Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 23 из 129 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Это глюк. Открываемся по Даксу. Пробуем поставить СЛ, а нам "Неверный СЛ". И СЛ можно поставить только после перезагрузки терминала! И вообще, мне не понятно, зачем говорить так уверенно того, чего не знаешь или не пробовал?
    Открываешься ордером по рынку без стопа сначала?

ЗЫ
    Почему же мне не говорить уверенно, если я открываюсь сейчас со стопами на конкурсном счету без всяких проблем вообще.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Но ведь я прав! Посмотри внизу списка!!
    Да видел, вот и грю, ЖЖЁШ.

Это глюк.
    Еквити действительно не изменяётся, но СЛ и ТП ставятся без проблем. Да и комисия уже начисляётся.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Открываешься ордером по рынку без стопа сначала?

ЗЫ
    Почему же мне не говорить уверенно, если я открываюсь сейчас со стопами на конкурсном счету без всяких проблем вообще.
    Цена стоит поэтому и стоп не ставится, после перезагрузки цена меняется на цену в момент загрузки терминала, можно поставить стоп. Если у тебя всё нормально у многих проблемма что цена не меняется в терминале. Смотрим только на график.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Цена стоит поэтому и стоп не ставится, после перезагрузки цена меняется на цену в момент загрузки терминала. Если у тебя всё нормально у многих проблемма что цена не меняется в терминале. Смотрим только на график.

У меня текущая цена тоже не менялась, но стоп выставился без проблем (после открытия позиции).
  5. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Crac тебя внесли в списки, работай :)
    Действительно внесли
    Однако факт очень приятный:thumbsup_002:
    ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДНОМУ ДЦ:bow:
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И меня цена в терминале не меняется, но стопы и модификация стопов уже более 3-х раз прошли без каких либо проблем
  7. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    окончанием рабочего дня считается 00-00 московского времени.
    Спасибо, прошу прощения видно жара так действует ещё один вопрос по просадке, только теперь в цифрах: начальный депозит 20000, на 00.00 мск. должно быть не менее 16000, прошло несколько дней депозит, например, 30000 если считать от начального депозита, то на 00.00 мск должно быть не менее 26000 - это я правильно понял или как?
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Еквити действительно не изменяётся, но СЛ и ТП ставятся без проблем.
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    У меня текущая цена тоже не менялась, но стоп выставился без проблем (после открытия позиции).
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    И меня цена в терминале не меняется, но стопы и модификация стопов уже более 3-х раз прошли без каких либо проблем
    Any comments?
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Any comments?
    Да, пожалуй. Значит у меня только проблема со стопом, и еще у Vertualа, и еще у Соседа. И говорим мы про Дакс только. Я пробовал сегодня выставять стоп не менее 10 раз. Поэтому моя реакция на "это не глюк" должна быть воспринята верно. :)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, прошу прощения видно жара так действует ещё один вопрос по просадке, только теперь в цифрах: начальный депозит 20000, на 00.00 мск. должно быть не менее 16000, прошло несколько дней депозит, например, 30000 если считать от начального депозита, то на 00.00 мск должно быть не менее 26000 - это я правильно понял или как?
    Не должна быть меньше 16 000 . т.е. от начального депо. остальное как тебе нравится , главное чтобы просадки понравились админам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать