Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 42 из 129 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вот мой пост № 288.
    Инна не видел Ваш пост отвечу сейчас: по австралийцу в ближайшее время не должно бы быть резких движений (до завтра по крайней мере) - поэтому использую его для поднятия депозита до определённой суммы (цифрами не буду заморачивать), в дальнейшем -если будет всё нормально - буду переходить на более волатильные инструменты с таким расчётом, чтобы стопы не опускали депозит меньше начального. Удачи.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот мой пост № 288.
    Молодца!Но это больше подходит к даксомании,где коэф.были не на первом плане и их цыфиры не выводились в рейтинг.Также в начальной школе-даксомании,хоть за пипсуйся,тебе никто ничего не скажет.Однако Леонид Карнаухов,а я с ним согласен в данном вопросе полностью,сразу отметил,что пипсовка не гут.(пипсовка в данном смысле-когда у трейдера приличные показатели,но на графике ВИДНО,ЧТО ПЕРЕСИЖИВАЕТ ПО 100 пипсов,а берёт по 20(или пересиживает по 30 пипсов,а берёт по 10.Попадос короче,только вопрос времени)

Конечно понятно,что сделок пока маловато,но можно раскиадать для НАГЛЯДНОСТИ И ПОСЛЕ ЭТОГО КОММЕНТЫ.И ЯСНОСТЬ И УЧЁБА.Постараюсь поддержать обсуждение,а уж Эду сам бог велел.
    1)места по профитности
    2)места по коэффициентам

И наконец
    3)места с поправкой на ручной,реальный трейдинг,с учётом малого времени тестирования.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Молодца!Но это больше подходит к даксомании,где коэф.были не на первом плане и их цыфиры не выводились в рейтинг.
    Я выразила только свое ИМХО, а коэффициенты давайте смотреть в конце недели. То есть завтра =)
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А откуда ты взял, что кто то пипсует, пересиживыает лосей вообще к чему это, ведь у тебя нет инвестпаролей, да вообще выводы какие либо делать ещё рано, отработать надо хоть неделю
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я выразила только свое ИМХО, а коэффициенты давайте смотреть в конце недели. То есть завтра =)
    Я вроде уже грил,что в пятницу после обеда желательно.

А в последнем посте,добавил,пусть имхо,НО с ПРИВЯЗКОЙ к графику(пересидка,что коэф не покажут.И прочие вещи.Слегка показывал как я это делаю-с Эдом в выходные обсуждали.)

Вертуал раз так настаивает,то его лично и не надо рассматривать,учтём пожелание и это счас вполне допустимо.

Главное для ЯСНОСТИ И ОБУЧЕНИЯ найти и ОЗВУЧИТЬ,ТИПИЧНЫЕ НЕДОСТАТКИ или наоборот КТО ПРЯМ ИЗУМИТЕЛЬНОПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ трейдинг ведёт,НА КОТОРЫЕ ВХК БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.(ну если не подключатся,то сама,сами как-нибудь и им запрос можно уже счас послать
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    А откуда ты взял, что кто то пипсует, пересиживыает лосей вообще к чему это, ведь у тебя нет инвестпаролей, да вообще выводы какие либо делать ещё рано, отработать надо хоть неделю
    Ничё я не взял.Там же написал-примерЫ.

Если у всех и всё о кей и полная ясность,ВХК не нарадуется на лидеров,так вообще замечательно тоды!!!Кому мешает то?Только плюс для школы!
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    и им запрос можно уже счас послать.
    Я говорила же, что запрос уже послала. Жду ответа Валерия.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я говорила же, что запрос уже послала. Жду ответа Валерия.
    Точно.Ждемс...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я вроде уже грил,что в пятницу после обеда желательно.
    В субботу.
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Точно.Ждемс...
    много слов, и не поделу...:shoot: