заодно.

Сосед, я с тобой в целом согласен. Просто считаю, что если конкурс делается на школу управляющих, так и надо делать, чтобы люди себя в нем показывали как управляющие, и работали соответствующим образом, а не по странным правилам.
    Ну не запущено.....Растёт школа по-тихеньку.:)

Изменения будут.Для яркости,пример.РР "сто раз" дополняли и споры дальше ведутся...Нормально для НОВОГО ДЕЛА.Но часть целей достигнута,а вот другие возможно этот проект решит.

Думаю,что многие будут благодарны,если ты выложишь своё конкретное предложение в ветке по обсуждению правил.Поверь,предложить что-либо дельное и увязанное с МНОГИМИ нюансами школы и её этапов развития,целей разных групп и ВХК,доказать им ВСЕМ не так просто.Кто это знает"на своей шкуре",тот по достоинству оценит твою РАБОТУ(это точно почти как работа-создание и продвижения проекта).
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Инна, и Руслан, я по поводу моей дисквалификации, хотел бы все-таки пояснить вы оба в курсе моей проблемы. О том что у меня два лося полученны из-за глюков программы не сработал стоп-трейлинг, на реале естесственно мне восстановили бы эти ордера и вместо убытков была бы небольшая прибыль, а тут ткая вот ситуёвина из-за чего я вынужден закончить дальнейшее участие. Это нормально?
    Мне двое суток обещали исправить, но ..... воз и ныне там

:bow:
    Непорядок.Раз обещали,то надо исправить!

Вождь,лоси то какие по размеру?

Есть вариант-спокойно продолжать работать,для начала хотя бы дня 3-недельку,а позже зачтут,особенно если будет всё пучком.

Давай,дальше робить!Имхо,всё будет оки.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Представьте ситуацию , Вы научились. У вас всё хорошо, реал. Есть стабильная прибыль. Вы заняты зарабатыванием денег. Будете вы тратить своё время на любой форум? Конечно же нет , Вы даже появляться на них не будете. Отдадитесь всецело работе. Я уж молчу про какое то обучение кого либо. Это действительность.
    Тут ты не прав. Точнеё прав на 50%. Часть действительно не будет. А так если торгуёш среднесрочно - то свободного времени у монитора очёнь много. Почему бы не попостить, может и для себя что-то интересноё увидиш.
    Скучно, всё время в графики вглядыватся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать