Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 50 из 129 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Мне проще,все стопы повышибало.Нормалёк,ещё попыткИ остались.

Не знаю,если для тебя риск приемлемый и сигнал показывает в ап,так чё бы и не выполнить усё дисциплинированно.
    Да риск нормальный, просто стоп роиходится выставлять от позиции по которой планировалось открыть и получается перекос по профит-убыток в сторону убытка (имеется ввиду ордера стоп-профит) - а не нравится мне это, не эстетично, ладно посмотрю до 18.00 а там уж буду принимать решение. Удачи!!!
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу! :mad:
    Но сделку я закрыла тем не менее ( на демо) - это по какой цене будет считаться, по той, которая висела, или которая была на самом деле?
  3. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чё правда? А я то думал, что это ребята никак не могут решиться начать бакс сливать... :thumbsup_002:
  4. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё зависло, лося получил - класс!!! Блин испортил мне этот глюк всю статистику работы - обидно-да... ну ладно пятница она и есть пятница.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ок, я учту, Сосед.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Инна !! Я снимаю свой счёт с дистанции. Пожалуйста убери мой счёт с мониторинга и со списка. Снимаю из за своей ошибки( вчера неадекватно поставил ордер на закрытие рынка ,не успел выставить минимальный стоп, а сегодня просто проспал начало торгов ), невозможности дальнейшего участия по личным мотивам, а также из за понимания невозможности работать по выдуманным показателям. Ни в коей мере не осуждаю ни чью точку зрения. но глядя на свою торговлю ради коэфициентов ,понял что это путь в никуда. За три дня более 30 сделок из них 20 закрыты по стопу в безубытке. Хотя на реале я бы закрывал их с прибылью в 300 $. В проекте мне приходится видя небольшой разворот ( корекцию) оставлять ордер. Я не могу описать то что я вижу. но прибыль в кол-ве 200-300 меня вполне устраивает и я на реале его могу без всякого сожаленния закрыть. На конкурсе из за коэфициентов приходится упускать прибыль. Поэтому я принял решение снять свой счёт и не замарачиваться себе голову. можете посчитать это слабостью или как кому хочется . Мне всё равно. Для себя понял о своей несостоятельности быть управляющим чужими деньгами.
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Инна !! Я снимаю свой счёт с дистанции. Пожалуйста убери мой счёт с мониторинга и со списка. Снимаю из за своей ошибки( вчера неадекватно поставил ордер на закрытие рынка ,не успел выставить минимальный стоп, а сегодня просто проспал начало торгов ), невозможности дальнейшего участия по личным мотивам, а также из за понимания невозможности работать по выдуманным показателям. Ни в коей мере не осуждаю ни чью точку зрения. но глядя на свою торговлю ради коэфициентов ,понял что это путь в никуда. За три дня более 30 сделок из них 20 закрыты по стопу в безубытке. Хотя на реале я бы закрывал их с прибылью в 300 $. В проекте мне приходится видя небольшой разворот ( корекцию) оставлять ордер. Я не могу описать то что я вижу. но прибыль в кол-ве 200-300 меня вполне устраивает и я на реале его могу без всякого сожаленния закрыть. На конкурсе из за коэфициентов приходится упускать прибыль. Поэтому я принял решение снять свой счёт и не замарачиваться себе голову. можете посчитать это слабостью или как кому хочется . Мне всё равно.
    Вертуал,решил так решил.

Ты заходи сюда то,не забыай,что впереди через пару месяцев продолжение и не плохо бы как доработать правила отталкиваясь от реала,так и прочее пообсуждаем,попробуем может что ещё полезное доделать,сделать и т.д..

Я бы сам себя сёдня снял с дистанции,за пару ошибок подряд,имея перед эти одну нормальную лосевую сделку.Но таки постараюсь за оставшиесе 3 недели выправить ситуёвину,ну и прочее ...
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    У меня сегодня день ошибок, Ситуация лучше не придумаешь. Одни лоси. Да и желания никакого. Проблемм навалили выше кучи. :mad::wub: Видимо пора на отдых.
  9. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    У меня сегодня день ошибок, Ситуация лучше не придумаешь. Одни лоси. Да и желания никакого. Проблемм навалили выше кучи. :mad::wub: Видимо пора на отдых.
    Не переживай не у тебя одного сегодня так идёт торговля.
    УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
  10. 153
    Комментарии
    22
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Инна, у меня та же история что и у Соседа, не было возможности выставить стоп на 2 одновременно открытые позиции по автралийцу из-за проблем со связью и зависания терминала, пожалуйста, примите это во внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать