Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 41 из 129 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Как только я получу ответ от Валерия Мальцева, я дам вам знать. Может быть он сам напостит в этом разделе. Это что касается выбора финалистов и Лучшего Трейдера.

По поводу небольшой оценки завтра - не вопрос. Я сегодня выразила свое ИМХО по торговле некоторых участников.

А вообще - у меня есть предложение. Давайте все разговоры перенесем в "Свободное общение". Нужно сделать так, чтобы эта ветка была более информативной. Трудно искать информацию на стольких страницах.
    Я сейчас буду переносить посты, так что вы их не теряйте.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А ты к чему вопросы то все эти поднял?Какая твоя позиция?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Как только я получу ответ от Валерия Мальцева, я дам вам знать. Может быть он сам напостит в этом разделе. Это что касается выбора финалистов и Лучшего Трейдера.

По поводу небольшой оценки завтра - не вопрос. Я сегодня выразила свое ИМХО по торговле некоторых участников.
    Вот и славно.Чётось пропустил видимо эти посты.Дай номера постов пжалста,а то не хотца пропустить такую инфу и потом повторяться.

А вообще - у меня есть предложение. Давайте все разговоры перенесем в "Свободное общение". Нужно сделать так, чтобы эта ветка была более информативной. Трудно искать информацию на стольких страницах.
    Я сейчас буду переносить посты, так что вы их не теряйте.
    А зачем.У тебя же есть офицветкИ.А многие вопросы по этому конкурсу,рынку и т.п. изменятся к следующему конкурсу,как и правила.
    В РР просто и понятно.Офиц.ветка\и и общая по рынку и флуду.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вот вы мне скажите (ко всем форумчанам):
    1. Кто Даксоманию придумал?
    2. Кто правила для Даксомании составлял?
    Риторический вопрос
    3. Кто принимать решениё будет по управлению и по каким параметрам? (подсказка смотри вопрос 1 и 2)
    1. Форумчане.
    2. Форумчане.
    3. WHC. Параметры тут - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6360
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Сейчас просматривала некоторые стейты.
    Выражаю свое ИМХО как участника проекта, скажу - мне очень понравилась за прошедший день работа Koleg'a, Roman_M и Vlad777.
    Лаконичная прибыльная работа (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=)) А Vlad777 - работает только с 6а. Vlad, скажите пожалуйста, это особое отношение к австралийцу, или просто так получилось вчера?
    Вот мой пост № 288.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А ты к чему вопросы то все эти поднял?Какая твоя позиция?
    Я считаю, что так как всё (Даксоманию) организовали активныё учасники форума (трейдеры - одним словом), то соответственно ОНИ решат кому доверить деньги в управлениё. Потому-что в ИХ интересах, чтобы УПРАВЛЯЮЩИЙ зарабатывал. Руслан ведь писал : "Все деньги заработаныё управляющими (те 50% которыё ВХК) будут направлены на развитиё ШУ"
    Отсуда мы должны быть кровно заинтресованы в том чтобы Управляющиё зарабатывали. Это позволит со стороны ВХС увеличить размеры вознаграждениё лучшым "ученикам" школы. А для ВХС уважуха - вот воспитали столько-то успешных трейдеров.
    Так мыслю.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я считаю, что так как всё (Даксоманию) организовали активныё учасники форума (трейдеры - одним словом), то соответственно ОНИ решат кому доверить деньги в управлениё. Потому-что в ИХ интересах, чтобы УПРАВЛЯЮЩИЙ зарабатывал. Руслан ведь писал : "Все деньги заработаныё управляющими (те 50% которыё ВХК) будут направлены на развитиё ШУ"
    Отсуда мы должны быть кровно заинтресованы в том чтобы Управляющиё зарабатывали. Это позволит со стороны ВХС увеличить размеры вознаграждениё лучшым "ученикам" школы. А для ВХС уважуха - вот воспитали столько-то успешных трейдеров.
    Так мыслю.
    Одним словом - ********.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Одним словом - ********.
    Согласен :thumbsup_002:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот вы мне скажите (ко всем форумчанам):
    1. Кто Даксоманию придумал?
    2. Кто правила для Даксомании составлял?
    Риторический вопрос
    3. Кто принимать решениё будет по управлению и по каким параметрам? (подсказка смотри вопрос 1 и 2)
    Даксомания - есть порождение коллективного разума трейдеров :thumbsup_002:, исполненная мудрых мыслей Соседа, Эда и других Даксоманов. (см.Дайджест Даксомании)

Предварительный отбор финалистов будет по критериям, которые приведены в Правилах. Окончательное слово будет за WHC, так как компания является в данном вопросе инвестором, и не меньше "школьников" заинтересована в успешных управляющих.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так мыслю.
    Так тут как раз интересы одни.Постил в РР не раз-зачем вам мани,если вы торговать не умеете.Всё одно солъёте.Вроде как сошлись на том,что новички опыт получают на минипризовых.Здесь же тоже опыт конечно можно получить по управлению своими или чужими 20к(10к),но не плохо бы чтобы эти мани приносили профит и управляющему и ВХК.

Так что большой разницы не вижу.Со временем всё одно станет больше ясности по предпочтению стилей,показателей и прочих нюансов,а пока трейдим и пробуем прояснять,развивать далее.
    Управляющие ребята опытные,так что чего=то СУПЕР неожиданного я например не жду.
    Но вот сказать такие вещи,как
    -Куда на фиг такая доходность,это вам не РР.Такой риск хоть и разрешён правилами,но будет более тщательно анализироваться.Здесь управляющих на нале нет(да и в мире с многогодовой стабильностью не знают),чтобы доходность была по 10-20% в день.Её бы за месяц показать и все в шоколаде.Значит надо ждать слива,из-за окончания прухи на излишне крупных лотах или ждать серию убыточных сделок по ТС.
    -Интрадейцы,хоть и может тут есть гении,при всём УВАЖЕНИИ,но будут рассматриваться в последнюю очередь.

Ребя,это я так накидал.КАК ПРИМЕР,А НЕ МНЕНИЕ!Я же не знаю,не слышал пока мнения.На реале,где 3 МЕСЯЦА на тест даётся,я слышал,но тут могут быть дополнительные оговорки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать