Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Школа управляющих" с 1 по 28 августа 2007 г.
+ Подписаться
Страница 106 из 129 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Где злоба.Укажи пост или извинись.

А мня достало,разъяснять и общаться с такими как ты.Мол вы работайте,а мы .........Да ещё и работайте мол молча........
    Ты участвовал в ШУ.Спасибо то хоть кому-нибудь сказал?
    очень удивлен такой репликой.
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ты участвовал в ШУ.Спасибо то хоть кому-нибудь
    сказал?
    А кому он должен был сказать спасибо?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    очень удивлен такой репликой.
    Я удивлюсь,если он найдёт мой пост со злобой.:)
    А если ещё и объяснить,какая и в чём данный момент проблема в ШУ,то вообще обомлею.:)
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Народ, злобы-то нет, идет хоть и "бурное" но вполне дельное обсуждение, кстати в итоге на общее же благо ;) (ну или если не общее, то во всяком случае, для большинства заинтересованных). Поэтому действительно, прекращайте просто коментаторские посты, толку от них мало, а вот "разжечь пожар" они могут. Изредка пофилосовствовать конечно интересно, но толку мало, если еще и что-то по делу не предлагается.

С уважением.
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А действительно?Стоит ли сказать людям которые тут не первый месяц создавали,прорабатывали и не первому объясняют,чем отличается ШУ и для чего создано спасибо?:)
    А это-то здесь причем? Мне кажется, тебя не туда понесло.
    Может такой пункт в правилах прописать - каждый вновь пришедший пусть бьет челом и говорит спасибо? :D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ой. робяты.... хочу сказать одно. Личностные комменты нам точно не помогут. а только помешают.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ой. робяты.... хочу сказать одно. Личностные комменты нам точно не помогут. а только помешают.
    самолюбие , согласен иногда и приносит плоды , но не в этом случае.
    Сосед, в следующий раз когда предлагаешь - копирайты ставь своевременно :)
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед прочти подпись Узбека, и давай продолжим нашу дисскусию ;) Сейчас меня тоже закидают табуретками и повыдергают все перья на голове, но все же...
    Понимаешь есть у меня еще и такая мысль, что месяц это не срок для такого серьёзного скажем так, проекта. Salex, вон тоже правильно говорил, что есть трейдеры кто входит раз в неделю или две и потом держит позицию. Например имея на счету 20К, если я сейчас затарюсь 6Е лота 4-5 с целью 1.40, мне что по правилам ШУ стоп в 16п выставлять :D согласись ********. (прошу прощения у сильно чувствительных лиц, ну нравится мне это слово )))). А по действующим правилам ШУ участнику, хошь ни хошь надо частить с входами. Такой проект нужно пол года проводить. Во первых, те кто хочет "сразу и много" даже не пойдут на такой конкурс, это уже фильтр в пользу конкурса. Если кто и пойдет, то РРовский вариант точно не дойдет до финиша, а если дойдет, то я первый сниму шляпу перед таким, значит это уже не везунчик. Если такой дойдет до финиша и через пол года у него будет лимон, с учетом того, что такой трейдер будет торговать почти каждый день. Это уже самородок )). А для ШУ многие предлагаемые сейчас ограничения до меня не доходят.
    Либо действительно торговля на реалах, но это же никаму не нужно. Якобы достаточно людей не собрать, хотя сотни для такого и не нужны. И привлекательности коммерческой у такого проекта мало ;) Это конечно моё субъективное мнение и я не прав.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сосед прочти подпись Узбека, и давай продолжим нашу дисскусию ;) Сейчас меня тоже закидают табуретками и повыдергают все перья на голове, но все же....
    давайте в никого ничем не кидаться, и ващще - корректно себя вести.=)
    Понимаешь есть у меня еще и такая мысль, что месяц это не срок для такого серьёзного скажем так, проекта.
    Мое личное, субьективное мнение, говорит мне, что одного месяца, а вернее 4 недель - МАЛО!
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед прочти подпись ...............
    Согласен.Едем в караване дальше.:)

Вверх