Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 55 из 129 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Надо время и минимум 2-3 конкурса, чтобы люди поняли суть Школы. Те, кто участвовали в Даксомании, имеют небольшое преимущество перед остальными участниками. Пока рано заводить дискуссии и споры, подождем окончания заезда и уже там будет целый месяц для обсуждения результатов Школы и возможных изменений в правилах.
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я человек новй на форуме и реального вклада в проект внести не могу, но в принципе я согласен с Хромом. Я регился тут так как это школа и хотел вынести полезную информацию на победу в конкурсе я в принципе не рассчитывал но посмотреть и оцениьт как кто игралось по каким Тс было очень интересно. Школа как мы помним с детсва- это обучение длительное и монотонное. а пока, что это только конкуурс ни какой школы нету. Кроме моря флуда в ветках ШУ больше ни чего не видно. Раздел называется разбор полетов, а тут опять продолжается флуд и ни чего больше. Может я чего-то не понимаю, но в принципе можно создать такой же демо счет и сидеть там так же как и сдесь сам все онализируя и коректирую свою ТС. Сдесь 90 % новичков которые хотели узнать что-то новое сравнить стратегию свою и других участников. а ответ халявы не будет это как-то смешно выглядит, не считаете уважаемый. А какой халяве идет речь?
    Одни стайтмены ничего не дают (покрайней мере для меня), хотелось бы видеть индикаторы которые используются в торговле и от хозяев счетов или экспертов которые принимают решение комментарии по открытым позициям.

Извиняюсь, что много напостил, но хотелось бы читать по существу, а не флуд

С уважением Скрудж
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Счтитаю что стоит подождать выбора 5ти победителей, если они будут выбраны по принципу РР (размер депо) то да, ШУ превратилась в ШоУ не успев начацца.

Но думаю этого не будет, в пятерке окажутся люди которые даже не входят в нынешнюю 20-ку и размер депозита не будет для жюри решающим и определяющим фактором.
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрудж, если проводить параллели с обычной школой, то представте, что идет контрольная по предмету, поэтому, как и списывание у соседа или использование шпаргалок, так и сравнение стратегий, индикаторов, методов работы сейчас неуместно. Через месяц все засядем подводить итоги, переваривать результаты Школы, там и можно будет получить ответы на ваши вопросы и подготовится к очередному заезду.

А на счет стейтов вы не правы, так как можно очень много интересного из них узнать... :)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
    Сдесь 90 % новичков которые хотели узнать что-то новое сравнить стратегию свою и других участников. а ответ халявы не будет это как-то смешно выглядит, не считаете уважаемый. А какой халяве идет речь?
    Одни стайтмены ничего не дают (покрайней мере для меня), хотелось бы видеть индикаторы которые используются в торговле и от хозяев счетов или экспертов которые принимают решение комментарии по открытым позициям.
    Иногда смешно читать, посты участников. Расскажите , покажите, разжуйте и в рот положите. А мы проглотим. Всё уже почти рассказано, куча стратегий есть в ветке торговые стратегии. Инструменты пожалуйста , Фибо. Много это Вам дало ? Не ждите что Вам здесь расскажут как нужно зарабатывать. Не расскажут, потому что это почти нереально. Мозги не передаются. У тех у кого получается зарабатывать доходят до всего сами и не за день или месяц. А скорее год -два. тут уже много раз писалось. давайте найдём успешных и пусть они нас обучают. А вы спросите у них это им нужно, Вас обучать? Ради чего? Что это им даст кроме головной боли. Никто Вас обучать не будет и не ждите. Школа в интеренет проекте - это место где новички деляться между собой мнениями и ищут приемлемые решения, место где можно поделиться начальными знаниями, получить первоначальные разьяснения того или иного момента в основном от таких же как они сами. Но это не место где Вам дадут Грааль. Или хотябы вручат Вам успещную стратегию. вы сами говорите что зддесь 90% новичков , что же Вы от них ждёте что они умней чем Вы. Ещё раз говорю , не ждите что Вам здесь всё раскажут и покажут. не будет этого никогда, просто не получится.

И перед тем как что то просить или требовать, может лучше сперва что то предложить своё. Расскажите сперва о своём виденье методов торговли , своём понимании ТС, вот тогда может быть и услышите то что Вам нужно. Только обсуждение ВАШЕЙ системы может Вам дать пользу и конструктивную критику.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...Во даёте , ..Вы что делаете ..в штаны наложили...?.Вы что незаметили ,что была скупка евры в тихоря (см на часе)...вот и немного вверх рванула( спровоцировали частных инвесторов ) и я лося словил (начитался :rolleyes:,писал ранее) ..зашел опять вниз..жду грубо 1,3600 , сбросят на рынок ,зачем тогда скупали..
    ---------
    Волк,мягче давай,мягче...А то ведь твоя шутка-юмора может человека и обидеть.

Могут так разогнать в одну сторону,что и ёпрст....:)Мы же(не инсайдеры) не знаем 100%,а лишь предпологаем.

Yur вышел из офиц.рейтинга по дродаун,я не видел где он был позавчера,просто возможно слишком близко к оговорённому дродаун.Могло случится так,что у него ТС начала с серии убытков,что нормально и не создало бы проблем,если к примеру была наработана к моменту лосевой серии профитная подушка.
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ну если проводить уж конкретную аналогию со школоцй то до любой контрольной проводится обучение не такли . И теперь допустим вы пришли в первый клас с желанием научится чемулибо и вам говорят о как хорошо что вы к нам пришли у нас 11 клас сдает контрольную присоединяйтесь так чтоли
    А в чекм проблема поделится своими ТС все равно не кто не побежит сразу их применять без анализа. каждая ТС строго индивидуально для игрока, я не спорю что может произойти так чтоодна из тс кому то подойдет и он начнет по ней работать, но как человек здраво рассуждающей тут же приминять ее на практике врядли кто будет без должного анализа и проверки. Это и есть школа, а не конкур если конечно WH хочет найти реальных управляющих.
    Со стейтменами не много погоряился ни ничего не дают, а мало что дают.

С уважением, Скрудж
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вертуал я рад что я Вам поднял настроение, но позвольте с Вами не согласится стратегий много на любом форуме но все стратегии не привязаны к реальным стейтам (вот в чем проблема) сдесь же уникальны случай когда это можно совместить. Вы прекрасно понимаете если играете на реале что святых грааалей не бывает так зачем постть об этом, каждая тс дает ложные сигналы у одной больше у другой меньше. Я ни чего не жду, я пишел учится а не играть на демо счету, разница я думаю видна.
    Кому это нужно? Я думаю WH это нужно так как они сами говорили что есть проблема с вкладыванием средст.
    Или я ошибаюсь тогда поправьте меня

С уважением, Скрудж
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Представьте ситуацию , Вы научились. У вас всё хорошо, реал. Есть стабильная прибыль. Вы заняты зарабатыванием денег. Будете вы тратить своё время на любой форум? Конечно же нет , Вы даже появляться на них не будете. Отдадитесь всецело работе. Я уж молчу про какое то обучение кого либо. Это действительность.

Говорите нужно WHC -- я в этом не уверен. Да им интересно получить несколько трейдеров в свои руки но не более. Не забывайте у них перед глазами счета всех тех кто работает через эту компанию. Они скорее найдут управляющих с помощью реальной торговли, чем с помощью таких вот проектов. Данный проект это инциатива определённых лиц и не более того. Если отыщется среди всех демщиков один -два самородка это будет большой победой проекта.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Счтитаю что стоит подождать выбора 5ти победителей, если они будут выбраны по принципу РР (размер депо) то да, ШУ превратилась в ШоУ не успев начацца.

Но думаю этого не будет, в пятерке окажутся люди которые даже не входят в нынешнюю 20-ку и размер депозита не будет для жюри решающим и определяющим фактором.
    Ты почему счёт открыла и не торгуешь?Ждёшь сигнала или ...?

Уже сейчас многие стараются донести для тех кто рванул как в РР на повышенных позах и пипсовке(пересиживании крупняка и отщипывания по относительно пересидке мелочи),что такой путь уместен для РР,но не для школы и реальной торговли.

Показать свой стиль,подтвердив его не однодневным стейтом,не для долгосрочников,вполне достаточно времени.

В любом рабочем стейте есть не только профитные сделки,но и лосевые+на графике видно какие были пересидки.К примеру я согласен со словами Валерия Мальцева,что опытный трейдер с БОЛЬШОЙ долей вероятности может таким анализом предположить перспективы данного трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать