Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 18 из 129 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я посмотрел ето только на КОНКУСНОМ счёте , на других демо всё в порядке ,
    может подключают к мониторингу и из заетого косяки ,
    не плохо было бы если Админ отриагировал на ету проблему или хотябы сказали когда будет всё в норме ..
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Дважды делал это, стоп смог поставить только после сделки, а изменения котировки на прибыль/убыль не отражаются в нижнем окне, где сделка прописана. Только выход со счёта на другой и вход обратно или смена стоп-уровня изменяют данные.
    Похоже народ форумы вообще не читает - сколько уже горорили:"Не выставляется одновременно ордер с рынка со стопом или профитом!!!"
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А я-то думаю, о чем все говорят? :geek:
    У меня все без изменений - конкурсный счет пашет в обычном режиме без глюков.

Стоп нельзя выставить одновременно с ордером по маркету - так всегда было, вообще-то :cool:
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые Админы!
    Смысл обязаловки выставления стопов непонятен.
    Если это школа , то тогда должен быть теоретический материал по обоснованности и правильности выставления стопов для применения в практике, а если это конкурс для выявления наиболее прибыльной ТС, то при чем здесь обязаловка по стопам(ведь многие работают без стопов), причем в данный момент это становится технически проблемотично,
    На мой взгляд из всех пунктов правил , этот, самый обсурдный.
    С уважением!
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лишние инструменты из терминалов участников удалены.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Если я 1 августа зарегестрировался то участвовать в данном
    конкурсе смогу?
    Принимать участие могут те, кто зарегистрировался ДО внесения поправки о сроках регистрации.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Лишние инструменты из терминалов участников удалены.
    Руслан , у многих проблемы с терминалом. не отражается прибыль и убыток ,цыфры не двигаются. Из за этого стоп выставить невозможно без перезагрузки.

Во вкладке терминал цыфры стоят без движения
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Уважаемые Админы!
    Если это школа , то тогда должен быть теоретический материал по обоснованности и правильности выставления стопов для применения в практике, а если это конкурс для выявления наиболее прибыльной ТС, то при чем здесь обязаловка по стопам(ведь многие работают без стопов), причем в данный момент это становится технически проблемотично,
    С уважением!
    На самом деле объясняется просто - кто платит, тот и заказывает музыку.
    ТС, в которых не предусмотрена установка SL, не допускаются к управлению капиталом компании. Это так хозяин сказал - и ВСЕ!
    Вам просто следует поискать работу в других компаниях.
    Вот и весь смысл этой, как вы выразились, "обязаловки". Без всякого теоретического материала.......
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Уважаемые Админы!
    С уважением!
    ДОЕ задача стоит найти управляющего с наиболее СТАБИЛЬНОЙ ТС. прибыль это хорошо, но главное стабильность получения прибыли. Поэтому акцент в проекте сделан совсем на другие показатели. БАЛАНС не играет большого значения. Стопы нужны для того чтобы минимезировать убытки. Во многих, если не во всех успешных ТС, на первое место выходит ММ, стоп в этих ТС играет самую активную роль. Не нужно гнаться за профитом. Покажи стабильность. Хороший пример последний конкурс Даксмании. У лидерсамую активную роль. Не нужно гнаться за профитом. Покажи стабильность. Хороший пример последний конкурс Даксмании. У лидера по профиту было 37 000 у второго 25 000. Но у второго призёра ТС намного стабильнее и выигрыш по показателям должен был достаться ему.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Инночка,поздравляю тебя персонально с открытием!
    Большое спасибо, Сосед!

Я присоединяюсь к поздрвлениям Соседа и поздравляю всех с открытием Школы!
    Работы впереди у нас много, это совершенно верно.:smartass:
    Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в обсуждениях Школы Управляющих:bow: Полагаю, что за месяц работы мы еще найдем что подработать, подшлифовать, чтобы улучшить Школу.

Хотя сегодня немного подпорчено настроение странной работой демо-сервера...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать