Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15556364656667 ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Инночке респект, мы наблюдали её борьбу с двойниками. Вопрос поднялся по посту FXMastera по поводу айпи. Просто на данном этапе другого варианта нету. То что просматриваются одинаковые фамилии это полдела ,но фамилии могут быть разные. С клонами нужно бороться , взывать к честности и совести бесполезно, когда вопрос идёт о денежном призе. Даже если бы не было приза это явление имело бы место. Потому что у людей применяющие такую тактику выигрыша, другого способа выиграть просто нет.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Что Вы предлогаете ??? Что в этом случае может помешать Вам регить 3-5 счетов( фамилии будут разные, и проверять все счета по Москве например на сделки процедура не из приятных) и заниматься тем же шулерством наподобе нерыночных котировок, но только с другим названием типа разнонаправленные сделки .
    Я не знаю, что нужно делать.
    Но я кажется объяснил уже - почему нельзя снимать счета с одного IP-адреса.
    (см. выше)

Идентичный IP-адрес - ничего не доказывает.

ПОЧЕМУ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО "ПРАВИЛА" - НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ ЛИШАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ СЫГРАТЬ В РР???
    (это в случае напр. нашей гор. комп. сети).

И таких людей сейчас, использующих НЕДИАЛАП - БОЛЬШИНСТВО.

По поводу регенья на родственников. Не знаю - ерунда это по-моему. Даже если вы потом и получаете реальный призовой счет на родича - сколько будет мороки со всякими паспортами, ну и со снятием потом денег, если еще конечно будет что снимать :))). Не знаю - ерунда это всё по-моему...

З.Ы. Были ли среди победителей - замеченные в подобных "делишках"? Уверен, что нет.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

По поводу регенья на родственников. Не знаю - ерунда это по-моему. Даже если вы потом и получаете реальный призовой счет на родича - сколько будет мороки со всякими паспортами, ну и со снятием потом денег, если еще конечно будет что снимать :))). Не знаю - ерунда это всё по-моему...

З.Ы. Были ли среди победителей - замеченные в подобных "делишках"? Уверен, что нет.
    Не знаю были или нет , потому что никто не сознается , прриведу примеры те которые я знаю семья Червиченко
    зарегистрированы 4 человека и ещё одна семья с Новосибирска не помню фамилии тоже самое ( Это с последнего конкурса) это только выявленные. По поводу победителей я ни хочу никого обидеть, если я не прав прошу заранее извинения, но есть призёр данного конкурса из Закавказья ,женщина. На конкурсе в ФК зарегистрировано 5 человек с данной фамилией, трое из них мужщины с одинаковым очеством и вместе с ними призёр нашего конкурса. Может быть это совпадение, ни в коем случае не хотел обидеть. Но на размышления наводит. На данном конкурсе один из призёров был снят вследствии моего поста о двойном счёте ( один счёт был в призёрах ,другой в полном минусе).

Я Вам задал вопрос , что Вам может помешать зарегить жену, сына , брата, отца с паспортами проблемм по моему нет , со снятием на вебмани тоже. По моему ни что . Регистрируйте и ставьте ордера на самые продвинутые инструменты туда сюда и нет проблемм. Контроля же нету ( если принять те условия которые предлогаете Вы. Опять будем играть в лотерею. Посмотрите на последнии итоги , уже нету как в первых конкурсах лотереи , появилась в стейтах работа. значит есть какая то польза от конкурса для самих участников.
  4. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По поводу счетов с одного IP-адреса.

Не надо тоже уходить в крайности.
    Например несколько тысяч юзеров нашей городской комп. сети имеют ОДИН айпи-адрес.
    И если например кто-ниб. из них ТОЖЕ станет принимать участие в конкурсе?
    Тогда что?
    ОБОИХ нас дисквалифицируют?
    Это с какой это стати???

Или что - вы предлагаете с одной нашей сети, охватывающей ВЕСЬ Питер практически - играть в конкурсе - ОДНОМУ только чел-ку?????

Про АЙПИ-адрес - это БРЕД по-моему.
    ЧИСТЫЙ БРЕД.
    И с ним надо кончать. Чем быстрее - тем лучше.

ВСЁ ИМХО естессно.
    Всецело согласен и солидарен!!!!!!! Так же это все, вышесказанное, применимо и к пользователям GPRS-интернета. Так вот, к примеру, пол переферийной Украины сидит на услугах мобильного интернета от Life-оператора мобильной связи, по причине отсутствия альтернативы (относительно низкие тарифы- порядка 1.2 центов за метр трафика,правда сомнительного качества и по причине обширного покрытия). Так у этого опера вообще всего то несколько айпишек на растерзание нам грешным кидается, и часто повторы будут наблюдаться у совершенно не знакомых (не смотря на утверждение, что все люди - братья) пользователей!!! Через эту крайность один уважаемый и себя уважающий(надеюся) ДЦ прошел уже, там много копий, по началу, по этому поводу сломано было.... людей ни в чем не повиннных на конкурсе десятками резали, и когда популярность весьма интересного конкурса стала падать ... тогда только эту дурь прекратили. На мой взгляд администрация приняла весьма правильное решение, что отлавливая одного негодяя, нельзя наказывать на порядок большее количество ни в чем не повинных людей(читай-честных начинающих игроков)!!! И теперь там полная идиллия и согласие, люди просто торгуют (т.к. играть сразу на 2-3-4-5.... счетах это сомнительное преимущество, а у кого получется тому только за это надо приз давать). Я не имею ввиду тупое открытие обратнонаправленных сделок по одной паре на разных четах, что администрацией выявляется элементарно! Это все может, я думаю, ув. Э. Цой подтвердить, потому как он там на канкурсе валфьючей регился(правда пока к торговле не приступал,- тактика, наверное, такая или забыл...)! Конечно, если это не его одноименный однофамилец! Тогда пршу прощения !!!;)
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, я регился на фьючерсных конкурсах одного ДЦ в нескольких группах - и фьючи, и индексы, и товары кажется тоже. Совершенно верно, я напрочь забыл об этом :)

Тему IP уже обсуждали не раз. Действительно, говорят, что есть сети и целые города, которые выходят в сеть через один (или несколько) IP. Так что IP - это всего лишь один из факторов, НЕ решающий, а только дополняющий другие данные.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    прриведу примеры те которые я знаю семья Червиченко
    зарегистрированы 4 человека и ещё одна семья с Новосибирска не помню фамилии тоже самое ( Это с последнего конкурса) это только выявленные.

Я Вам задал вопрос , что Вам может помешать зарегить жену, сына , брата, отца с паспортами проблемм по моему нет , со снятием на вебмани тоже. По моему ни что . Регистрируйте и ставьте ордера на самые продвинутые инструменты туда сюда и нет проблемм. Контроля же нету ( если принять те условия которые предлогаете Вы. Опять будем играть в лотерею.
    То, что я сказал по поводу IP-адресов, поддержит думаю процентов 95 участников.
    Большинство имеет публичный IP-адрес. А не выделенный.

По поводу семей.

Нужно офиц. запретить региться семьям, т.е. людям с одинаковой фамилией, отчеством, одинаковым адресом.
    Если фамилия распространненная, смотреть по отчеству, адресу.
    Редко встречаются дети, бабушки, дедушки - трейдеры.
    Иногда - могут быть мужья и жены. Если даже это и так - то если они хотят, - пусть участвуют в конкурсе по очереди.
    Если родственники имеют разные фамилии и адреса - то что ж, - здесь ничего уже не сделаешь...
  7. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Руслан и новоявленные модераторы!
    Две просьбы-предложения:
    1. Наведите порядок в списке участников.
    2. Создайте раздел в форуме только для официальных сообщений,
    потому что пролистывать десятки страниц с графоманскими
    писаниями Vertuala с сотоварищами НАДОЕЛО!!!
  8. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нужно ограничить суммарный лот по сделкам, скажем 0.5 или 1 лот, чтоб смысла не было открывать несколько счетов. Тогда вероятность случайного победителя снизится.
  9. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То, что я сказал по поводу IP-адресов, поддержит думаю процентов 95 участников.
    Большинство имеет публичный IP-адрес. А не выделенный.

По поводу семей.

Нужно офиц. запретить региться семьям, т.е. людям с одинаковой фамилией, отчеством, одинаковым адресом.
    Если фамилия распространненная, смотреть по отчеству, адресу.
    Редко встречаются дети, бабушки, дедушки - трейдеры.
    Иногда - могут быть мужья и жены. Если даже это и так - то если они хотят, - пусть участвуют в конкурсе по очереди.
    Если родственники имеют разные фамилии и адреса - то что ж, - здесь ничего уже не сделаешь...
    Я бы даже уточнил, - 95 и 5 % , пожалуй!!! Потому как этот критерий абсолютно не показательный и не обьективный!!! Это уже все спецы давно признали(дальнее зарубежье не всчет,- там несколько другая постановка вопроса и методики выявления др.). Другое дело пробивать по IP компа (есть доступные проги, не являющиеся не вирусами, не троянами , кстати), это и справидливо и законно и обьективно будет пожалуй! А администрации, только и всего, в правилах об этом предупредить население на всяк случай необходимо будет, для снятия не нужных вопросов(типа,- регишся значит согласен). Это еще и справедливо по той причине будет , что не все имеют возможность на работе за компом играться(я, например по 8 часов на работе, без передыху, своих пациентов лечу), а на работе, надо работать, а то - это уже не работа!!! По четвергам, я до обеда только на 70-100% депо в РР успеваю поднять(если не сливаю:greedy:) и вперед,... на ратный труд, а в 20.00 уже и с рынком по новому знакомиться, да и торговать , зачастую, поздновато! Так что, как , видите ребята проблемы у каждого свои и под каждого правила не напишешь! Так что может и стоит оставить все как есть и будет наилучшее для всех решение?! Только тогда к названию конкурса добавить в скобках некий анонс,- ,,БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!!!:eek:"
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    CrazyRuff  
    Guest
    Ещё предположение: опоздали по времени. приём заявок заканчивается в 19.00
    "Это же элементарно, Ватсон!" :greedy:
    Во первых, за это не дисквалифицируют, а лишь переносят счёт на следующий конкурс.
    Во-вторых, если бы я опоздал по времени, тогда и vasvas тоже был бы
    дисквалифицирован, т.к. зарегистрировался он чуть позже, судя по номеру счёта. Да и ещё человек 15.
    Так что предположение, мягко говоря, ошибочное.
    Хотелось бы всё же ответа от ИННЫ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать