Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 37 из 129 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я сёдня на первой сделке,она кстати состояла из 3-х сделок почти одновременных на даксе и америндексе ушёл в +1000 баксов.Сижу думаю,а что скажет комиссия.
    А какая разница что и кто ск5ажет. главное чтобы ты сам себе сказал, верно или нет. Не зацикливайся на комиссии,это второстепеное. Выиграешь молодец, проиграешь тоже не беда. Проиграешь ты только приз, а выиграешь ОПЫТ. Он намного ценее.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Подскажите график торговли ES/
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Подскажите график торговли ES/
    Сутки, с небольшим перерывом с 00.15 до 00.30 . Активно начинает бегать с 17.30. Все время МСК.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А какая разница что и кто ск5ажет. главное чтобы ты сам себе сказал, верно или нет. Не зацикливайся на комиссии,это второстепеное. Выиграешь молодец, проиграешь тоже не беда. Проиграешь ты только приз, а выиграешь ОПЫТ. Он намного ценее.
    Когда создавали ДаксоманиюИ ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА НЕ БЫЛО И ВОЗМОЖНОСТИ в даксомании,а не по жизни стать управляющим,то я и грил,что ребята,главная ценность НА СЕГОДНЯ это ваша ТС,она вас и накормит и оденет,а вместе веселей,да и создадим ,проработаем СЕРЪЁЗНЫЙ конкурс для себя,других и во благо ВХК(это конечно если своих мани прилично,т.е. хватает для проф.работы.Для справки,мне хватает.У меня тут много других целей.Опыта в конкурсах точно не хватает.:)Время у меня свободное есть,т.к. не первый месяц у меня здесь проскакивает,что позы держу не то что даже по 3 дня,а некоторые годами,вот случайно попал сюда в новый год,подыскивая амерброкера и .....чётось застрял.:))

Счас же делаю акцент на ПОНЯТКИ для себя и других в ПРАВИЛАХ,ПРИНЦИПАХ отбора.Инне или кто будет отбирать,тоже не повредит попробовать себя в ОТБОРЕ.

Попробовать в пятницу,дабы пообсуждать в пятницу\субботу "понятки" и соответственно трейдинг дуиаю не повредит ВСЕМ и ШКОЛЕ.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Такая же куйня по канаде. 4 лота по 0.9424 закрыл :cry:
    Артурр ты от мансли пивота кабель продал? держиш?
    Пока да , стоп на 2.0400.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Для отображения нужно , чтоб был евро-доллар , об этом разработчики писали на их форуме ., вспомнил .
  7. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро всем! Слушайте, этот Ваш ДАКС, он постоянно так летает??? %-\
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    нет он с 00.00 по 10.00 по мск спит гат.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Нет конечно,ты же сам видишь историю,хотя бы на дей.

Амер индексы подошли к историческим хаям может из-за этого волатилность выросла перед пробитием,а может на хае года находимся.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сейчас просматривала некоторые стейты.
    Выражаю свое ИМХО как участника проекта, скажу - мне очень понравилась за прошедший день работа Koleg'a, Roman_M и Vlad777.
    Лаконичная прибыльная работа (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=)) А Vlad777 - работает только с 6а. Vlad, скажите пожалуйста, это особое отношение к австралийцу, или просто так получилось вчера?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать