Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 33 из 129 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инна, глюк на даксе задолбал. Трейлинг стоп не работает, как итог: на моем счету ордер №1003599, трейлинг не сработал и ушел в убыток, хотя должен был закрыться даже с небольшим профитом :) Что делать будем? Тех поддержка молчит видимо потому что не реал счет :(.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Кстати, не планируется ли после каждой недели конкурса показывать примерный рейтинг хотя бы первой десятки по критериям школы - я думаю это было бы интересно, пусть список и будет приблизительный. Удачи!!!
    РЕБЯ,было предложение ежеНЕДЕЛЬНО обсуждать итоги и ЛИДЕРОВ"В МОМЕНТЕ".

1)Дабы люди хоть как-то увидели коэффициенты в действии и взгляды тех,кто в ручную будет анализировать.

2)Отсюда,те кто выживут или вылетевшие,но продолжающие участие(что возможно и полезно на будущее)смогут хоть что-то подправить в своих ТС.

Если нас поддержат,то давайте и мы АКТИВНО ПООБСУЖДАЕМ их работу и может будут вопросы,пожелания,дельные замечания.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Руслан ,сделайте что нибудь ,сегодня половина сделок из за отсутствия цены были холостые. Работать невыносимо, держу терминалы на двух компах и прыгаю туда сюда чтобы видеть цены в терминале. Ужас один. Дакс в терминале мёртвый эквити не отражается , чтобы поставить стоп в безубыток приходится делать 5-7 операций.
  4. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я впервые на фьючах. Подскажите, когда вступает в силу начальная маржа по валютным фьючерсам в терминале МТ4 (если такие уловия вообще работают)?
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    а вот это уже глюк! трейлинг стоп не работает! В итоге ордер не закрылся и ушел в убыток! Как будем поступать?
    Не надейся на трейлинги. Ненадёжные они.

Много раз наблюдал такую картину:
    Терминал неоднократно пытается выставить трейлинг - и не может.
    Пытается снова - и не может.
    И так много раз.
    Тут же двигаю стоп-лосс вручную - всё получается без проблем.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Работают, при открытии позиции.
  7. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

1)Дабы люди хоть как-то увидели коэффициенты в действии и взгляды тех,кто в ручную будет анализировать.

2)Отсюда,те кто выживут или вылетевшие,но продолжающие участие(что возможно и полезно на будущее)смогут хоть что-то подправить в своих ТС.

Если нас поддержат,то давайте и мы АКТИВНО ПООБСУЖДАЕМ их работу и может будут вопросы,пожелания,дельные замечания.
    Дайте мне пару миллиончиков и все условия ММ, может и получится то, что мы хотим увидеть (есесно плечико на больше чем 1:1 и не расчитываю при таких условиях). Я лично так и не понял как можно рейтинг состряпать исходя только лишь из "красивости стейта"... Народ старается, потеет изо всех сил, а тебе возьмут и забреют все старания.
  8. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Работают, при открытии позиции.

Т.е. не стоит беспокоиться, что в какой-то момент (где-нибудь ночью) маржевые требования вырастут в как минимум 2 раза?
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

Давайте так и сделаем. Но только не будут ли лидеры против изучения их работы?
    Я полагаю, что разбор поможет им со стороны посмотреть на свою работу, подтянуть слабые стороны (если они будут), так сказать скорректировать свою работы к лучшему.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Я лично так и не понял как можно рейтинг состряпать исходя только лишь из "красивости стейта"... Народ старается, потеет изо всех сил, а тебе возьмут и забреют все старания.
    Мы не будем "СТРЯПАТЬ" рейтинг =) А потеть можно по разному. Я сегодня тоже потела. когда трех лосей в стойло загнала. Так что пот в данном случае - не показатель. Да и в стейте он никак не отражается :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать