Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    В начеле я тоже говорил .............................................Пр м борьба с ветрянными мельницами.

Сосед, да и другим то же если захотите говорить что высказанное мной бла-бла-бла, без проблем. Раньше я что-то предлагал, теперь предлагать свои идеи я уже не хочу, т.к. смысла в этом не вижу.

Посмотрите, что делает нынешний управляющий. ................
    ШУ имеет разные задачи,как для компании,так и для участников.

Это начало.И то что она научит больше,чем РР явно.Отбор и правила модифицируются.

К сожалению люди часто грят в начале ,что ********,а потом,когда им объяснишь,то понимают,что стоп-лосс в 15% при оговорённой просадке в 20% и есть абсурд.
    Да и на новичков как раз многие и ссылаются,как в ШУ,так и ДМ.Ну если профи(это я овообще,т.е. без персоналей),то в чём проблема то?Пусть стоп-лосс хоть 300,хоть 700 баксов.Скорректируй размером позы до нужного размера в пунктах и делов то.

Идеал и ты нам не скажешь,так что лучше принять реальность,тем паче,что на своей шкуре испытал и отнестись к проблемам,работе устроителей и энтузиастов с пониманием.
    Ты ведь не из критиканов.........Критикуя,пр едлагай.Банальность,но .....Однако,знаешь уже,как не легко доказать хотя бы строчку в правила,а ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ СТРОЧКА СОЗДАНА!

Также учесть,что здесь много новичков,который год-два на рынке и ещё только постигают основы трейдинга и ММ.Большинство то из них знают 1-2 стратегии и ВСЁ....,а остальное для них либо теория,либо "якобы их велосипед".

Ну а про выбранного управляющего моё мнение было уже давно озвучено,ещё до последних событий.

Вообщем,всё будет гут,только надо терпимей.:)
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ШУ имеет разные задачи,как для компании,так и для участников.

Это начало.И то что она научит больше,чем РР явно.Отбор и правила модифицируются.

К сожалению люди часто грят в начале ,что ********,а потом,когда им объяснишь,то понимают,что стоп-лосс в 15% при оговорённой просадке в 20% и есть абсурд.
    Да и нановичков как раз многие и ссылаются,как в ШУ,так и ДМ.Ну если профи,то в чём проблема то?

Идеал и ты нам не скажешь,так что лучше принять реальность,отнестиьс к проблемам,работе устроителей и энтузиастов с пониманием.

Также учесть,что здесь много новичков,который год-два на рынке и ещё только постигают основы трейдинга и ММ.Большинство то из них знают 1-2 стратегии и ВСЁ....,а остальное для них либо теория,либо "якобы их велосипед".
    Сосед, да с пониманием я отношусь :), уж этого как-раз таки мне хватает. Реальность я тоже воспинимаю адекватно ;) Что касается профессионализма, то я тут самый неграмотный, чесссс слово.
    Но вот бесконечные обсуждения, которые "чем дальше влез, тем больше дров", как бы помягче сказать ...
    ну в общем сори, что я опять влез в разговор.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    ... у меня как правило 3-7 одновременно, почти никогда больше 10, но и по 1-2 редко. Так я не смогу открыться по ним даже 1 контрактом, а кто-то будет фигачить дисконтированным даксом, лотом который мне и не снился.
    YUR, ты работаешь многими инструментами, а я допустим двумя и почему я не могу открыть по объему сделку = объему твоей совокупной, но только по одному инструменту? Это уже подгонка правил под себя...(Хотя ты и так в более выгодной позиции-у тебя портфель. что-то в "+" да выйдет, а я рискую вылететь больше и быстрее, ведь у меня стоп 700$ один на всю поз, а не каждую, как у тебя)
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Странное дело, но правы все...

Но в любом случае размер лота должен быть на усмотрение трейдера.
    Представтье себе, например, такую ересь: даём мани (10 000) но толко ты, уваж., должен работать 1 лотом и не более... АБСУРД (именно б. буквами).
    С другой стороны если хозяин ограничивает не только общую просадку, но и просадку по позиции, ещё как-то можно принять, особенно говоря о начинающем трейдере.
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    ... если хозяин ограничивает не только общую просадку, но и просадку по позиции, ещё как-то можно принять, особенно говоря о начинающем трейдере.
    Ну прям как из уст младенца:smartass:(истина)
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Очередная попытка ввести коэффициент рейтинга.
    P - прибыль, полученная в трейде,
    M - маржа на трейд,
    T - время удержания позиции,
    n - количество трейдов

Приглашаю к обсуждению. У меня еще роятся мысли, которые требуют оформления.

7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение

Очередная попытка ввести коэффициент рейтинга.
    P - прибыль, полученная в трейде,
    M - маржа на трейд,
    T - время удержания позиции,
    n - количество трейдов

Приглашаю к обсуждению. У меня еще роятся мысли, которые требуют оформления.
    Ну и Чем меньше время удержания, тем лучше???
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно.
    Для меня как для инвестора есть несколько критериев для вложения капиталла.
    Сумма : чем меньше сумма для вложения, тем интереснее
    Прибыль : чем больше прибыль, тем лучше
    Время : чем меньше время для получения прибыли, тем лучше
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тогда эту формулу в РР(все пункты один в один для неё)
  10. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Для меня как для инвестора есть несколько критериев для вложения капиталла.
    Сумма : чем меньше сумма для вложения, тем интереснее
    Прибыль : чем больше прибыль, тем лучше
    Время : чем меньше время для получения прибыли, тем лучше
    Неправильный взгляд на инвестирование, так правильней было бы:

Сумма: Тут я за Вас немогу сказать!!!
    Прибыль: Чем стабильнее прибыль, тем лучше!!!
    Время: Чем меньше время для получения прибыли, тем лучше ( Это может и к сливу привести )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать