Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 26 из 129 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Да. Те участники, у кого на конец рабочего дня (00-00 мск) средств на счету будет менее 16000 - будут дисквалифицированы. Это означает, что они могут продолжать участие в проекте, но не могут претендовать на поощрительные счета и счет в управление.
    А поддерживающую маржу смотреть по графе "уровень"? чтоб в процессе торговли ни при каком условии не опускалось ниже 400%? Надеюсь я правильно понял?
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати ещё вопросик!! Никак не допру! Если у меня 2лота по двум инструментам ,а уровень 2335%,и залог 900.То могу яоткрыватся ещё, или нет!??:confused:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ща заведу ветку. С вопросами. Первоклассными...
  4. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Ща заведу ветку. С вопросами. Первоклассными...
    Просто не совсем понятно для чего одно из условий - 2 лота... когда вполне можно и 8-ю укладываться... (при здравом расчете).
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё на FGBL котировка в терминале висит.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Просто не совсем понятно для чего одно из условий - 2 лота... когда вполне можно и 8-ю укладываться... (при здравом расчете).
    Получается ,что 2 лота это "заточено" под ДАКС!! Хотя будь я инвестором то никогда не дал бы денег под тоговлю даксом!!имхо.:smartass:
  7. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А откуда Вы взяли про 2 лота, в правилах сказано "Максимальное количество лотов – такое количество лотов, чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, что соответствует 400% покрытия." - а про количество лотов ничего не говорится.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    запутался окончательно... можно дробными лотами или нет или нужно только целыми.... и сколько можно размещать в залоге?
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А поддерживающую маржу смотреть по графе "уровень"? чтоб в процессе торговли ни при каком условии не опускалось ниже 400%? Надеюсь я правильно понял?
    Поддерживающая маржа может опускаться немного ниже 400%. Я бы порекомендовала закрыть некотоые сделки, чтобы уровень был более 400%. Если уровень долгое время будет менее 400% - я вынесу предупреждение.

Если поддерживающая маржа опустится ниже 350% - дисквалификация.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    А откуда Вы взяли про 2 лота, в правилах сказано "Максимальное количество лотов – такое количество лотов, чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, что соответствует 400% покрытия." - а про количество лотов ничего не говорится.
    Цитата:

Максимальное количество лотов – 2/0,02 или такое количество лотов,
    чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, что соответствует 400% покрытия.

Вот и ломай репу!!!:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать