Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 51 из 129 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спокойно, у всех сейчас минуса из-за зависания сервера.
    Будем считать это усложнением условий, но главное они у всех одинаковые.(условия)
    Всякие дисконнекты и прочее это тоже около-рыночная часть торговли.

А Вертуал на мой взгляд не прав, что бросает. Так как коэффициенты все относительные. Если он может хорошо зарабатывать, то это очень хорошо, не важно с какими коэффициентами. Главное чтобы просто не было немерянных лотов с прибылью в несколько тиков. Я как раз и думал о нём, что он один из немногих лидеров по балансу добыл его не случайно.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Будем считать что я проиграл. Вполне серьёзно. Я расцениваю это как проигрыш самому себе.
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Vertual, от ошибок никто не застрахован. Сегодня тоже получил пару ненужных лосей в Школе, при этом на реале в тех же сделках я закрылся с небольшим профитом. Увы, но от конкурсной составляющей не избавится до тех пор, пока Школа будет проводится на демосчетах.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Oklend Посмотреть сообщение
    Vertual, от ошибок никто не застрахован. Сегодня тоже получил пару ненужных лосей в Школе, при этом на реале в тех же сделках я закрылся с небольшим профитом. Увы, но от конкурсной составляющей не избавится до тех пор, пока Школа будет проводится на демосчетах.

Ошибки бывают у всех , мои ошибки были не в тягость счёту , чужих денег я не проиграл. Но каждый должен понимать что беря деньги в управление он должен за них отвечать своей честью и репутацией. Я же видя что сотворил , понял что не готов брать на себя ответственность за средства компании. Это одна из основных причин. нужно быть честным хотя бы перед самим собой.
    Многие кто участвуют не понимают или не хотят понять, что доверенные средства это не халява.Это доверие тех илли иных людей. И этим не стоит пренебрегать.
    Я не отношу к этому призовые деньги за конкурсы, там всё намного дегче, тебе даны призовые делай что хочешь. такая уж у меняя позиция. Я могу и ошибаться по мнению других ,но менять его не собираюсь.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ошибки бывают у всех , мои ошибки были не в тягость счёту , чужих денег я не проиграл. Но каждый должен понимать что беря деньги в управление он должен за них отвечать своей честью и репутацией. Я же видя что сотворил , понял что не готов брать на себя ответственность за средства компании. Это одна из основных причин. нужно быть честным хотя бы перед самим собой.
    Многие кто участвуют не понимают или не хотят понять, что доверенные средства это не халява.Это доверие тех илли иных людей. И этим не стоит пренебрегать.
    Я не отношу к этому призовые деньги за конкурсы, там всё намного дегче, тебе даны призовые делай что хочешь. такая уж у меняя позиция. Я могу и ошибаться по мнению других ,но менять его не собираюсь.
    Позиция Vertual вызывает уважение. ИМХО не стоит себя ломать, подстраиваясь под несвойственные тебе правила торговли.
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002: Отлично сакзано!!!:)
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будем считать что я проиграл. Вполне серьёзно. Я расцениваю это как проигрыш самому себе.
    Вертуал прекрати, продолжай торговлю. Ты прекрасный трейдер и все об этом знают. Надеюсь ты прислушаешся, с уважением.
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oklend Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже получил пару ненужных лосей в Школе, при этом на реале в тех же сделках я закрылся с небольшим профитом. Увы, но от конкурсной составляющей не избавится до тех пор, пока Школа будет проводится на демосчетах.
    Считаю, что основным преимуществом Школы является то, что трейдеров принудительно заставляют выставлять стопы. Поскольку, только при выставлении стопов можно научиться считать риски. Риск - это не величина задействованной маржи, а именно размер стопа. А если известен средний стоп по сделке, то уже можно планировать размер прибыли по сделке, чтобы выдержать свой манименеджмент (ММ). Если в каждой сделке придерживаться соотношения стоп/профит как 1:2, не говоря уже о 1:3, то вылететь с рынка будет довольно сложно. Обыкновенная математика. А при чем здесь конкурсная составляющая? Работайте так, как привыкли это делать. :thumbsup_002:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vnik999 Посмотреть сообщение
    .....:
    Стоп это основная составляющая ММ, ради него я и полез в этот проект чтобы самого себя сдержать. Но не смог приспособится, со стопами всё нормально, в этом проблемм не было. А вот с прибылью проблеммы , вместо того чтобы фиксировать свою прибыль, я старался следить за соотношением . Это моя главная ошибка. спасибо что это понимание пришло очень быстро. Так что чему то хорошему я научился. не стоит подстраиваться под какие то ограничения нужно работать как умеешь. А по поводу стопа согласен с ВАМИ. С тем что он НЕОБХОДИМ.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоп это основная составляющая ММ, ради него я и полез в этот проект чтобы самого себя сдержать. Но не смог приспособится, со стопами всё нормально, в этом проблемм не было.
    Так ведь за один день стопы выставлять не научишься, требуется время, чтобы выработать привычку так торговать.:wink_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать