Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 47 из 129 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    А есть информация сколько человек участвует в первом выпуске ШУ? :smartass:

http://www.whcapital.ru/manegerschool/msreg/.
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вы мне дали ссылку на регистрацию в школе :smartass: Я так понимаю ,что список участников может видеть только зарегистрированный пользователь? :rolleyes:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Нигде ещё не видел, чтоб демо обслуживалось по телефону. Нонсенс.
    Так то оно так, только это демо, сдаётся мне, будет покруче иного реала.
    Достаточно высокая значимость, потому и прописаны очень жёсткие условия. А значит и вопрос связи должен быть тоже обговорен.
    Мне сейчас будет просто страшно открывать позицию. Обычно я всегда ставлю стоп-лосс через 2 секунды. А тут не успел, мига не хватило. Где злой умысел? А интернет частенько отключается, и на пять минут, и на час. Это могут подтвердить многие форумяне, с которыми я общаюсь. Очень часто приходится извиняться за поздний ответ.
    Естественно, если вдруг случится такое, что доверят инвесторские средства - у меня будет минимум 3-4 дублирующих варианта для управления счётом (помимо телефонного общения с брокером).
    Поэтому надо срочно внести пункт - как действовать участникам ШУ в подобной ситуации. Мне кажется, что надо звонить в компанию, а не Инне. Она живой человек, а все живут в разных часовых поясах. Элементарно даже поспать не дадут!
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы мне дали ссылку на регистрацию в школе :smartass: Я так понимаю ,что список участников может видеть только зарегистрированный пользователь? :rolleyes:
    А кликали на "Участники"? Если не открывается, тогда не знаю, чесслово:)
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    30 тыс. у лидеров за 2 дня, то есть увеличение на 50% это конечно не слабо, только, как мне кажется, не для этого проекта :smartass: И разговор участников о том, что стабильность здесь играет главную роль получается только на словах, на деле же участники продолжают нарушать основной закон успешной стабильной работы - соблюдение мм :smartass:
    В любом случае проект длительностью в один месяц на много лучше конкурса длиной в один день и поможет любому участнику найти и проанализировать все свои ошибки, а публичность торговли ускорит весь этот процесс :thumbsup_002:
  6. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кликали на "Участники"? Если не открывается, тогда не знаю, чесслово:)
    Всё, я нашел, просто думал, что вы дали прямую ссылку :smartass:
    Хотел бы пожелать вам успехов :D
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    30 тыс. у лидеров за 2 дня, то есть увеличение на 50% это конечно не слабо, только, как мне кажется, не для этого проекта :smartass: И разговор участников о том, что стабильность здесь играет главную роль получается только на словах, на деле же участники продолжают нарушать основной закон успешной стабильной работы - соблюдение мм :smartass:
    В любом случае проект длительностью в один месяц на много лучше конкурса длиной в один день и поможет любому участнику найти и проанализировать все свои ошибки, а публичность торговли ускорит весь этот процесс :thumbsup_002:
    ММ очень жёстко прописан в правилах. Тех, кто не соблюдает - безжалостно дисквалифицируют.
    За добрые пожелания - спасибо!:smartass: И вам удачи!
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ММ очень жёстко прописан в правилах. Тех, кто не соблюдает - безжалостно дисквалифицируют.
    За добрые пожелания - спасибо!:smartass: И вам удачи!
    Очень жестко? :smartass: Вы шутите? :smartass: Никакие правила не могут ужесточить мм, ужесточить его может только сам трейдер :smartass:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень жестко? :smartass: Вы шутите? :smartass: Никакие правила не могут ужесточить мм, ужесточить его может только сам трейдер :smartass:
    Не в интересах трейдера чересчур рисковать. Рано или поздно сгоришь, пруха может длиться один день, но не месяц. Всё просчитано "до мулиметра":)
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не в интересах трейдера чересчур рисковать. Рано или поздно сгоришь, пруха может длиться один день, но не месяц. Всё просчитано "до мулиметра":)
    Вот и я про то же пишу :unsure: Скорее всего в вашей торговле на этом счету просадка в 20% вписывается в единовременный убыток на одну сделку, ну или чуть-чуть скромнее :smartass: Проссчитывать всё до миллиметра нужно в РР, но не здесь, я так думаю :smartass: В любом случае хорошо уже то, что в этом проекте важен не сам размер баланса на счете по окончанию, а показатели системы, рассчитавнные по результатам торговли, так что есть очень большая вероятность того, что во второй тур для торговли на реальных минисчетах выйдут люди не с первого топа в рейтинге, а кто-нибудь из второго-третьего десятка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать