Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CrazyRuff Посмотреть сообщение
    С моим ником и прочими данными - счёт был один, это железно, а вот насчёт фамилии не знаю: довольно распространённая. Может, ШЗ (в смысле, IP, если раскладку клавиатуры не переключать) "подсуропил"? На dial-up'e это вполне возможно. Но ведь не каждый может позволить себе выделенку. Вот уж, действительно, что IP, что ШиЗа - одно и то же. Так и надо писать: "ШЗ-адрес" !

Руслан, Инна! Что-то надо менять в правилах насчёт ШЗ-адреса и фамилий. Это ж не дело! А то Ивановым-Петровым-Сидоровым в РР ввек не пробиться. Дискриминация!!! Да и насчёт семей - тоже перегиб. Проверяйте стейты на наличие коллективной игры в случае победы, зачем же "гнать" в шею ещё до (или во время) конкурса?! :unsure:
    Ивановы-Петровы-Сидоровы проверяются :geek:
    Дисквалифицируются семьи, которые не имеют раздельных реал-счетов.
    Я дисквалифицировала еще участников с одинаковым IP.
    Если Вы считаете, что Вас дисквалифицировали по ошибке - отправьте мне личное сообщение. Разберемся :greedy:
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    CrazyRuff  
    Guest
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ивановы-Петровы-Сидоровы проверяются :geek:
    Дисквалифицируются семьи, которые не имеют раздельных реал-счетов.
    Я дисквалифицировала еще участников с одинаковым IP.
    Если Вы считаете, что Вас дисквалифицировали по ошибке - отправьте мне личное сообщение. Разберемся :greedy:
    Что уж тут разбираться? Поезд ушёл...
    Просто не хотелось бы повторения истории 26 июля.
    В моей семье, кроме меня, только мать-старуха, даже не знающая, с какой стороны подходить к компу, а за однофамильцев и совпадение ШЗ-адресов я не ответчик. :excl:
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну что тут можно ещё сказать , уже по два счёта на одно имя регим. А вы говорите о моём пристрастии :)
    Оба-на! :unsure: Зарегистрировался 22 июля на очередной конкурс. Сегодня глянул на стр. "Конкурс on-line", а там ещё и мой счёт с прошлого конкурса "висит". Выходит, если зарегистрировался, но не участвовал, то счёт переходит на следующий конкурс? А то некоторые скоропалительные выводы делают...
    .................................................. .................................................. ..
    Инна! А что, теперь оба моих счёта дисквалифицируют? Или на одном из них можно работать?
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от СУЛКОВСКИЙ Посмотреть сообщение
    Оба-на! :unsure: Зарегистрировался 22 июля на очередной конкурс. Сегодня глянул на стр. "Конкурс on-line", а там ещё и мой счёт с прошлого конкурса "висит". Выходит, если зарегистрировался, но не участвовал, то счёт переходит на следующий конкурс? А то некоторые скоропалительные выводы делают...
    .................................................. .................................................. ..
    Инна! А что, теперь оба моих счёта дисквалифицируют? Или на одном из них можно работать?
    Те счета, которые зарегистрированы с одиноим ФИО и одним e-mail - считаются зарегистрироваными ошибочно. Из них дисквалифицируется один, а второй остается для участия в конкурсе.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СУЛКОВСКИЙ Посмотреть сообщение

Видимо закралась ошибка какая то в программу, слишком много счетов с двойными никами. Лучше сразу заметить, чем потом слушать претензии :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать