Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не должна быть меньше 16 000 . т.е. от начального депо. остальное как тебе нравится , главное чтобы просадки понравились админам.
    Благодарю, т.е каков не будет депозит главное на 00.00 мск не упасть ниже 16000?
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Благодарю, т.е каков не будет депозит главное на 00.00 мск не упасть ниже 16000?
    ДА............ хотя это и глупость, никто не даст работать управляющему ниже заявленой просадки, без разницы когда она наступила . есть определённая сумма она должна выполняться.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Это глюк. Открываемся по Даксу. Пробуем поставить СЛ, а нам "Неверный СЛ". И СЛ можно поставить только после перезагрузки терминала! И вообще, мне не понятно, зачем говорить так уверенно того, чего не знаешь или не пробовал?
    Ну вот я попробовала сейчас специально. Открылась по Даксу. Спокойно поставила s/l и t/p. А вот значение прибыли не изменялось. Зависло на 40 пунктах и все. Решила проверить - закрыла сделку вручную - зафиксировалась в прибыли сумма, большая, чем показывало в терминале.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ну вот я попробовала сейчас специально. Открылась по Даксу. Спокойно поставила s/l и t/p. А вот значение прибыли не изменялось. Зависло на 40 пунктах и все. Решила проверить - закрыла сделку вручную - зафиксировалась в прибыли сумма, большая, чем показывало в терминале.
    Стоп видимо исправили, я давно не делал заявку, раньше были проблеммы. Суть была в том что стоп нельзя было поставить выше цены застывшей. после перезагрузки цена менялась стоп выставлялся.

проверил и сейчас нельзя поставить без убыток. Пример : цена застыла на 79 ты хочешь поставить без убыток 80 .Реальная цена 89 . Стоп не ставится пока не перегрузишь
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня все ордера модифицируются без проблем
    и так же цена не ходит

может. что то с твом терминалом - мож
    он у тебя глюкует - и Build старый стоит?
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Проблема только с Даксовыми позами. Если открыть паралельно позу на другом инструменте, то по ней терминал эквити кажет, а по даксу нет
  7. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Проблема только с Даксовыми позами. Если открыть паралельно позу на другом инструменте, то по ней терминал эквити кажет, а по даксу нет
    если ето так тогда вобче не понятно из за чего ето ,
    на другом демо у меня тоже всё в порядке
    ето получаетса строго на конкурсном счёте и только по даксу ,
    мож спецально сделали чтоб даксоманы своим профитом не пугали народ ?:thumbsup_002:
    надо разобратса так не пойдёт
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Кстати, те же проблемы что и у Вертуала, терминал не реагирует на движение цены. На графике цена скачет а в терминале меняется только после перезагрузки.
    У меня то же самое((
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я специально попробовал. Так и есть. Дакс замёрз, а по другому фьючу всё ОК
  10. 6,523
    Комментарии