Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё по IP, как работник связи говорю, что у ADSL абонентов(не знаю как в других городах) объединены порты по 16 штук, которым присваивается оди и тот же IP адрес, в городе пока чуть больше 1500 портов, при увеличении емкости соответственно увеличится группа с одинаковыми адресами.
    В конкурсе уже есть ттри человека из моего города, вот и просчитайте вероятность одинакового IPшника
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    И ещё по IP, как работник связи говорю, что у ADSL абонентов(не знаю как в других городах) объединены порты по 16 штук, которым присваивается оди и тот же IP адрес, в городе пока чуть больше 1500 портов, при увеличении емкости соответственно увеличится группа с одинаковыми адресами.
    В конкурсе уже есть ттри человека из моего города, вот и просчитайте вероятность одинакового IPшника
    Я понимаю что бывают форс мажоры, но даже в Вашем варианте вероятность совпадения невилика. А явление многостаночников намного превышает эту вероятность. Нужно как то с этим бороться. давайте тогда вообще не обращать на это внимание как в ФК, там регяться на конкурс и участвуют до 5 000 человек. Из низ 3 000 это клоны.
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    по поводу айпи с четверга Инна обещала ужесточить проверку счетов с одного айпи. Это было бы только на пользу. И нет никаких оправданий по поводу одного и того же номера хоть статист хоть динамический.
    По поводу счетов с одного IP-адреса.

Не надо тоже уходить в крайности.
    Например несколько тысяч юзеров нашей городской комп. сети имеют ОДИН айпи-адрес.
    И если например кто-ниб. из них ТОЖЕ станет принимать участие в конкурсе?
    Тогда что?
    ОБОИХ нас дисквалифицируют?
    Это с какой это стати???

Или что - вы предлагаете с одной нашей сети, охватывающей ВЕСЬ Питер практически - играть в конкурсе - ОДНОМУ только чел-ку?????

Про АЙПИ-адрес - это БРЕД по-моему.
    ЧИСТЫЙ БРЕД.
    И с ним надо кончать. Чем быстрее - тем лучше.

ВСЁ ИМХО естессно.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это правило про разные Айпи - вообще пришло к нам видимо еще со времен Диалапа, когда все сидели на мопедах ))), и у каждого был РАЗНЫЙ динамически выдаваемый IP-адрес.

Сейчас это время практически прошло.
    Ну кто это будет юзать диалап при теперяшних ценах на него??? (1 доллар и более за час).

Большинство исп. либо городские/районные комп. сети, где IP-адрес вообще у всех ОДИН.
    Либо ADSL (вот там не в курсе - как там с айпи-адресом).

Поэтому этот ай-пи контроль НУЖНО ОТМЕНЯТЬ.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Про АЙПИ-адрес - это БРЕД по-моему.
    ЧИСТЫЙ БРЕД.
    И с ним надо кончать. Чем быстрее - тем лучше.

ВСЁ ИМХО естессно.
    Что Вы предлогаете ??? Что в этом случае может помешать Вам регить 3-5 счетов( фамилии будут разные, и проверять все счета по Москве например на сделки процедура не из приятных) и заниматься тем же шулерством наподобе нерыночных котировок, но только с другим названием типа разнонаправленные сделки . Я предвижу ответ что в конечном итоге эти сделки могут не дать большого эфекта, но подумайте вот над чем . если человек играет даже на таком инструменте как Дакс, что помешает к 10.00 на одном из счетов получить двухкратное превышение депо используя ранее полученную прибыль от разнонаправленных сделок. Тем более применяя меголотирование можно при благоприятных условиях получить и большее преймущество. А как это делается думаю обьяснять не нужно. По иене можно с ночи заходить 3 лотами, по фунту и фунтоиене 1.5 лотами , по канадцу и австралу более 3 лотов. Два счёта и на одном из них с вероятностью 70 % будет хорошая прибыль.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне думается, что WHC не особо заинтересован в уменьшении количества участвующих в конкурсе трейдеров. Всё-таки не забывайте, что это весьма и весьма действенная реклама ("РР"). Существует множество программ, при установке которых на комп пользователя, разработчику - пересылается .конфигурации самого компа пользователя, а она как правило у каждого индивидуальна и пр. характеристики - зависит уже от фантазии разработчика данной проги (можно сказать, с небольшой натяжкой, - вирус).
    Можно конечно несколько менять конфигурацию, но всё это затратно и не стоит выйденного яйца как говорится. Вот собственно и всё.
    С наилучшими пожеланиями участникам форума.
    С уважением
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    что в итоге хотят получить ВХС от конкурса? ответ на этот простой вопрос думаю прояснит многое.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    ..............Можно конечно несколько менять конфигурацию, но всё это затратно и не стоит выйденного яйца как говорится. Вот собственно и всё.
    С наилучшими пожеланиями участникам форума.
    С уважением
    Весь разговор сводится к тому, что многие играют честно и есть клоны которые используют нехитрые приёмы для повышения своего депо. Нужно или запретить или разрешить всем. По поводу программ понятно , но они не используются компанией. Руслан обещал какую то прогу ,но пока это видимо не выполнимо на техн. уровне. Лучший вариант на данном этапе это айпи, если нет такой возможности из за загружености то тогда обьявите что данное положение не работает. То что многие применяют несколько счетов это не секрет , а реальность. Ладно бы эти счета работали сами по себе с разными системами, так нет в основном они работают именно на сделках с противоположными направлениями. это можно судить по резам к 12.00 многие счета с одного города находяться внизу и вверху таблицы. Я никого не хочу обмдеть ,но среди таких счетов количество нечестных занимает свою долю. это только с одного города ,но кто мешает нам зарегить фамилию родственика или знакомого с другого города. Поэтому я и предлогаю . если нет возможности контролч то нужно об этом обьявить. Или более строже к этому отнестись.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инна очень серьезно подошла к вопросу определения клонов, в прошлом конкурсе она только училась их определять, думаю на этой неделе дисквалифицированных будет гораздо больше. Специально для того, чтобы все видели что контроль ведется на сайте публикуется список дисквалифицированных участников.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все цели компании в конкурсе неоднократно обсуждались, основные:

Реклама
    Тестирование новых инструментов на демо

Когда конкурс только появился мы планировали отбор перспективных трейдеров из числа победителей, но ожидания не оправдались- сейчас это в первую очередь рекламный проект.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать